Врачи диагносты (Рентгенолог) в Киеве (метро Лукьяновская)

Виталий
Не так-то просто найти хорошего специалиста по УЗИ и рентгену, обычно все через знакомых. Мне вот тоже порекомендовали Александра Геннадиевича, и я ни на секунду не пожалел, что прислушался и обратился к нему. Если надо решить подобные проблемы - он однозначно хороший выбор.
Олег
Спасибі Світлані Григорівні за її високий професіоналізм і впевненість в роботі, доброзичливість до пацієнтів. Відмінний діагност, для неї немає складнощів в оцінці результатів дослідження.
Валерия
Выполняла мне рентген коленного сустава, все просто и эффективно. Спасибо!
Ксения
Спасибо за точную диагностику и профессиональный подход к работе!
Рентгенолог
Врач рентгенолог высшей категории. Оказывает услуги по выявлению патологий органов и систем методом рентген-диагностики. Окончил Луганский Государственный Медицинский Университет.
Рентгенолог-радиолог
Рентгенолог, специалист по организации управления системой здравоохранения. Владеет методами рентгенографии, компьютерной и магнитно-резонансной томографии. Проводит исследования головы, позвоночника и суставов.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Рентгенолог
Врач рентгенолог. Оказывает услуги по рентген-исследованиям органов и систем, имеет навыки лучевой диагностики в педиатрии. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.