Мулик Наталия Михайловна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, маммолог
Врач первой категории
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Мира, 19/18 м.Дарница22 7 м.Левобережная18 7
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная

Олена
25 ноября '23г.
Кращий лікар. Мені дуже пощастило бути її пацієнткою ще з 2016 року.
Лина
Прекрасный врач, обращалась к ней впервые по совету подруги. И мне понравилось, как прошла консультация. Внимательный и чуткий доктор, вызывает доверие. В будущем не раздумывая обращусь снова к ней.
София
Настя
Мою беременность ведет Мулик. О таком гинекологе мечтает каждая женщина. Мне нравиться, что и УЗИ она тоже делает. Видно, что врач старается держать тесную связь со своими пациентками и поддерживает доверительные отношения. Утром была на УЗИ у Натальи Михайловны. Так мы вместе с ней пересчитали все пальчики на ножках и ручках у моего малыша. Мне было одновременно приятно и трогательно.

• 2004 г. - Украинская Медицинская Академия г. Полтава, специальность "врач".

• 2006 г. - ВНМУ им.М.И.Пирогова –специализация «акушерство и гинекология»;
  • 2008 г. - Харьковская Медицинская Академия Последипломного образования-специализация«Ультрозвуковая диагностика»;
  • 2007 г. - стажировка в Полтавской Областной Клинической Больнице по детской и подростковой гинекологии;
  • 2010 г. - ТУ "Основы репродуктивного здоровья" Харьковская Медицинская Академия Последипломного образования;
  • 2012 г. - ТУ "Ультразвуковая диагностика" НМАПО им.Шупика;
  • 2012 г. - ПАЦ "Ультразвуковая диагностика" НМАПО им.Шупика;
  • 2015 г. - ТУ "Кровотечения в акушерстве" НМАПО им.Шупика;
  • 2017 г. - ТУ "Ультразвуковая диагностика" НМАПО им.Шупика;
  • 2017 г. - ТУ "Основы кольпоскопии" НМУ им О.О.Богомольця-институт последипломного образования Учебный центр ENDOFORCE;
  • 2017 г. - ТУ "Эндокринология молочных желез" НМАПО им.Шупика;
  • 2018 г. - ТУ "Репродуктивная эндокринология";
  • 2018 г. - специализация "Гинекология детского и подросткового возраста";
  • 2008 г. – международная научно-практическая конференция г.Киев "Здоровий розвиток-заради майбутніх полколінь. Сучасний погляд на питання контрацепції та вагінальних інфекцій";
  • 2011 г. - участник семинара по функциональной медицине "Детоксикация" г.Киев;
  • 2012 г. - участие в международной научно-практической конференции "Медицина Плода" Медицинский центр ИСИДА г.Киев;
  • 2012 г. - участие в теоретическом курсе "Реанімація новонароджених" Кафедра Неонатологии НМАПО им.Шупика г.Киев;
  • 2015 г. - Украинский доплеровский клуб Учебный центр высоких ультрозвуковых технологий "Актуальні питання ультразвукової діагностики захворювань нирок, наднирків та сечового міхура" г.Киев;
  • 2016 г. - сертификат "Практичний мастер клас з гістероскопії" Учебный центр ENDOFORCE МедЦентр «ОБЕРІГ» г.Киев;
  • 2016 г. - Украинский доплеровский клуб Учебный центр высоких ультрозвуковых технологий "Актуальні питання ультразвукової цереброангіології";
  • 2016 г. - CERTIFICATE OF PARTISIPATION "Women*s check-up:Practical Cases" SCD HEALTH CARE;
  • 2017 г. - сертификат "Основи кольпоскопії" учебный центр ENDOFORCE МедЦентр «ОБЕРІГ» г.Киев;
  • 2017 г. - ИПАГ НАМН УКРАИНЫ НМАПО им.Шупика Национальный Институт Рака- научно-практическая школа-семинар "Захворювання молочних залоз";
  • 2018 г. - ИПАГ НАМН УКРАИНЫ НМАПО им.Академика О.М.Лукьяновой НАМН УКРАИНЫ научно-практическая школа-семинар "Вагітність високого ризику. Акушерство.Невиношування вагітності";
  • 2018 г. - Институт общей практики семейной медицины "Репродуктивна ендокринологія" АДОНІС, г.Киев;
  • 2018 г. - Институт общей практики семейной медицины "Сучасні аспекти гістероскопії" АДОНІС, г.Киев.