Гаплевский Дмитрий Игоревич

Психог, Телесно-ориентированный психотерапевт
Гаплевский Дмитрий Игоревич специализируется в области психологии. Оказывает услуги индивидуального и семейного консультирования, принимает как взрослых, так и детей. Занимается лечением психосоматических заболеваний, включая вегетососудистую дистонию и бронхиальную астму. Также лечит мигрени и бессонницу. Помогает справиться с депрессивными состояниями, фобиями, эмоциональными кризами, разобраться в семейных и внутриличностных конфликтах.

Мирослава
04 апреля '17г.
Решила обратиться к психологу. Иногда сталкиваешься в жизни с проблемой, что без доктора никак. И очень рада, что обратилась к Дмитрию Игоревичу. Приемы проходят легко и спокойно. Чувствуется результат посещений. Спасибо!
Ульяна
Приятный, грамотный, дело свое знает очень хорошо. После посещения Дмитрия Игоревича я чувствую себя намного лучше. Спасибо большое за оказываемую помощь!
Даже не ожидала, что так быстро найду своего специалиста. Давно в голове бродила мысль обратиться к психологу - не с конкретной проблемой, но чтобы разобраться в себе. Первый сеанс у Дмитрия Игоревича мне очень понравился, так что теперь я регулярный посетитель. Рекомендую!)

• 2009 г. - Харьковский национальный университет им. Н.Е. Жуковского.

• 2006 г. - школа клиент-центрированной психотерапии К. Роджерса;
  • 2007 г. - изучение телесно-ориентированной психотерапии и танатотерапии (И. Лямзин);
  • 2013 г. - изучение телесно-ориентированной психотерапии в центре Фалеевой.