Радченко Анна Евгеньевна

УЗД-диагност
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории квалификации, выявляет различные патологии организма при помощи УЗ-мониторинга. Определяет тактику и самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Занимается также ультразвуковым обследованием предстательной и щитовидной желез. Специалист в области женского бесплодия - в числе прочего, оказывает услуги диагностики яичников на разных этапах менструального цикла и исследования эндометрия.

Инна
Обращаюсь только к Анне Евгеньевне, лучше УЗД специалистов не встречала,, всем рекомендую, хожу сама и буду водить к ней своих детей в будущем. Очень рада знакомству с Анной Евгеньевной прекрасным специалистом и человеком с большой буквы.
Анастасия
Направили на 1-й скрининг, записали к другому врачу, но попала я именно к Радченко Анне! Я много читала хороших отзывов о ней и даже не думала что мне так повезет. Врач очень приятная, хорошая, внимательная, даст совет. Следующие УЗИ- только к ней.
Очень сильный УЗИст много лет к ней обращаюсь,терпеливая,все выслушает,высмотрит,расскажет и обьяснит
Света
Вторую Беременность только к ней) очень рано и точно говорит пол ребёночка
Лена
Делала УЗИ почек. Доктор внимательная, объясняет все как есть.
Приходила к ней на УЗИ. Получила подробное разъяснение результатов исследования.

Окончила Киевский НМУ им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», интернатура по радиологии на базе кафедры радиологии НМАПО им. П.Л. Шупика.

Принимает участие в научно-практических конференциях и симпозиумах: научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы УЗИ и функциональной диагностики заболеваний», «Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики», Международный конгресс по перинатальной медицине, Международный научный курс «Эхокардиография плода», Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений в практику охраны здоровья», Международный учебный курс «Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике проблем развития плода».
Похожие специалисты:
Андролог, Уролог, УЗИ-специалист