Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)

м.Лукьяновская20 7 м.Тараса Шевченко27 10
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии.

Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий:

• трихология;
  • эстетическая косметология;
  • SPA-процедуры;
  • инъекции красоты;
  • имидж студия;
  • дневной стационар;
  • консультации диетолога.

Центр оборудован современной медицинской техникой. Постоянно поддерживается ряд акционных программ, есть возможность приобретения подарочного сертификата (доступен заказ через интернет).

“Порцелян-Эстетикс” расположен на ул. Отто Шмидта. Возможна бесплантая консультация и запись на сеанс по телефону.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс), цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Замечательный доктор! Ее процедуры сплошное удовольствие!
Катерина
Прекрасный человек, профессионал с большой буквы, настощий доктор! Глубоко вникает в суть проблемы!
Леся
Найкращий косметолог в Києві. Багато років впідряд обслуговуюсь в неї. Ніколи не нав‘язує, дуже акуратна і добросовісна. Завдяки її роботі шкіра виглядає молодою і доглянутою
Пришла к Галине Гавриловне с жалобами на свое женское здоровье. Замучили приливы, повышенную потливость, общую слабость. Хорошо, что она врач опытный, знающий сразу определила, что у меня климакс. Назначила медикаментозное лечение и дала ряд рекомендаций как улучшить состояние здоровья в этот период.
Маша
В один прекрасный день решила что моим волосам нужен по настоящему профессиональный уход. На консультации узнала много нового, поняла, что одними шампунькамибальзами волосы не вылечишь) Последовала рекомендациям, уже вижу улучшение)) Девочки, не занимайтесь самолечением, врач знает, что делать)
Очень понравилась Ганна Ивановна.Хороший специалист. Внимательная,позитивная знает свою роботу.
Валерия
Понравилась ее внимательность, сразу сказала что к чему.
Эльвира
Делал инъекции гиалуроновой кислотой, очень понравился эффект, в следующем месяце еще раз делать буду
лилия
мудрая женщина, опытный и знающий специалист. очень понравилось, как провела консультацию, уделила мне максимум внимания
Дарина
Подобрала средства и процедуры индивидуально для меня, рассказала об особенностях кожи, дала много полезных рекомендаций. Спасибо
Евгения
Сильно выпадали волосы. Врач мне помог. Спасибо.
Александра
Понравилось: внимательность к пациенту, врач все выслушает, подскажет, назначит.
Лидия
Специалист своего дела. Обязательно обращусь еще
Понравилось отношение врача, ее осведомленность , все было на высшем уровне.
Нина
Внимательная, очень подробно все рассказала и объяснила.
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00