Диагносты Броваров

Альона
Дуже гарний спеціаліст, приємна. Задоволена візитом на всі 200%
Хочу выразить большую благодарность Резниченко Ирине Валерьевне!Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Ирина Валерьевна прекрасный квалифицированный врач,профессионал, по-настоящему преданна своему делу, врач очень внимательный, четко и конкретно все объясняет. Таких врачей я не встречала с ней очень легко, комфортно , ответит на все вопросы( в наше время это редкость) и искренне хочет помочь. Наблюдаюсь у неё больше 4 лет, с ее помощью получилось забеременеть!!!! Беременность первые месяцы были очень тяжёлые , 3 кровотечения Ирина Валерьевна круглосуточно была со мной на связи и спасала меня,благодаря ей мы сохранили желанную беременность. Сейчас наблюдаюсь у неё и нам уже 23 недели. Очень Вам благодарны!!!Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.Спасибо Вам❤️❤️❤️
Марина Сергеевна
Внимательный, грамотный и корректный врач, к тому же приятный человек, умеющий успокоить. Исследование органов малого таза прошло достаточно быстро и безболезненно. Оксана Ивановна рассказала, в чем состоит моя проблема, сделала выписку и посоветовала обратиться к гинекологу.
Благодаря Ирине Валерьевне я стала мамой! Мы с мужем долго пытались, лечились, у казалось, лучших врачей. Но помогла нам именно она, именно назначенное ею лечение помогло и дало свои плоды. СПАСИБО за лучший подарок в моей жизни!
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Резниченко Ирина Валерьевна работает акушером-гинекологом, владеет навыками проведения УЗИ органов женской репродуктивной системы. Оказывает помощь в выборе средств контрацепции, лечит бесплодие, эндометрит, вагинит, кольпит, менструальную дисфункцию, а также консультирует по профилактике заражения заболеваниями, передающимися при интимном контакте. Занимается вопросами подготовки и ведения беременности. В совершенстве владеет методами контурной интимной пластики: коррекция размеров, формы больших и малых половых губ, точки G, устранение атрофических процессов влагалища, увлажнение слизистой влагалища.
Записаться на прием13 онлайн записей
УЗИ-специалист
Доктор специализируется на диагностике внутренних органов с помощью аппарата УЗИ, включая допплерографию сосудов шеи и нижних конечностей.
Записаться на приемЗа месяц записаны 8 пациентов
Бровары ул. Героев Украины, 20 Б (эт. 2, каб. 3)
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Врач Скибчик Ирина Михайловна предоставляет услуги диагностики и лечения в области гинекологии, профилактических осмотров. Владеет методиками проведения УЗИ органов малого таза, кольпоскопии. На основании результатов этих исследований, а также мазка на флору, других лабораторных анализов осуществляет постановку диагноза и назначает курс терапии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, грибковых поражений (в частности, молочницы), новообразований и других патологий.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация
Бровары ул. Симона Петлюры, 21 В (сек. Б)
Бровары ул. Сергея Москаленка, 41
Вертебролог, Врач функциональной диагностики, Реабилитолог, Психолог
Врач-реабилитолог, массажист, вертебролог, психолог, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
УЗИ-специалист
Доктор проводит ультразвуковое исследование внутренних органов, мягких тканей и суставов. Занимается исследованием сердца, почек, лимфоузлов, щитовидной железы. Выполняет допплерографию сосудов головного мозга. Имеет огромный опыт проведения УЗИ. Принимает ежегодное участие в международных конгрессах, конференциях.
Бровары ул. Героев Украины, 20 Б (эт. 2, каб. 3)
Бровары ул. Шевченко, 10 В (оф. 6)
УЗИ-специалист
Врач специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит исследование печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек и надпочечников. Выполняет УЗИ лимфоузлов, мягких тканей, слюнных желез, молочных желез и других органов. Занимается расшифровкой результатов УЗИ.
Записаться на прием1 онлайн запись
Бровары б-р Независимости, 17 (корп. 2 эт. 2)