Диагносты Чернигова

Не могу сказать ничего плохого про этого врача. Аккуратная, внимательная, отвественная.
Елена А.
Делала КТ впервые, не знала, как нужно готовиться, что можно, чего нельзя. Сергей Борисович все подробно объяснил. Сама процедура прошла хорошо. Я уже ничего не боялась. Заключение получила быстро. По диагнозу Сергей Борисович тоже мне на все вопросы ответил.
Моего мужа направили на консультацию в ЧООД Диагноз как приговор-рак Но благодаря доктору Балабушко Сергею Анатольевичу мы преодолели страх : Операция, лечение... И все это время Сергей Борисович поддерживал нас добрым словом, вселял надежду на выздоровление. Я очень благодарна ему. За Вашу чуткость,доброту И за прекрасное лечение. Хочу сказать спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений. Вас от души благодарю За такт, внимание, заботу, Хочу чтоб каждый человек Так выполнял свою работу!!!
Рита
Делала исследование дочери. Благодарна за понимание и поддержку, даже не ожидала такой чуткости
Олеся
Жанна Николаевна спасла жизнь моему ребенку,она врач от бога.Она и сейчас нам очень помогает
Жанна Николаевна очень хороший врач и прекрасный человек, много раз обращались и всегда помогала нашим детишкам. Спасибо большое.
Врач УЗД
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Консультация від 200 грн
УЗИ-специалист
Доктор Кезля Жанна Николаевна оказывает услуги диагностических исследований как для взрослых, так и для детей. Проводит УЗИ новорожденным. Специализируется на ультразвуковой диагностике болезней суставов и эндокринной системы. Занимается подготовкой к исследованиям, инструктирует по поводу проведения процедур, также осуществляет расшифровку полученных результатов.
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, проводит УЗИ исследование органов малого таза, мужских и женских половых органов, органов брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез.
УЗИ-специалист
Доктор Семешко Татьяна Петровна занимается проведений ультразвуковой диагностики. Специализируется на подготовке, выполнении и расшифровке результатов УЗИ органов пищеварительной, мочевыводящей и эндокринной систем. Также при помощи ультразвуковых технологий визуализирует структуру мягких тканей и молочных желез.
Рентгенолог, МРТ-диагност
Рентгенолог, приоритетным направлением деятельности нейрорадиология, которого является выполнение всех видов рентгенологических обследований. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов, семинаров.
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач рентгенолог второй категории. Работает по такому направлению, как пульмонология, остеология. Регулярно совершенствует свои знания с помощью тематических курсов и ПАЦ.
Рентгенолог, КТ-диагност
Врач-диагност, кандидат медицинских наук, оказывает услуги проведения рентгенографии и компьютерной томографии. Консультирует, инструктирует по поводу предстоящих процедур, расшифровывает результаты и ставит предварительный диагноз. Выполняет КТ головного мозга, позвоночника и суставов, придаточных пазух носа.
Врач УЗИ
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента