Врачи диагносты в Сумах

Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-специалист, доктор имеет вторую врачебную категорию. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза, брюшной полости, сердца, печени и др.
Игорь
Очень быстро и внимательно провела медосмотр. Мне понравилась ее работа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики первой категории. Доктор осуществляет исследования органов малого таза, брюшной полости,сердца, сосудов, мягких тканей, поджелудочной, щитовидной и молочных желез, суставов и др.
Тамара
Уделила мне внимание, все записала и объяснила. Врач понравилася.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Сумы ул. Воскресенская, 1
УЗИ-специалист
Врач первой категории, УЗИ-диагност, занимается исследованиями внутренних органов. Доктор проводит ультразвуковые исследования органов малого таза, брюшной полости, мягких тканей, суставов, сосудов, сердца и др.
Константин Сергеевич
Доктор грамотный, знающий. Побольше бы таких.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, врач высшей категории. Доктор проводит диагностику различных органов и систем организма, осуществляет интерпретацию полученных результатов, занимается постановкой диагноза.
Я очень рада, что прошла диагностику именно у этого врача. Спасибо.
УЗИ-специалист
Врач второй категории, специалист в области ультразвуковых исследований. Доктор занимается диагностикой патологий сердца, почек, печени, мочевого пузыря, щитовидной, поджелудочной желез, суставов и других органов.
Приятная симпатичная женщина. Понравилось как она сделала диагностику.
Эндоскопист
Наталья Александровна врач-эндоскопист, осуществляет диагностику патологий внутренних органов. Доктор при помощи эндоскопа проводит взятие биопсии, занимается интерпретацией полученных результатов, постановкой диагноза.
Нина Васильевна
01 мая '16г.
Обследованием довольна. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Эндоскопист
Эндоскопист, врач высшей категории, занимается диагностикой заболеваний внутренних органов при помощи эндоскопа. Доктор осуществляет цистоскопию, кольпоскопию, гастроскопию, бронхоскопию, колоноскопию и др.
Виталий
Проверял у этого специалиста желудок. Все сделал быстро, почти не больно.
Фукциональный диагност
Оксана Юрьевна, занимается проведением различных функциональных исследований, имеет первую врачебную категорию. Осуществляет электроэнцефалографию (ЭЭГ), холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и А/Д, спирографию, электрокардиографию (ЭКГ) и др.
Дмитрий
Утроила и цена, и качество услуг.
Функциональный диагност
Любовь Тадеевна, врач-функциональный диагност высшей категории. Доктор владеет различными методиками диагностики (Электрокардиография (ЭКГ), холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и А/Д, спирография и др.). Занимается интерпретацией полученных, входе исследования, результатов.
Муж проверял сердце, выявили проблемы вовремя, теперь проходит лечение. Спасибо доктору
УЗИ-специалист
Врач высшей категории, специализируется на ультразвуковых исследованиях внутренних органов, суставов, сосудов, мягких тканей. Виктор Николаевич, также, занимается расшифровкой результатов диагностики.
Приводила к нему ребенка на УЗИ. Все прошло отлично.