Страница 20. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Муж был в АТО, приехал совсем другим человеком. Я и плакала и пыталась разговаривать, толку никакого. Последней инстанцией было обратиться к врачу. Спасибо доктору Ратушной, что смогла вернуть мир в нашу семью, мы обрели гармонию, а мужу помогла справиться с призраками войны.
Человек редко признает, что ему нужна помощь психотерапевта. Но все на себе тянуть и самостоятельно справляться просто невозможно. Я очень рада, что обратилась к Настеньке, она внимательный и чуткий человек, всегда знает, что сказать. Благодаря ей жизнь стала гораздо лучше.
Лена П.
Добрый день, пишу здесь благодарность Богдане Ярославовне, моей спасительнице! С детства страдаю сахарным диабетом, появились проблемы и по женски и с лишним весом, она оказала мне помощь, придерживаюсь только ее советов и рекомендаций, все наладилось, жить стало легче.
Семья Дремовых
Андрусишин Богдана Ярославовна оказывала нашей семье услуги диагностики и лечения бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией. С детства у меня были проблемы с щетиновидной железой, а у мужа сахарный диабет. Так что с нашими проблемами она справилась очень хорошо, ждем пополнение. Спасибо.
Эндокринолог
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Психотерапевт
Практикующий психотерапевт, специалист в области Гештальт терапии и психодрамы. Прошла обучение процессуально-ориентированной терапии. В совершенстве владеет различными методами психотерапии. Занимается лечением депрессий, фобий. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Работает с людьми, перенесшими травмы войны (мирное население).
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация 1900/2300 грн.
Ортопед, Травматолог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Главный врач клиники
Врач высшей категории Ковриженко Вадим Владимирович специализируется на ортопедии, травматологии и вертебрологии. Занимается лечением заболеваний ОДА, а также различных травматических и воспалительных повреждений суставов и костей. Консультирует в качестве ортопеда. Оказывает услуги лечения пациентам с остеохондрозом и искривлением позвоночника на разных стадиях. В работе применяет методику мануальной терапии. На ее основе разработал уникальную собственную технику мануальной релаксации, направленную на лечебный эффект от расслабления мышц и суставов.
Трихолог
Доктор Прокопович Денис специализируется в области трихологии. Занимается лечением волос. Проводит консультативные приемы, а также комплексную диагностику состояния локонов при помощи трихограммы и фототрихограммы, делает трихоскопию. Практикует лечение аппаратными методами.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.
Кардиолог
Доктор Решотько Оксана Степановна, специалист первой квалификационной категории. Проводит успешное лечение заболеваний кардиологического профиля. Занимается лечением пациентов с пороками сердца, и аритмией и ишемической болезнью, гипертонией и аневризмами сосудов. Осуществляет коррекцию состояния пациентов перенесших инфаркт. Лечит заболевания, которые влияют на тромбообразование, миокардит, перикардит и эндокардит.
Пластический хирург, Хирург
Доктор Королюк Роман Витальевич специализируется на вопросах пластической хирургии. Специализируется на устранении различного вида деформаций и косметологических дефектов используя оперативные методы. Проводит восстановление внешнего вида лица.Изучает вопросы плазмолифтинга и клеточной терапии в косметологии, а также современные аспекты абдоминальной хирургии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Стоматолог-терапевт
Доктор Волощук Елена Николаевна специализируется на терапевтической и эстетической стоматологии. Оказывает услуги эндодонтического лечения. Использует в работе ультразвуковые технологии. Проводит шинирование, устанавливает адгезивные мосты. Лечит кариес и заболевания, поражающие десна. Назначает терапию при инфекциях парадонта. Кроме того, занимается художественной реставрацией зубов.
Анестезиолог
Ключевые навыки специалиста — эндотрахеальные анестезии, эпидуральные анестезии, спинномозговая, ингаляционная анестезии, катетеризация центральных и переферических сосудов, лечение больных в реанимации многопрофильных стационарах.
Аллерголог взрослый, детский гастроэнтеролог, пульмонолог, педиатр, врач функциональной диагностики
Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории занимается лечением и диагностикой заболеваний у детей. Кандидат медицинских наук, специализируется на аллергологии и симптоматике гиперчувствительности организма. Лечит аллергические риниты и дерматиты. Наблюдает пациентов с хроническими проявлениями сезонной аллергии. Также назначает соответствующую терапию против гастритов, дисбактериоза и других расстройств пищеварения.