Мусулевская Ольга Юрьевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Доктор Мусулевская Ольга Юрьевна специализируется в области лечения болезней гинекологического профиля. Проводит комплексные осмотры, включая обследование при помощи кольпоскопа. Лечит воспалительные процессы, патологические состояния шейки матки, купирует острые признаки предменструального синдрома. Также занимается терапией климакса.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Дарья
Это Врач - действительно с Большой буквы. Профессионал в своем деле. Не залечивает, а реально ищет причину болезни. НЕ смотря на то, что мне очень далеко ездить к ней, я реально готова и в другой город ехать, лишь бы к ней попасть.
Ольгу Юрьевну знаю не первый год. Очень приятная женщина и высококвалифицированный специалист. Смело могу ее рекомендовать как отличного врача.
Благодарю за хорошее отношение.
Очень хороший врач. Помогла мне избавиться от воспалений и восстановить сбившийся цикл. Сейчас в ожидании доченьки, которая должна появиться на свет летом! Всем рекомендую гинеколога профессионала, к которому не страшно обращаться.
Прекрасный гинеколог. МОЙ врач - аккуратная и внимательная

• Тихоокеанский государственный медицинский институт (Владивостокский государственный медицинский институт), лечебный факультет, г. Владивосток (Россия).