Психологический центр Altera (Альтера)

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев ул. Кожемяцкая,12 (2-й этаж) м.Контрактовая площадь12 5 м.Почтовая площадь20 14 м.Лукьяновская27 19

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Видео

Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Основано учреждение в 2008 году.

Пациенты клиники Altera могут получить следующие услуги:

• индивидуальные психологические консультации;
  • консультация психиатра;
  • групповые тренинги и занятия;
  • лекции по психологии;
  • арт-терапия;
  • гештальт-терапия;
  • коррекция семейных кризисных отношений;
  • устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, хроническая усталость, апатия, стрессы, посттравматические нарушения, зависимости и т .д.);
  • поведенческие проблемы у подростков.

Все специалисты центра Altera имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы по профилю.

• Врачи

• Тренинг Семейные расстановки, для клиента 800
  • Тренинг Семейные расстановки, для заместителя 200
  • Терапевтическая группа 250

Жанна
Инна замечательная женщина, и прекрасный специалист. Именно благодаря ее работе, я уверенна, большинство пар отказались от развода. Мы с мужем были у нее пару лет назад, после курса терапии у нас начался второй медовый месяц, который длится по сей день. Мы ей очень благодарны. Она делает хорошее дело.
Элионора
Попала на прием к Юлии совершенно случайно, по рекомендации подруги. Были некоторые проблемы в семье, с которыми мне козалось никто не может справиться и если честно, была скептически настроена. Но, теперь, благодаря Юлии знаю, что нет проблем, которые невозможно решить. Спасибо за Ваши советы, поддержку и невероятное умение прочувствовать каждого пациента.
Доктор провела прием с профессионализмом, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения. Ребёнок впервые пошёл на контакт! Спасибо!
Наташа
После развода с мужем сложно было строить новые отношения с мужчинами. Мне понравилось, что на индивидуальных занятиях у психолога Васильковской, я нашла ответы на многие интересующие меня вопросы. С глаз упала пелена, мне стало легче жить. Спасибо за помощь.
Мила
Очень тактичная и очень приятная доктор, я рада, что выбрала именно ее. С помощью Ольги Игоревны мне было легче восстановиться и начать жизнь заново. Большое спасибо за оказанную помощь!
Алина
К доктору Ткаченко ходит мой муж. Он у меня очень эмоциональный и впечатлительный человек, даже слишком, все принимает близко к сердцу, поэтому когда в семье его друга случилась беда, он воспринял ее как собственное горе. Очень переживал, практически перестал спать и есть, постоянно был встревожен и раздражен. Помогла нам Елена
Вика
28 декабря '16 г.
Сестра попала в аварию, но все обошлось без травм, но появился страх езды в транспорте. Пришлось обратиться к врачу за помощью. Сейчас сестра проходит курс лечения, уже стала более спокойной. Спасибо.
Дарья
28 декабря '16 г.
Приятно было иметь дело с талантливым и внимательным врачом. Именно такое мнение у меня сложилось о Даневич Алине. Она всегда доброжелательна к любому пациенту и умеет найти подход, чтобы добиться максимальных результатов терапии. Спасибо!
Инна
23 декабря '16 г.
В центре Альтера мой сын проходил психотерапию под наблюдением Мясниковой. Какие могут быть отзывы, когда врач профессионально, со знанием дела и ответственно относится к своей работе?! Ирина сыну очень помогла, поэтому я очень ей благодарна.
Карина
23 декабря '16 г.
Ребенка мучали кошмары, совсем замкнулся в себе, стало понятно, что самим нам уже не справиться. Свое бессилие было признать тяжело, что здоровье ребенка конечно важнее! Это был более чем правильный выбор - ведь сейчас наш сыночек вновь улыбается, крепко спит и живет нормальной жизнью
Сергей
21 декабря '16 г.
С благодарностью вспоминаю занятия психотерапии по руководством Ткаченко Елены. С таким врачом можно достичь максимальных результатов лечения, это я уж точно знаю. Огромное спасибо!
Евгений
19 декабря '16 г.
Спасибо доктору Веретенниковой за внимание, доброжелательность и эффективную помощь. Виктория потрясающий психолог и культурный человек. Было приятно пройти лечение под ее руководством. Результаты впечатлили!
Слышала только хорошие отзывы о работе Александровской, поэтому обратилась именно к ней. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом и я рада, что Екатерина оправдала мои самые лучшие ожидания. Я очень ей благодарна!
Елена Романовна
Приятно иметь дело с опытным и знающим специалистом. У меня с Васьковской с первой консультации наладились хорошие и продуктивные отношения. Светлана умеет найти подход к каждому пациенту и грамотно спланировать лечение для достижения нужных результатов.
Виктория
18 декабря '16 г.
Даже не ожидала, что так быстро найду своего специалиста. Давно в голове бродила мысль обратиться к психологу - не с конкретной проблемой, но чтобы разобраться в себе. Первый сеанс у Дмитрия Игоревича мне очень понравился, так что теперь я регулярный посетитель. Рекомендую!)
