Страница 22. Врачи в Киеве (метро Лукьяновская)

Диагноз доктор на первом приеме поставил и провел лечение, которое помогло. Большое спасибо!
Алина
Очень грамотная доктор. помогла мне значительно скинуть вес и расписала диету, которой я придерживаюсь до сих пор и прекрасно себя чувствую. Рекомендую к ней обратиться.
Зинаида
Попала в больницу. Моим лечением занимался Александр Васильевич. Я очень ему благодарна за оказанную помощь. По его рекомендациям дела мои пошли на поправку. Настоящий профессионал своего дела. Теперь буду обследоваться только у него.
Изнуряла себя диетами, а толку никакого, что скину сразу наберу, потому что кушать все равно хочется. Подруги настояли на походе к врачу диетологу. Ольга Александровна расписала мне подходящую диету. И я голодная не ходила и вес скинула. Спасибо, доктор.
Эндокринолог, диетолог
Доктор Панасенко Ольга Александровна специализируется на вопросах касающихся диетологии и правильного питания. Ведет прием пациентов с проблемами ЖКТ, высоким уровнем холестерина, высоким содержанием сахара. Лечит пациентов с ожирением или недостатком массы, нарушенный обмен веществ, разрабатывает индивидуальные графики приема пищи, персональные диеты исходя из медицинских показателей. Член Ассоциации диетологов Украины.
Терапевт
Доктор Баранов Александр Васильевич, специалист второй квалификационной категории. Специализируется на терапии заболеваний различного профиля. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний простудной и вирусной природы. Постоянно консультирует пациентов по профильным вопросам, лечит больных с гастритом и холециститом. Является членом Ассоциации Врачей общей практики семейной медицины.
Эндокринолог
Богдана Ярославовна специализируется на диагностике и лечении эндокринной патологии. Доктор лечит сахарный диабет, синдром инсулинорезистентности, диабетическую периферическую полинейропатию, патологии щитовидной железы и гипофиза, синдром гиперпролактинемии, ожирение, патологии надпочечников и пр. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин связанного с эндокринной патологией.
Психотерапевт
Практикующий психотерапевт, специалист в области Гештальт терапии и психодрамы. Прошла обучение процессуально-ориентированной терапии. В совершенстве владеет различными методами психотерапии. Занимается лечением депрессий, фобий. Проводит индивидуальные и групповые сеансы психотерапии. Работает с людьми, перенесшими травмы войны (мирное население).
Консультация 1900/2300 грн.
Врач ультразвуковой диагностики
Основное научное направление Любовь Юрьевны — УЗ навигация при интервенции молочных желез, (ТАПБ, Трепанбиопсии)
Дерматовенеролог
Занимается лечением дерматологических заболеваний и ЗППП. Проводит диагностическое обследование врожденных и приобретенных невусов методом дерматоскопии, плазмолифтинг волосистой части головы, лицалица, мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, криомассаж.
Ортопед, Травматолог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Главный врач клиники
Врач высшей категории Ковриженко Вадим Владимирович специализируется на ортопедии, травматологии и вертебрологии. Занимается лечением заболеваний ОДА, а также различных травматических и воспалительных повреждений суставов и костей. Консультирует в качестве ортопеда. Оказывает услуги лечения пациентам с остеохондрозом и искривлением позвоночника на разных стадиях. В работе применяет методику мануальной терапии. На ее основе разработал уникальную собственную технику мануальной релаксации, направленную на лечебный эффект от расслабления мышц и суставов.
Офтальмохирург
Доктор Белый Михаил Владимирович специализируется на хирургической офтальмологии, включая эксимер-лазерную рефракционную хирургию. Проводит диагностические и лечебные процедуры. Выполняет компьютерную периметрию, на основе результатов которой ставит диагноз. Занимается коррекцией зрения лазером, лечением глаукомы и катаракты при помощи оперативных вмешательств и лазерных технологий. Лечит конъюктивиты и астигматизм. Кроме того, подбирает мультифокальные и фокичные линзы.
Трихолог
Доктор Прокопович Денис специализируется в области трихологии. Занимается лечением волос. Проводит консультативные приемы, а также комплексную диагностику состояния локонов при помощи трихограммы и фототрихограммы, делает трихоскопию. Практикует лечение аппаратными методами.
Стоматолог-хирург, имплантолог
Стоматолог-хирург высшей врачебной категории, владеет навыками выполнения всех видов хирургических операций в ротовой полости. Занимается имплантацией, удалением зубов любого уровня сложности, включая восьмые. Освоил технику резекции верхушки корня, костную пластику, синус-лифтинг. Работает с 3D моделированием и хирургическими шаблонами. Активный участник международных конгрессов, симпозиумов и семинаров.