Врачи диагносты в Одессе

Стоматолог-хирург, Функциональный диагност
Доктор Антон Евгеньевич является специалистом в области компьютерной диагностики. Проводит диагностику по выявлению различных стоматологических патологий.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Эндоскопист, Калоноскопист
Детский гастроэнтеролог, сотрудник приемно-диагностического отделения, специализируется на детской эндоскопии и калоноскопии. В своей практике применяет методы биопсии желудка и различных отделов кишечника. Доктор Зайада Х.М. медицинских наук, профессор.
Алиса
Хороший человек, действительно квалифицированный специалист. Рекомендую.
Кардиолог
Врач кардиолог. Оказывает услуги в области диагностики сердечных патологий. Специализируется на ЭКГ исследованиях, пикфлуометрии, холтеровском исследовании.
Анфиса
Хороший врач. Знает, что делает.
Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Доктор Алена Александровна, занимается диагностикой и лечением болезней желудка и кишечника: гастрита, колита, язвы желудка и пищевода, энтероколита и гастродуоденита. Является сертифицированным эндоскопистом, специализируется на процедурах фиброгастроскопии и колоноскопии.
Валентина
Хороший доктор! Рекомендую!
Хирург
Хирург, специализируется на проведении хирургических вмешательств на органах желудочно-кишечного тракта, забрюшинного пространства и молочных железах. Выполняет срочные операции при острых патологиях. Владеет инвазивными и малоинвазивными методами проведения процедур.
Анжела
Чудесный доктор!!!
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике, основные направления деятельности: лечение нарушений функций репродукции, гормональных сбоев и заболеваний женских половых органов. Проводит инвазивные и лапороскопические оперативные вмешательства. Подтвердила первую квалификационную категорию.
Вика
Все понравилось. Рекомендую!
Гастроэнтеролог
Врач второй категории гастроэнтеролог. Оказывает услуги по лечению, профилактике и диагностике органов ЖКТ. Проходила интернатуру в Донецком национальном медицинском университете.
Тамила
Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, имеет высшую квалификационную категорию, заведует отделением МРТ-диагностики. Специализируется на проведении магнитно-резонансных обследований при воспалительных, онкологических заболеваниях, повреждениях тканей и внутренних органов.
Обращалась для прохождения МРТ. Очень довольна процедурой. Быстро и точно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Одесса ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1) р.Малиновский
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, занимается ультразвуковым обследованием всех внутренних органов пациента, в том числе, молочных желез, щитовидной железы и диагностикой гинекологических заболеваний. Окончила Одесский национальный медицинский университет, является врачом высшей категории.
Юрий
Хороший диагност, быстро и качественно провела исследование. Рекомендую.
Фукциональный диагност
Доктор Елена Александровна, занимается диагностикой активности мозга, а также параметров внутричерепного сосудистого русла, определяет уровень внутричерепного давления. С помощью специального оборудования предоставляет такие услуги как, электроэнцефалограмма, реоэнцефалограмма, эхоэнцефалограмма.
Квалифицированный специалист. Диагностику провела быстро, после процедуры расписала подробное заключение. Рекомендую.