Лидия
11 декабря '16 г.
Сложно переоценить участие и профессиональную помощь доктора Колесник в лечении нашей дочери. Ирина умеет работать с детьми, добиться заинтересованности в преодолении возникших психологических проблем. Очень грамотный, культурный и тактичный психолог!
Юрий
09 декабря '16 г.
Я рад, что участвовал в сеансах психотерапии у доктора Коломбет. Ее внимательное отношение и позитивный настрой положительным образом влияют на пациента. Я полностью доверяю этому врачу. Спасибо огромное, доктор!
Валентина
05 декабря '16 г.
Познакомились с Юлией, когда наш ребенок проходил у нее курс психотерапии. Зуева опытный, эрудированный и внимательный врач-психотерапевт. С ее помощью мы добились отличных результатов и получили от нее массу профессиональных рекомендаций. Все пригодилось, очень довольны остались!
Кирилл
03 декабря '16 г.
Посоветовал нам с женой обратиться к Нестеренко знакомый врач. Вначале мы скептически отнеслись к подобному способу решения наших семейных проблем. Но постепенно с каждым новым посещением доктора мы научились справляться с возникшими проблемами. Спасибо Николаю, в дальнейшем будем у него обязательно консультироваться!
Антон
01 декабря '16 г.
Хотел, чтобы лечением отца занимался отличный психиатр, поэтому отдал предпочтение Царинюк. Нужно сказать, что Нила Васильевна помогла нам достичь прогресса в лечении, отец чувствует себя значительно лучше. Через месяц записаны к ней на повторный курс, все устраивает.
семья Пашневых
Помогла решить нашу проблему
Настя
После переезда что то в семейных отношениях стало рушиться. Обратились к психологу, она отнеслась к проблеме неравнодушно, щепетильно и комплексно подошла к ее решению. Рекомендации
Вероника
Готова писать хвалебные оды этому специалисту бесконечно. Давно не чувствовала себя так хорошо, как после курса интенсивной терапии с ней
Елена Сергеевна
Помогла наладить семейные взаимоотношения. Благодарим сердечно с мужем!
Аня
Такая молодая, но такая умная!
Виктория и Артем
27 октября '16 г.
Спас наш брак! Уже собирались разводиться, на сеансы психотерапевта не очень рассчитывали. Но, оказалось, настоящему специалисту по силам разобраться и не в таких проблемах. Очень благодарны, рекомендуем другим. Даже если кажется, что ничего не склеить, попробуйте еще раз
Арина
23 октября '16 г.
Очень мудрый человек, с детства пытаюсь разложить по полочкам свои мысли и.. никак не получалось. Сеансы очеь мне помогли наладить связь с собой и своим подсознанием
Егор
22 октября '16 г.
Замечательный доктор, очень квалифицированный специалист.
Ангелина
19 октября '16 г.
Помогла наладить взаимоотношения с ребенком, спасибо большое
Иванна
17 октября '16 г.
Такой квалификации как у нее, я еще нигде не видела, хотя обошла уже 4 врача.
13 октября '16 г.
Лікар уважна, мисляча і професіонал своєї справи.
Ирина Леонидовна
12 октября '16 г.
Очень довольны, что попали к ней на прием. Дай Бог ей здоровья!
Катя
11 октября '16 г.
Замечательный специалист и просто хороший человек
Роза
09 октября '16 г.
Професійна, уважна, вона мені разжевала і розповіла що робити з моєю проблемою.
Константин
02 октября '16 г.
Все хорошо прошло, мне помогли. Спасибо!
Олена
Дуже уважний лікар, сподобалося, що лікар вислуховує повністю пацієнта і враховує всі деталі.
Спасибо, Вы правда мне очень помогли.
Таня
Неравнодушный, очень искренний человек. Всегда получаю от нее поддержку и помощь в решении проблем
Алла
Квалифицированный доктор, видно, что человек разбирается. Спасибо, что помогли.
Михаил
Объяснила проблемы, возможные причины, дала рекомендации. Приемом доволен!
Рома
Помогла с послеродовой депрессией у жены
Рома
Работу этого специалиста оцениваю высшим баллом
Иван
Как-то мне повезло - думала, долго буду искать "своего"" психолога, а в итоге нашла почти сразу. На приемах всегда очень комфортно, врач знает, как вести разговор, консультации на самом деле эффективны
Ілона
Дуже компетентний і уважний лікар. Задоволена прийомом на 100%.
Глеб
Есть такие состояния, с которыми просто невозможно справиться одному, пусть даже вокруг есть и родные, и близкие. Специалист сильно мне помогла, так, что я не знаю, как ее благодарить. Если чувствуете себя так, будто не можете выбраться сами - обязательно обратитесь к ней
Врач выслушала, направила на анализы (действительно необходимые), начальный курс лечения назначили.
Мария
Понравилось вежливость доктора и знание своего дела - просто отличное.
Врач молодец! Если бы больше было таких врачей!
Хорошее отношение, профессионально все рассказала.
Валентина
Все нашла, по полочкам разложила, почему, что и как. Я довольна.

Врачи клиники Психологический центр Altera (Альтера)

Королик Ольга Игоревна
  • Психотерапевт
очистить

Видео о клинике

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
В многопрофильной клинике “Агапит” на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.