Врачи диагносты в Сумах

Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, доктор имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Игорь
Очень быстро и внимательно провела медосмотр. Мне понравилась ее работа.
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, врач высшей категории. Доктор проводит диагностику различных органов и систем организма, осуществляет интерпретацию полученных результатов, занимается постановкой диагноза.
Я очень рада, что прошла диагностику именно у этого врача. Спасибо.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
УЗИ-специалист
Врач второй категории, специалист в области ультразвуковых исследований. Доктор занимается диагностикой патологий сердца, почек, печени, мочевого пузыря, щитовидной, поджелудочной желез, суставов и других органов.
Приятная симпатичная женщина. Понравилось как она сделала диагностику.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
УЗИ-специалист
Врач первой категории, УЗИ-специалист. Специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов малого таза, брюшной полости, позвоночника, суставов, мягких тканей, сосудов и сердца, органов мочевыводящей системы и др.
Наталя
Була на консультації. Перевірила желудок. Дуже уважна до деталей.
УЗИ-специалист
Андрей Михайлович врач УЗИ-специалист, ведет детский прием. Доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований органов брюшной полости, сердца, сосудов, суставов, почек, печени, щитовидной и поджелудочной желез и др.
Влад
Сходил вчера на УЗИ. Вроде бы хороший диагност, сказать ничего плохого о работе язык не поворачивается.
Фукциональный диагност
Оксана Юрьевна, занимается проведением различных функциональных исследований, имеет первую врачебную категорию. Осуществляет электроэнцефалографию (ЭЭГ), холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и А/Д, спирографию, электрокардиографию (ЭКГ) и др.
Дмитрий
Утроила и цена, и качество услуг.
УЗИ-специалист
Олег Анатольевич врач второй категории, УЗИ-специалист. Доктор проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем организма. Осуществляет УЗИ почек, сердца, поджелудочной и молочной желез, печени, сосудов, суставов и др.
Семен
Хороший специалист, внимательно смотрит, объясняет. Выдал мне подробное заключение.
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается проведением ультразвуковух исследований различных органов и систем организма, интерпретацией результатов и постановкой диагноза.
Екатерина
Довольна результатом, проверила все, что хотела, получила заключение.
Сумы ул. Комсомольская, 39
УЗИ-специалист
Врач высшей категории, специализируется на ультразвуковых исследованиях внутренних органов, суставов, сосудов, мягких тканей. Виктор Николаевич, также, занимается расшифровкой результатов диагностики.
Приводила к нему ребенка на УЗИ. Все прошло отлично.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
Хороший гинеколог, консультируюсь у него раз в полгода.