Диагносты Запорожья

Консультация врача-рентгенолога кабинета КТ без выдачи письменного заключения в клинике «Инмедико» 200 грн
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Мне Литвиненко без таблеток в свое время помог. Интересные у него методики лечения , а самое главное помогают.
Мне понравилась врач. Вежливая, приятная в общении и какая-то открытая для пациентов. Обследование провела быстро. Результат по УЗИ я получила сразу. Хороший доктор. Рекомендую.
Maryna
Первое впечатление очень хорошое! Приятная, очень доступно объяснила причину проблемы и как её решить.
Елизавета
Хотелось в нормальных условиях пройти обследование у хорошего гинеколога, когда планировала беременность. Выбрала Омельянского, опытный врач и все в одном месте без очередей, понравилось.
Валентин
У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.
УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.
Терапевт, кардиолог, специалист УЗИ
Ведет амбулаторные прием пациентов, особое внимание уделяет заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Владеет навыками ультразвуковой диагностики.
Эндоскопист
Врач занимается диагностикой заболеваний кишечника, органов желудочно-кишечного тракта. Диагностирует наличие полипов в кишечнике, неспецифический язвенный колит, гастриты. Выполняет удаление полипов. Принимает в плановом порядке. Указана стоимость эндоскопической процедуры.
Консультация от 400 грн.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, а также дисгормональных заболеваний органов женской половой сферы. Выполняет консультативный прием пациентов с гинекологической патологией. Проводит видеокольпоскопию, диагностику и лечение патологии эндометрия.
Консультация от 250
УЗИ-специалист
Врач принимает в плановом порядке. Выполняет УЗИ-диагностику сосудов шеи и головы. Для ранней диагностики поражений сосудистого русла применяет цереброваскулярные, функциональные тесты. По первой специализации является невропатологом, что позволяет качественно в комплексе диагностировать патологии сосудов.
УЗИ-диагност
Врач Ловчикова Т. С., специалист в области ультразвуковой диагностики. Проводит диагностические исследования органов малого таза женщин. Работает с беременными пациентками, выясняет наличие патологий, их природу и динамику развития.
Детский невролог, УЗИ-специалист
Специализируется на диагностике неврологических патологий у детей. Выполняет ультразвуковое дуплексное сканирование и допплерографию магистральных сосудов головы и шеи, сосудов нижних конечностей, почечных артерий, нейросонографию головного мозга у детей до года. Автор более 20 научных статей.
Рентгенолог, Нейрохирург
Доктор Ксензов Артур Юрьевич специализируется в области рентгенологии и нейрохирургии. Специализируется на описании снимков МРТ. Врач проводит диагностику состояния здоровья при помощи рентгенографии, устанавливая на основе полученных данных диагноз. Артур Юрьевич занимается также вопросами детской и взрослой нейрохирургии, оказывает услуги лечения сосудистых заболеваний головного мозга, диагностики и удаления опухолей различного характера, имеет высшую категорию.
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
УЗИ-диагност
Врач Ходак Татьяна Евгеньевна, УЗИ-специалист широкого профиля. Проводит ультразвуковое обследование органов брюшной полости, малого таза, молочных желез, щитовидной железы и других органов. На ранних стадиях выявляет патологии внутренних органов.
Консультация от 210 грн