Альтера (Altera), психологический центр

Бесплатная парковка

• Описание
  • Врачи
  • Видео

Профильный центр Altera специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Основано учреждение в 2008 году. Психологическая поддержка доступна пациентам любого возраста. Взрослые пациенты принимаются по индивидуальной записи. На консультативном приеме осуществляется сбор жалоб, проводится полная оценка состояния человека. На основании полученной информации профильный специалист разрабатывает индивидуальную схему лечения. Она заключается в естественном воздействии на психологическое состояние человека. В сложных случаях уместна комплексная терапия с применением медикаментов.

Дети принимаются также индивидуально, но терапия проходит в игровой форме с терапевтическим уклоном. Используемые методики направлены на слаженную проработку проблемы без резкого вмешательства. Терапия проводится в индивидуальном порядке или в группе.

Пациенты клиники Altera могут получить следующие услуги:

• индивидуальные психологические консультации;
  • консультация психиатра;
  • групповые тренинги и занятия;
  • лекции по психологии;
  • гештальт-терапия;
  • коррекция семейных кризисных отношений;
  • устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, хроническая усталость, апатия, стрессы, посттравматические нарушения, зависимости и т .д.);
  • поведенческие проблемы у подростков.

Все специалисты центра Altera имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы по профилю.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно утвержденному графику.

• Врачи
  • Видео

Альтера (Altera), психологический центр, цены на услуги:

• Консультация индивидуальная (Трутенко, Станжур) 1 200
  • Консультация детская ведущего специалиста (Воротникова, Кметик, Ратушная, Веретенникова, Бояринцева) 1 400
  • Консультация семейная ведущего специалиста (Гаплевский, Кметик, Ратушная, Веретенникова, Бояринцева) 1 700
  • Консультация индивидуальная ведущего специалиста (Воротникова, Гаплевский, Кметик, Ратушная, Вершебенюк, Веретенникова, Бояринцева, Королик) 1 400
  • Консультация детская (Трутенко) 1 200
  • Консультация онлайн индивидуальная 1 200
  • Терапевтическая группа 600

Знак Якості
05 октября '20 г.
Профессионалы своего дела! Конфиденциально и экологично!
Алина
Обращалась к разным психологам со своей проблемой. Денис Александрович - высококвалифицированный специалист, который действительно помог мне справиться с моим вопросом. Рекомендую!
Нина
Анна Владимировна отличный специалист, обращались к ней с ребенком в кризисный период. Консультации дали желаемый результат, мы остались довольны.
Степан
Раньше я сомневался в полезности психологов, но после консультаций Чабана Дмитрия Викторовича моя жизнь обрела новый смысл, я стал счастливее. Рекомендую.
Иван Степанович
Денис Александрович проводил сеанс групповой терапии в нашем офисе. Я и мои коллеги остались довольны результатом.
Катя
26 декабря '19 г.
Недавно были на семейной консультации у Тутаренко Наталии Андреевны. Результатом довольны. Огромное спасибо за помощь.
Хочу выразить свою благодарность семейному психологу Татьяне Бояринцевой за ее важную и нужную работу. Никогда не предполагала, что обращусь к психологу, но вышло иначе. Огромное спасибо за помощь в поиске подхода к моему ребенку. Татьяна помогла наладить утраченный контакт, вернуть доверие дочери.
Мила
После рождения третьего ребенка у меня появился страх смерти. Прям вот как фобия какая-то. Все время об этом думала. Когда перестала спать ночами, поняла, что пора обратиться к специалисту. Тимур Алексеевич помог мне преодолеть эту проблему и сейчас уже все хорошо.
Виктория
Человек редко признает, что ему нужна помощь психотерапевта. Но все на себе тянуть и самостоятельно справляться просто невозможно. Я очень рада, что обратилась к Настеньке, она внимательный и чуткий человек, всегда знает, что сказать. Благодаря ей жизнь стала гораздо лучше.
Муж был в АТО, приехал совсем другим человеком. Я и плакала и пыталась разговаривать, толку никакого. Последней инстанцией было обратиться к врачу. Спасибо доктору Ратушной, что смогла вернуть мир в нашу семью, мы обрели гармонию, а мужу помогла справиться с призраками войны.
Людмила
спасибо большое вам за помощь!!!
смотреть все отзывы

• Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
5 причин зробити пластичну операцію в «Медичному центрі Агапіт»:команда кращих хірургів-професіоналів, 100% гарантія очікуваного результату, безкоштовна консультація, можливість отримати першуонлайн-консультацію безкоштовно, доступна ціна на операції. Если получится будет нумерованный список.
6,2
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
6,4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.