Диагносты Кропивницкого

Тетяна
Хороший спеціаліст, та справжній віртуоз у своїй професійній сфері. Була у нього на обстеженні, все пройшло добре. Буду і надалі звертатися лише до нього!
Эндоскопист
Врач специализируется на эндоскопической диагностике. Выполняет видеогастродуоденоскопию, уреазный тест и колоноскопию. В ходе исследования получает цифровое изображение поверхности внутренних органов и делает медицинское заключение об их состоянии.
Гинеколог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
УЗИ-специалист
Врач проводит гинекологическое УЗИ. Выполняет ультразвуковое исследование органов брюшной полости и малого таза. Занимается диагностикой заболеваний почек, сердца, молочных желез, щитовидной железы, позвоночника, легких и сосудов шеи при помощи ультразвукового оборудования.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Ендоскопіст
Врач проводит диагностику при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, при которых необходимо эндоскопическое исследование, полипы пищевода, желудка и толстого кишечника.
Записаться на прием3 онлайн записи