Мулик Наталия Михайловна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии, оказывает услуги по проведению УЗИ брюшной полости, малого таза, а также для беременных. Ведет консультативные приемы гинеколога, занимается ведением беременности, проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женской репродуктивной системы.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Раисы Окипной, 8б м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
Киев наб. Днепровская, 26к м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4

Лина
Прекрасный врач, обращалась к ней впервые по совету подруги. И мне понравилось, как прошла консультация. Внимательный и чуткий доктор, вызывает доверие. В будущем не раздумывая обращусь снова к ней.
София
Настя
Мою беременность ведет Мулик. О таком гинекологе мечтает каждая женщина. Мне нравиться, что и УЗИ она тоже делает. Видно, что врач старается держать тесную связь со своими пациентками и поддерживает доверительные отношения. Утром была на УЗИ у Натальи Михайловны. Так мы вместе с ней пересчитали все пальчики на ножках и ручках у моего малыша. Мне было одновременно приятно и трогательно.