Демишева Инна Владимировна

Маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Врач-маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики Демишева И.В. занимается лечением таких болезней, как поликистоз яичников, мастопатия, предменструальный синдром и др. Проводит диагностику многих заболеваний репродуктивной системы у женщин. Обратиться к врачу следует при патологических изменениях грудных желез, бесплодии, гормональных нарушениях. Имеет огромный опыт работы, владеет навыками УЗИ-диагностики органов малого таза.

Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 (троещина) р.Деснянский

Екатерина
20 июня '18г.
Обследуюсь у Инны Владимировны с 2010 года. Когда обнаружила уплотнение в груди попала к ней. Оказалось у меня была еще и мастопатия. Она мне ее вылечила. Долго правда лечила, но вылечила. Хожу к ней раз в пол года, год. Сейчас вот, после лактации появилась проблемка. Пойду к ней, будем смотреть, решать, лечить.
13 апреля '18г.
Год назад пришла к ней с маститом, абсцессом в груди, очень грамотная врач, УЗИ сделала, всё нормально и понятно объяснила, вообщем проблему быстро устранили)) сейчас вот опять пойду к ней сдаваться с фиброаденомой((
Алина
04 июня '17г.
Были страшные боли в груди. Инна Владимировна смогла определить причину и провела качественное лечение.
Вот что значит опыт! Инна Владимировна заподозрила у меня проблему, когда она еще только-только начиналась. Анализы все подтвердили. Если бы дело пошло дальше, пришлось бы, наверное, грудь удалять. Спасибо Инне Владимировне огромное!
Дарья
04 ноября '16г.
Уплотнения в груди у меня обнаружили уплотнения на профилактическом осмотре у гинеколога, врач сказал, что мне необходима консультация маммолога. Записалась кмаммологу, боялась жутко. К счастью, обследование показало, что образование не злокачественное, мелкие узелки, можно лечить консервативно. Сейчас прохожу курс лечения, есть прогресс. Спасибо доктору за помощь!
Оля
02 сентября '16г.
Таку чуйність зараз рідко де зустрінеш. Одразу видно, що людина на своєму місці

• 1992 г — Донецкий Государственный медицинский институт.

Врач маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог предоставляет услуги:

• УЗИ малого таза;
  • кольпоскопия;
  • выбор гормональных методов контрацепции;
  • лечение женского бесплодия;
  • диагностика молочных желез.

Врач маммолог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог занимается лечением заболеваний:

• бесплодие;
  • поликистоз яичников;