Демишева Инна Владимировна

Маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Врач-маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики Демишева И.В. занимается лечением таких болезней, как поликистоз яичников, мастопатия, предменструальный синдром и др. Проводит диагностику многих заболеваний репродуктивной системы у женщин. Обратиться к врачу следует при патологических изменениях грудных желез, бесплодии, гормональных нарушениях. Имеет огромный опыт работы, владеет навыками УЗИ-диагностики органов малого таза.

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский

Екатерина
Обследуюсь у Инны Владимировны с 2010 года. Когда обнаружила уплотнение в груди попала к ней. Оказалось у меня была еще и мастопатия. Она мне ее вылечила. Долго правда лечила, но вылечила. Хожу к ней раз в пол года, год. Сейчас вот, после лактации появилась проблемка. Пойду к ней, будем смотреть, решать, лечить.
Год назад пришла к ней с маститом, абсцессом в груди, очень грамотная врач, УЗИ сделала, всё нормально и понятно объяснила, вообщем проблему быстро устранили)) сейчас вот опять пойду к ней сдаваться с фиброаденомой((
Алина
Были страшные боли в груди. Инна Владимировна смогла определить причину и провела качественное лечение.
Вот что значит опыт! Инна Владимировна заподозрила у меня проблему, когда она еще только-только начиналась. Анализы все подтвердили. Если бы дело пошло дальше, пришлось бы, наверное, грудь удалять. Спасибо Инне Владимировне огромное!
Дарья
Оля
Таку чуйність зараз рідко де зустрінеш. Одразу видно, що людина на своєму місці

Врач маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог предоставляет услуги:

• УЗИ малого таза;
  • кольпоскопия;
  • выбор гормональных методов контрацепции;
  • лечение женского бесплодия;
  • диагностика молочных желез.

Врач маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог занимается лечением заболеваний:

• бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • нарушения менструального цикла;
  • предменструальный синдром;
  • климактерическое состояние;
  • мастопатия;
  • фиброаденома;
  • мастит и т.д.

• 1992 г — Донецкий Государственный медицинский институт.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист