Кириллина Татьяна Сергеевна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Доктор Кириллина Татьяна Сергеевна специализируется в областях гинекологии и акушерства. Консультирует, выписывает рекомендации для профилактики ЗППП и ряда других недугов. Выполняет обследования женской репродуктивной системы при помощи кольпоскопа и биопсии, проводит также видеокольпоскопию, вагинальную и абдоминальную УЗ-диагностику. Практикует терапевтическое инъекционное лечение, также практикует введение медикаментов при помощи тампонов. Кроме того, использует радиоволновую хирургию и вагинальные процедуры. Лечит венерические болезни, папилломовирус, кандидоз, эрозию и дисплазию шейки матки.

23 октября '17г.
Обращаюсь к Татьяне Сергеевне уже несколько лет, прохожу плановые осмотры и диагностику. Это прекрасный специалист и приятная женщина. Всегда готова ответить на все вопросы, подсказать, успокоить.
Лара
29 октября '16г.
Было немного стыдно идти с такой интимной проблемой, потому была очень рада увидеть искреннюю поддержку и внимание без снисходительности
16 октября '16г.
Дуже толковий лікар, допоміг розібратися з усіма симптомами, призначив диєве лікування.
30 ноября '-1г.
Татьяна Сергеевна внимательно выслушала меня, изучила результаты всех анализов, провела осмотр и сделала УЗИ. Далее, поставив диагноз, объяснила мне все на пальцах и прописала медикаментозное лечение, про которое тоже все рассказала. Мне было приятно попасть на такой полноценный прием, т.к предыдущий прием у другого врача оставил только негативные эмоции.

• 1998 г. - Тихоокеанский государственный медицинский университет (Владивостокский медицинский институт), лечебный факультет, г. Владивосток, Россия.

• Курсы повышения 1 раз в 5 лет, последние курсы повышения квалификации в 2010 г.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач, Хирург