Психологический центр Altera (Альтера)

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев, ул. Кожемяцкая,12 (2-й этаж)
м.Контрактовая площадь12 5 м.Почтовая площадь20 14 м.Лукьяновская27 19

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Основано учреждение в 2008 году.

Пациенты клиники Altera могут получить следующие услуги:

• индивидуальные психологические консультации;
  • консультация психиатра;
  • групповые тренинги и занятия;
  • лекции по психологии;
  • гештальт-терапия;
  • коррекция семейных кризисных отношений;
  • устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, хроническая усталость, апатия, стрессы, посттравматические нарушения, зависимости и т .д.);
  • поведенческие проблемы у подростков.

Все специалисты центра Altera имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы по профилю.

• Врачи

• Терапевтическая группа 450
  • Консультация детская 800
  • Консультация детская у ведущего специалиста 1 000

Жанна
Инна замечательная женщина, и прекрасный специалист. Именно благодаря ее работе, я уверенна, большинство пар отказались от развода. Мы с мужем были у нее пару лет назад, после курса терапии у нас начался второй медовый месяц, который длится по сей день. Мы ей очень благодарны. Она делает хорошее дело.
Элионора
Попала на прием к Юлии совершенно случайно, по рекомендации подруги. Были некоторые проблемы в семье, с которыми мне козалось никто не может справиться и если честно, была скептически настроена. Но, теперь, благодаря Юлии знаю, что нет проблем, которые невозможно решить. Спасибо за Ваши советы, поддержку и невероятное умение прочувствовать каждого пациента.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Вика
28 декабря '16 г.
Сестра попала в аварию, но все обошлось без травм, но появился страх езды в транспорте. Пришлось обратиться к врачу за помощью. Сейчас сестра проходит курс лечения, уже стала более спокойной. Спасибо.
Дарья
28 декабря '16 г.
Приятно было иметь дело с талантливым и внимательным врачом. Именно такое мнение у меня сложилось о Даневич Алине. Она всегда доброжелательна к любому пациенту и умеет найти подход, чтобы добиться максимальных результатов терапии. Спасибо!
Инна
23 декабря '16 г.
В центре Альтера мой сын проходил психотерапию под наблюдением Мясниковой. Какие могут быть отзывы, когда врач профессионально, со знанием дела и ответственно относится к своей работе?! Ирина сыну очень помогла, поэтому я очень ей благодарна.
Карина
23 декабря '16 г.
Ребенка мучали кошмары, совсем замкнулся в себе, стало понятно, что самим нам уже не справиться. Свое бессилие было признать тяжело, что здоровье ребенка конечно важнее! Это был более чем правильный выбор - ведь сейчас наш сыночек вновь улыбается, крепко спит и живет нормальной жизнью
Сергей
21 декабря '16 г.
С благодарностью вспоминаю занятия психотерапии по руководством Ткаченко Елены. С таким врачом можно достичь максимальных результатов лечения, это я уж точно знаю. Огромное спасибо!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Психологический центр Altera (Альтера)

Королик Ольга Игоревна
  • Сексолог
очистить

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Многопрофильный "Медицинский центр Агапит" на м. Позняки, филиал современной сети здравоохранительных учреждений, предоставляет диагностические, лечебные и лечебно-реабилитационные услуги взрослым и детям.
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.