Кречковский Александр Валерьевич

Хирург, Онколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области хирургии, онкологии, маммологии и ультразвуковой диагностики. Занимается выявлением и лечением (хирургическим, медикаментозным) онкологических патологий. Выполняет операции под контролем УЗИ. Проводит установку имплантируемых венозных порт-систем.

Киев ул. Багговутовская, 1 (территория Киевской областной больницы) м.Дорогожичи20 6 м.Лукьяновская23 8

Великолепный хирург и человек. Внимательный, честный, очень компетентный специалист. Спасибо Вам большое!
Екатерина
Когда шла на УЗИ, то страшно нервничала, волновалась. Как оказалось, все в порядке. Врач очень внимательный, терпеливый, успокоил меня, объяснил. Чтобы больше так не нервничать, не буду больше откладывать профилактические осмотры в долгий ящик.

• 2002 г. - Национальный медицинский университет имени Богомольца;
  • 2004 г. - интернатура по хирургии.

• 2004 г. - специализация по онкохиругии;
  • 2006 г. - ТУ "Интервенционной радиологии";
  • 2006 г. - ТУ "Компьютерная томография";
  • 2008 г. - специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2010 г. - ТУ "Современные принципы медикаментозного лечения злокачественных опухолей";
  • 2012 г. - ТУ "Малоинвазивная хирургия при гепатобилиарной патологии";
  • 2016 г. - мастер-класс "Чрезкожная билиарная интервенция" Любляна, Словения;
  • 2018 г. - ТУ "Опухоли прямой и ободочной кишки";
  • 2018 г. - ТУ "Клиническая маммология";
  • 2018 г. - Мастер-класс "Celsite - Имплантируемая венозная порт-система".