Новое тело (Nove Tilo), клиника пластической хирургии

Киев, Подол, ул. Щекавицкая, 9 А
м.Контрактовая площадь11 5 м.Тараса Шевченко13 7 м.Лукьяновская34 11

• Описание
  • Врачи

Клиника пластической хирургии "Nove Tilo" занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт.

Пациентам представлен широкий выбор услуг:

• консультации врачей;
  • подтяжка лица;
  • минифейслифтинг;
  • блефаропластика;
  • ринопластика;
  • отопластика;
  • гименопластика;
  • коррекция размеров и формы груди;
  • абдоминопластика;
  • липосакция;
  • эндопротезирование голени;
  • интимная пластика;
  • малоинвазивная хирургия;
  • инъекционная терапия.

Клиника оснащена современным оборудованием экстра-класса для проведения безопасной анестезии, диагностики, реабилитации после окончания операций. В клинике применяется индивидуальный прогрессивный подход. Качество предоставляемых услуг соответствует европейским стандартам.

Клиника "Nove Tilo" — это инновационное медицинское учреждение, где пациент чувствует себя комфортно, соблюдается конфиденциальность.

• Врачи

• Лазерная шлифовка (СО2) от 100
  • Фракционная шлифовка лица под местной анестезией 150
  • Склеротерапия от 100
  • Плазмолифтинг от 65
  • Контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты Ювидерм, Теосеаль, волюм губы, носогубные складки, скулы от 100
  • Инъекции ботулотоксина типа А "Диспорт", "Ботокс" лоб от 180
  • Инъекции ботулотоксина типа А "Диспорт", "Ботокс" межбровная область от 150
  • Инъекции ботулотоксина типа А "Диспорт", "Ботокс" Область вокруг глаз «гусиные лапки» от 150
  • Инъекции ботулотоксина типа А "Диспорт", "Ботокс" гипергидроз подмышечной области, ладоней (с одной стороны) от 300
  • Тонзиллэктомия 300
  • Аденотомия шейверна с эндоскопическим контролем 400
  • Вазотомия нижних носовых раковин 150
  • Вазотомия и конхотомия нижних носовых раковин 200
  • Эндоскопическая септопластика с вазотомия нижних носовых раковин 650
  • Эндоскопическая септопластика с вазотомия и конхотомия нижних носовых раковин 700
  • Эндоскопическая микрогайморотомия односторонняя (двухсторонняя) от 350
  • Увулопалатинопластика (лечение храпа) 500

Комашко Наталія
Хочу написати свій щирий та об’єктивний відгук про клініку «Нове тіло», одночасно як пацієнт, і як лікар. Так, я є оперуючим лікарем-оториноларингологом, тому, впевнена, мій відгук буде цікавим для усіх. Лікарі - найвередливіші та найприскіпливіші пацієнти, але мені не лишили жодного шансу залишитися незадоволеною) Звертаючись до клініки, безумовно, я йшла «на лікарів», адже це - найголовніша запорука успіху оперативного втручання. І хірурги клініки «Нове тіло» - Віктор Ющенко, Олег Тимофій, Анна Хоріна - визнані у медичному соціумі фахівці та професіонали. Але не тільки це. Отже, переходжу до справи)) 1. Процедура підготовки до операції: швидко, зручно, при цьому цілком обгрунтовано та максимально доцільно. 2. Сама операція: мій насправді «важкий випадок» був подоланий протягом двох годин, які я провела під загальною анестезію, без жодних негативних відчуттів ані до, ані після операції. Мене оперував Віктор Ющенко, надзвичайно професійний та висококваліфікований лікар!!! 3. Умови - люкс! Надзвичайно комфортно, до дрібних деталей продумана палата, де ти не відчуваєш жодних гігієнічних, естетичних та фізичних незручностей - стильний мінімалізм, сучасне обладнання, комфорт. Харчування - згідно до обсягу втручання, надзвичайно смачне та поживне, зручне для споживання. 4. Персонал - окрема вдячність та повага, адже я знаю, який кропіткий процес створення бездоганної команди. Стільки ненав’язливої щирої уваги, піклування та поваги до пацієнта заслуговує на окремий пункт! 5. Ціни. Я просто наполягаю, що при такому високому рівні професіоналізму, надсучасному обладнанні та умов для пацієнта вони мають бути вищими, адже зараз вони нижчі за ціни на подібні оперативні втручання у державних установах. Отже: я хочу ще раз висловити свої щирі захоплення, вдячність та повагу до усього колективу клініки «Нове тіло» і побажати вам тримати таку ж надзвичайно високу планку! Дякую та рекомендую на 100%!
Людмила
26 декабря '18 г.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники за теплый прием и подлержку во время операции.Результатом очень довольна,прошло пол-года я просто не могу нарадоватся полученному результату.Оперировал врач Тимофей Олег Васильевич.Безмерно благодарна вам и вашему колективу!
Дана
В клинику пластической хирургии решила обратиться после двух родов для коррекции формы интимной зоны. Консультация прошла на высшем уровне. Врач все подробно объяснил и уже через неделю я чувствовала себя другим человеком. Я очень довольна результатом. Спасибо!
Из всего замечательного коллектива клиники, хочу выделить Виктора Николаевича Ющенко. Невероятный профессионализм и опыт помогают находить решения самых сложных проблем. Спасибо Вам)

Врачи клиники Новое тело (Nove Tilo), клиника пластической хирургии

Выбрать специальность
  • Отоларинголог
  • Пластический хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Амбулатория спины на Оболони — центр физической реабилитации в Киеве.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.