Радченко Анна Евгеньевна

УЗД-диагност
Врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории квалификации, выявляет различные патологии организма при помощи УЗ-мониторинга. Определяет тактику и самостоятельно проводит УЗИ матки и органов малого таза. Занимается также ультразвуковым обследованием предстательной и щитовидной желез. Специалист в области женского бесплодия - в числе прочего, оказывает услуги диагностики яичников на разных этапах менструального цикла и исследования эндометрия.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6

26 октября '18г.
Обращаюсь только к Анне Евгеньевне, лучше УЗД специалистов не встречала,, всем рекомендую, хожу сама и буду водить к ней своих детей в будущем. Очень рада знакомству с Анной Евгеньевной прекрасным специалистом и человеком с большой буквы.
Анастасия
Направили на 1-й скрининг, записали к другому врачу, но попала я именно к Радченко Анне! Я много читала хороших отзывов о ней и даже не думала что мне так повезет. Врач очень приятная, хорошая, внимательная, даст совет. Следующие УЗИ- только к ней.
Очень сильный УЗИст много лет к ней обращаюсь,терпеливая,все выслушает,высмотрит,расскажет и обьяснит
Света
Вторую Беременность только к ней) очень рано и точно говорит пол ребёночка
Лена
16 сентября '16г.
Делала УЗИ почек. Доктор внимательная, объясняет все как есть.
03 июня '16г.
Приходила к ней на УЗИ. Получила подробное разъяснение результатов исследования.

• Окончила Киевский НМУ им. О.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", интернатура по радиологии на базе кафедры радиологии НМАПО им. П.Л. Шупика.
  • Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», 2006 г.
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Радиология», 2008 г.
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Ультразвуковая диагностика», 2009 г.
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Генетика медицинская», 2016 г.
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Акушерство и гинекология», 2019 г.

• Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы УЗИ и функциональной диагностики заболеваний».
  • «Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики».
  • Международный конгресс по перинатальной медицине.
  • Международный научный курс «Эхокардиография плода».
  • Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений в практику охраны здоровья».
  • Международный учебный курс «Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике проблем развития плода».
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-диагност