Хорина Анна Леонидовна

врач первой категории
Пластический хирург первой категории Хорина Анна Леонидовна специализируется на восстановлении и улучшении внешнего вида и функций человеческого тела. Проводит консультации, на которых осуществляет первичный осмотр пациента, дает рекомендации касательно того или иного вида пластического хирургического вмешательства. Специализируется на проведении верхней блефаропластики и пластики ушей. Проводит коррекцию мочек ушей. Практикует лабиопластику. Корректирует внешний вид сосков после беременности, аварии, травмы. Проводит теоретические и практические исследования с целью улучшения применяемых методов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Борис
Делал пластику ушных раковин у этого доктопа. Все меня отговаривали, но я все-таки решился. Операция прошла успешно, результат замечательный. А врач просто умница, все сделала аккуратно.
Олеся
Отличный хирург, аккуратно все сделала, я просто счастлива.
Виолетта
Результаты пластической операции превзошли все мои ожидания. Рекомендую этого врача тем, кто хочет подкорректировать свою внешность.

• 1992 г. - окончила медицинское училище №4 (г. Киев) по специальности "Медсестра";
  • 1998 г. - окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца, г. Киев, по специальности "Хирургия";
  • 2002 г. - работала интернатура в хирургическом отделении больницы №18 в г. Киеве.

• Прошла специализацию по пластической хирургии на кафедре комбустиологии и пластической хирургии Национальной медицинской академии последипломного образования.

Участие в ассоциациях

• Является членом ВАПРЭХ (Всеукраинской Ассоциации Пластических, Эстетических и Реконструктивных Хирургов).