Щербак Мария Александровна

Гинеколог, Сексолог
кандидат медицинских наук
Доктор Щербак Марина Александровна специализируется на гинекологии и сексопатологии. Кандидат медицинских наук, консультирует, лечит воспалительные недуги. Диагностирует причины и назначает соответствующую терапию при бесплодии. Оказывает услуги безоперационной пластики половых органов. Занимается лечением женских сексуальных расстройств и проводит консультации для женщин, чьи партнеры страдают эректильной дисфункцией.

Алина
Великолепный специалист и человек. Всегда точные диагнозы и самое оптимальное лечение. Лучше становится даже после общения.
12 июня '18г.
После сильного стресса появились проблемы. Обратилась к Марии Александровне и получила развернутую конструктивную консультацию, а назначенное ею лечение дало положительные результаты в кратчайшие сроки. Огромное спасибо за помощь. Очень радует, что такого уровня специалисты есть и доступны в нашей стране.
05 января '17г.
В прошлом месяце второй раз обращалась к Щербак. Как и в первом мое посещение осталась довольна. Мария с диагнозом не ошиблась и лечение адекватное назначила. Приятно обращаться к такому доброжелательному и главное компетентному врачу.

• В 2012 году закончила 1 лечебный факультет НМУ им. А.А. Богомольца;
  • С 2012 до 2015 года проходила интернатуру по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины г. Киева.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• В 2013 году проходила обучение "Коррекция интимных зон, аугментация точки G", г. Санкт-Петербург;
  • В 2014 году повышала квалификацию "Современные методики для женского здоровья: Лазерные технологии и инъекционное интимное омоложение", г. Киев;
  • В 2015 году повышение квалификации "Актуальные вопросы андрологии и сексологии";
  • В 2015 году обучалась "Интимная пластика и инъекционная коррекция", г. Киев;
  • В 2016 году повышение квалификации "УЗД в акушерстве и гинекологии".

Участие а ассоциациях

• Член Ассоциации сексологов и андрологов Украины;
  • Член Европейского общества сексуальной медицины.