Центр психологии ALTERA

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Видео

Центр психологии ALTERA специализируется на оказании взрослым и детям психологической помощи. Основано учреждение в 2008 году. Психологическая поддержка доступна пациентам любого возраста. Взрослые пациенты принимаются по индивидуальной записи. На консультативном приеме осуществляется сбор жалоб, проводится полная оценка состояния человека. На основании полученной информации профильный специалист разрабатывает индивидуальную схему лечения. Она заключается в естественном воздействии на психологическое состояние человека. В сложных случаях уместна комплексная терапия с применением медикаментов.

Дети принимаются также индивидуально, но терапия проходит в игровой форме с терапевтическим уклоном. Используемые методики направлены на слаженную проработку проблемы без резкого вмешательства. Терапия проводится в индивидуальном порядке или в группе.

Пациенты центра психологии ALTERA могут получить следующие услуги:

• индивидуальные психологические консультации;
  • консультация психиатра;
  • групповые тренинги и занятия;
  • лекции по психологии;
  • гештальт-терапия;
  • коррекция семейных кризисных отношений;
  • устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, хроническая усталость, апатия, стрессы, посттравматические нарушения, зависимости и т .д.);
  • поведенческие проблемы у подростков.

Все специалисты центра Altera имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы по профилю.

Записаться на индивидуальную консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Прием ведется согласно утвержденному графику.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи
  • Видео

Центр психологии ALTERA, цены на услуги:

• Индивидуальная консультация специалиста (онлайн) (Спиваковская, Скварко, Глушко, Бригадир, Гриценко) 1 500
  • Семейная консультация специалиста (онлайн) (Скварко) 1 900
  • Индивидуальная консультация ведущего специалиста (онлайн) (Станжур) 1 700
  • Семейная консультация ведущего специалиста (онлайн) 2 100
  • Индивидуальная консультация эксперта (онлайн) (Королик, Кметик, Веретенникова, Гаплевский, Воротникова, Вершебенюк, Ратушная) 1 900
  • Семейная консультация эксперта (онлайн) (Королик, Кметик, Веретенникова, Вершебенюк, Гаплевский, Ратушная) 2 300
  • Детская консультация специалиста (Глушко) 1 500
  • Консультация психиатра (Царинюк) 2 000
  • Консультация психиатра (Акулинин) 1 800

Отзывы и оценки клиники

Знак Якості
Профессионалы своего дела! Конфиденциально и экологично!
Алина
Обращалась к разным психологам со своей проблемой. Денис Александрович - высококвалифицированный специалист, который действительно помог мне справиться с моим вопросом. Рекомендую!
Нина
Анна Владимировна отличный специалист, обращались к ней с ребенком в кризисный период. Консультации дали желаемый результат, мы остались довольны.
Степан
Раньше я сомневался в полезности психологов, но после консультаций Чабана Дмитрия Викторовича моя жизнь обрела новый смысл, я стал счастливее. Рекомендую.
Иван Степанович
Денис Александрович проводил сеанс групповой терапии в нашем офисе. Я и мои коллеги остались довольны результатом.
Катя
Недавно были на семейной консультации у Тутаренко Наталии Андреевны. Результатом довольны. Огромное спасибо за помощь.
Хочу выразить свою благодарность семейному психологу Татьяне Бояринцевой за ее важную и нужную работу. Никогда не предполагала, что обращусь к психологу, но вышло иначе. Огромное спасибо за помощь в поиске подхода к моему ребенку. Татьяна помогла наладить утраченный контакт, вернуть доверие дочери.
Мила
После рождения третьего ребенка у меня появился страх смерти. Прям вот как фобия какая-то. Все время об этом думала. Когда перестала спать ночами, поняла, что пора обратиться к специалисту. Тимур Алексеевич помог мне преодолеть эту проблему и сейчас уже все хорошо.
Человек редко признает, что ему нужна помощь психотерапевта. Но все на себе тянуть и самостоятельно справляться просто невозможно. Я очень рада, что обратилась к Настеньке, она внимательный и чуткий человек, всегда знает, что сказать. Благодаря ей жизнь стала гораздо лучше.
Муж был в АТО, приехал совсем другим человеком. Я и плакала и пыталась разговаривать, толку никакого. Последней инстанцией было обратиться к врачу. Спасибо доктору Ратушной, что смогла вернуть мир в нашу семью, мы обрели гармонию, а мужу помогла справиться с призраками войны.
спасибо большое вам за помощь!!!
смотреть все отзывы

Психолог, Психотерапевт
Консультация 1900/2300 грн.
Станжур Денис Александрович
Ганцева Алиса
Психолог, когнитивно-поведенческий консультант. Специалист по профориентационному консультированию, психодиагност.
Консультация 2000 грн.
Спиваковская Татьяна
Психотерапевт в клиент-центрированном подходе
Акулинин Владимир
Психиатр
Глушко София
Врач-психолог, детский психолог, психотерапевт по работе с детьми и родителями в гуманистическом подходе
Скварко Вадим
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить

Видео о клинике

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Центр реабилитации позвоночника Newspine на м. Позняки специализируется на лечении заболеваний позвоночника без операций и медикаментов. Лечение осуществляется с помощью специально разработанного комплекса упражнений на тренажере «Кипарис». Благодаря индивидуальному подходу каждому пациенту предлагается индивидуальный комплекс упражнений с учетом состояния здоровья, возраста, физической подготовки, анамнеза.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-16:30 Вс: 09:00-16:30
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.