Гайдар Иван Григорьевич

Эндоскопист, Хирург
Врач первой категории
Эндоскопист, хирург Гайдар Иван Григорьевич специализируется на инструментальных исследованиях внутренних органов с помощью оптической и осветительной техники. Проводит консультации как эндоскопист и хирург. Осуществляет первичную и последующую хирургическую обработку ран. Обрабатывает гнойные раны. Специализируется на колоноскопии и ректороманоскопии. Работает совместно с гастроэнтерологами, отоларингологами, хирургами и пульмонологами. Лечит медикаментозно и хирургически, устраняя новообразования и полипы с поверхности внутренних органов. Предоставляет последующую консультацию в профилактических целях.

Для точного определения что со мной делаг эндоскопию. Все прошло очень хорошо. Врач внимательный, знающий, видно опытного специалиста. Благодарю за помощь.
Андрей
29 августа '16г.
Иван Григорьевич помог разобраться во многих вопросах, дал несколько полезных советов. Я доволен квалификацией данного специалиста. Рекомендую всем!

• 2005 г. - Луганский государственный медицинский университет, специальность «Лечебное дело»;
  • 2008 г. - интернатура по хирургии.

• 2008 г. - стажировка по эндоскопии Луганский областной онкодиспансер;
  • 2010 г. - ПАЦ по хирургии;
  • 2011 г. - аттестован на II врачебную категорию по хирургии;
  • 2011 г. - специализация "Организация и управление в здравоохранении" Луганский государственный медицинский университет;
  • 2012 г. - специализация "Эндоскопия" Донецкий национальный медицинский университета им. М. Горького;
  • 2015 г. - ПАЦ по хирургии;
  • 2015 г. - аттестован на I врачебную категорию по хирургии;
  • 2015 г. - ПАЦ по организации и управлению в здравоохранении;
  • 2015 г. - аттестован на II врачебную категорию по организации и управлению в здравоохранении;
  • 2015 г. - ПАЦ по эндоскопии Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2015 г. - аттестован на II врачебную категорию по эндоскопии;
  • 2016 г. - стажировка по детской эндоскопии НДСБ "ОХМАТДИТ".