Новое тело (Nove Tilo), клиника пластической хирургии

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Клиника пластической хирургии «Nove Tilo» занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт.

Пациентам представлен широкий выбор услуг:

• консультации врачей;
  • подтяжка лица;
  • минифейслифтинг;
  • блефаропластика;
  • ринопластика;
  • отопластика;
  • гименопластика;
  • коррекция размеров и формы груди;
  • абдоминопластика;
  • липосакция;
  • эндопротезирование голени;
  • интимная пластика;
  • малоинвазивная хирургия;
  • инъекционная терапия.

Клиника оснащена современным оборудованием экстра-класса для проведения безопасной анестезии, диагностики, реабилитации после окончания операций. В клинике применяется индивидуальный прогрессивный подход. Качество предоставляемых услуг соответствует европейским стандартам. Регулярное повышение квалификации позволяет специалистам использовать инновационные варианты терапии, которые дают максимальную эффективность. Для каждого пациента подбирается персональный план восстановления. Клиника «Nove Tilo» — это инновационное медицинское учреждение, где пациент чувствует себя комфортно, соблюдается конфиденциальность.

• Цены на услуги

• Подтяжка внутренней поверхности бедер 65 897
  • Эндопротезирование голеней 41 186
  • Липосакция (щеки, брыли) 16 474
  • Липосакция шеи (подбородка) 16 474
  • Липосакция задних шейных отделов и надлопаточной зоны (гипоталамичный горб) 24 711
  • Липосакция передней грудной стенки 27 457
  • Пребывание в стационаре (сутки) 2 746
  • Лабораторное исследование от 1 373

Отзывы и оценки клиники

Элеонора
После беременности тело уже не выглядело таким привлекательным, как когда-то. Даже походы в зал не помогали. Задумалась о пластической коррекции и не прогадала. Анна Леонидовна очень мне помогла, за что ей огромное спасибо! Теперь чувствую себя молодой и счастливой. Было страшно, но результат превзошел все ожидания.
Отличный хирург, делала у нее аугментацию подбородка имплантом, удаление комков биша, липосакцию подбородка, результат превысил ожидание, получилось очень красиво. Все начиная от консультации до выписки после операции было крайне профессионально. Рекомендую как опытного врача и хорошего человека.
Комашко Наталія
Хочу написати свій щирий та об’єктивний відгук про клініку «Нове тіло», одночасно як пацієнт, і як лікар. Так, я є оперуючим лікарем-оториноларингологом, тому, впевнена, мій відгук буде цікавим для усіх. Лікарі - найвередливіші та найприскіпливіші пацієнти, але мені не лишили жодного шансу залишитися незадоволеною) Звертаючись до клініки, безумовно, я йшла «на лікарів», адже це - найголовніша запорука успіху оперативного втручання. І хірурги клініки «Нове тіло» - Віктор Ющенко, Олег Тимофій, Анна Хоріна - визнані у медичному соціумі фахівці та професіонали. Але не тільки це. Отже, переходжу до справи)) 1. Процедура підготовки до операції: швидко, зручно, при цьому цілком обгрунтовано та максимально доцільно. 2. Сама операція: мій насправді «важкий випадок» був подоланий протягом двох годин, які я провела під загальною анестезію, без жодних негативних відчуттів ані до, ані після операції. Мене оперував Віктор Ющенко, надзвичайно професійний та висококваліфікований лікар!!! 3. Умови - люкс! Надзвичайно комфортно, до дрібних деталей продумана палата, де ти не відчуваєш жодних гігієнічних, естетичних та фізичних незручностей - стильний мінімалізм, сучасне обладнання, комфорт. Харчування - згідно до обсягу втручання, надзвичайно смачне та поживне, зручне для споживання. 4. Персонал - окрема вдячність та повага, адже я знаю, який кропіткий процес створення бездоганної команди. Стільки ненав’язливої щирої уваги, піклування та поваги до пацієнта заслуговує на окремий пункт! 5. Ціни. Я просто наполягаю, що при такому високому рівні професіоналізму, надсучасному обладнанні та умов для пацієнта вони мають бути вищими, адже зараз вони нижчі за ціни на подібні оперативні втручання у державних установах. Отже: я хочу ще раз висловити свої щирі захоплення, вдячність та повагу до усього колективу клініки «Нове тіло» і побажати вам тримати таку ж надзвичайно високу планку! Дякую та рекомендую на 100%!
Это была первая операция в моей жизни. Сказать, что я волновалась, это вообще ничего не сказать. Однако с первой же минуты врач настолько к себе расположил, что я немного успокоилась. Не думала, что даже перед наркозом, отступит волнение. А все благодаря тому, что была уверена, что нахожусь в надежных руках. Операция прошла успешно. Огромное спасибо!
Михаил Федорович
Большое спасибо Виктору Николаевичу за отлично проведенную операцию. Исправил мне искривленную носовую перегородку и теперь я могу нормально дышать носом, по ночам также перестал храпеть. Вы действительно профессионал своего дела!
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за теплый прием и подлержку во время операции.Результатом очень довольна,прошло пол-года я просто не могу нарадоватся полученному результату.Оперировал врач Тимофей Олег Васильевич.Безмерно благодарна вам и вашему колективу!
Дана
В клинику пластической хирургии решила обратиться после двух родов для коррекции формы интимной зоны. Консультация прошла на высшем уровне. Врач все подробно объяснил и уже через неделю я чувствовала себя другим человеком. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Маргарита
Нижняя блефаропластика: оперировал в 2013 году. Результатом очень довольна. Врач очень внимательный, приятный в общении. Настоящий профессионал.
Из всего замечательного коллектива клиники, хочу выделить Виктора Николаевича Ющенко. Невероятный профессионализм и опыт помогают находить решения самых сложных проблем. Спасибо Вам)

Врачи клиники Новое тело (Nove Tilo), клиника пластической хирургии

Выбрать специальность
  • Отоларинголог
  • Пластический хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.