Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)

Киев ул. Отто Шмидта, 26 б м.Лукьяновская

Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии.

Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий:

• трихология;
  • эстетическая косметология;
  • SPA-процедуры;
  • инъекции красоты;
  • имидж студия;
  • дневной стационар;
  • консультации диетолога.

Центр оборудован современной медицинской техникой. Постоянно поддерживается ряд акционных программ, есть возможность приобретения подарочного сертификата (доступен заказ через интернет).

“Порцелян-Эстетикс” расположен на ул. Отто Шмидта. Возможна бесплантая консультация и запись на сеанс по телефону.

Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс), цены на услуги:

• Пилинги от 440
  • Уход за лицом (с использованием косметики Esthederm, Valmont, Faith, Juliette Armand) от 660
  • Индивидуальные SPA программы от 1 120
  • Антицеллюлитный массаж от 460
  • Душ Шарко 240
  • Гидромассажная ванна 400

Маша
В один прекрасный день решила что моим волосам нужен по настоящему профессиональный уход. На консультации узнала много нового, поняла, что одними шампунькамибальзами волосы не вылечишь) Последовала рекомендациям, уже вижу улучшение)) Девочки, не занимайтесь самолечением, врач знает, что делать)
Валерия
Понравилась ее внимательность, сразу сказала что к чему.
Эльвира
Делал инъекции гиалуроновой кислотой, очень понравился эффект, в следующем месяце еще раз делать буду
лилия
мудрая женщина, опытный и знающий специалист. очень понравилось, как провела консультацию, уделила мне максимум внимания
Дарина
Подобрала средства и процедуры индивидуально для меня, рассказала об особенностях кожи, дала много полезных рекомендаций. Спасибо
Евгения
Сильно выпадали волосы. Врач мне помог. Спасибо.
Александра
Понравилось: внимательность к пациенту, врач все выслушает, подскажет, назначит.
Лидия
Специалист своего дела. Обязательно обращусь еще
Понравилось отношение врача, ее осведомленность , все было на высшем уровне.
Нина
Внимательная, очень подробно все рассказала и объяснила.

Врачи клиники Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)

Полджян Люсина
  • Косметолог
  • Трихолог
очистить
+38 (044) 451-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Киевский медицинский центр “Вита Медикал” является многопрофильным, в нем ведут прием врачи многих специальностей, среди которых доктора медицинских наук, врачи высшей категории. Пациентам предоставляются услуги следующих категорий: электрокардиограмма с расшифровкой; аппаратное измерение пульса и давления; суточное снятие электрокардиограммы; фиброколоноскопия; ФГДС; pH-метрия; диагностика язвенной болезни; лечение игровой зависимости; выход из депрессии; устранение страхов и фобий; нарушения лактации; подготовка к гормональной терапии; устранение трещин сосков; различные виды массажа; многое другое.
Киев ул. Луначарского, 4, БЦ "КОМОД", 10 этаж м.Левобережная
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Киев ул. Горького, 33в, БЦ "Максим", 8 этаж м.Олимпийская м.Площадь Льва Толстого
Специалисты медицинского центра “KinesisLife” проводят лечение различных заболеваний безоперационным методом (с помощью кинезиотерапии). Пациентам предоставляются услуги следующих видов: устранение целлюлита; сброс лишнего веса; исправление искривления позвоночника; артрит; боли в спине; артроз; патологической чувствительности конечностей; коррекция фигуры; реабилитация после операций.
Киевская клиника “SENSAVI” специализируется на дерматологии и лазерной косметологии. Специалисты клиники - опытные косметологи, врачи высшей категории. Применяется современная медицинская аппаратура, только качественные и сертифицированные расходные материалы.