Врачи диагносты в Чернигове

Консультация рентгенолога в клинике «МРТ центр Ваша надія» 150
Консультация врача рентгенолога (по результатам КТ или МРТ обследований других медицинских учреждений), только с наличием CD-диска в клинике «Тесла» 250
Консультация рентгенолога в клинике «Vidi» 232 - 277
УЗИ-специалист
Врач УЗИ- диагност, проводит УЗИ внутренних органов, дает экспертную оценку результатам УЗИ-исследований. Осуществляет допплерографию сосудов верхних и нижних конечностей, сосудов головного мозга.
Кирилл
Хороший диагност. Рекомендую.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Рентгенолог, МРТ-диагност
Рентгенолог, приоритетным направлением деятельности нейрорадиология, которого является выполнение всех видов рентгенологических обследований. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов, семинаров.
Отличный доктор, единственный в Чернигове поставил нам верный диагноз, который потом подтвердили Киевские специалисты.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование органов малого таза, мужских и женских половых органов, органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез.
Лилия
Спасибо за качественную диагностику!!!
УЗИ-специалист
Доктор Кезля Жанна Николаевна оказывает услуги диагностических исследований как для взрослых, так и для детей. Проводит УЗИ новорожденным. Специализируется на ультразвуковой диагностике болезней суставов и эндокринной системы. Занимается подготовкой к исследованиям, инструктирует по поводу проведения процедур, также осуществляет расшифровку полученных результатов.
Рита
Делала исследование дочери. Благодарна за понимание и поддержку, даже не ожидала такой чуткости
УЗИ-специалист
Доктор Семешко Татьяна Петровна занимается проведений ультразвуковой диагностики. Специализируется на подготовке, выполнении и расшифровке результатов УЗИ органов пищеварительной, мочевыводящей и эндокринной систем. Также при помощи ультразвуковых технологий визуализирует структуру мягких тканей и молочных желез.
Михаил
Выражаю благодарность доктору Семешко Татьяне Петровне за прекрасно проведенную диагностику. Она отличный врач, ответственная к своей работе и очень внимательная. Приду обязательно к ней еще раз, буду советовать всем знакомым.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-24
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач рентгенолог второй категории. Работает по такому направлению, как пульмонология, остеология. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов и ПАЦ.
Вита
Очень хороший врач. Рекомендую!
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач-диагност, кандидат медицинских наук, оказывает услуги проведения рентгенографии и компьютерной томографии. Консультирует, инструктирует по поводу предстоящих процедур, расшифровывает результаты и ставит предварительный диагноз. Выполняет КТ головного мозга, позвоночника и суставов, придаточных пазух носа.
Елена А.
Делала КТ впервые, не знала, как нужно готовиться, что можно, чего нельзя. Сергей Борисович все подробно объяснил. Сама процедура прошла хорошо. Я уже ничего не боялась. Заключение получила быстро. По диагнозу Сергей Борисович тоже мне на все вопросы ответил.