Вацик Мирослава Михайловна

Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры акушерства и гинекологии
Врач специализируется на вопросах репродуктивного здоровья. Проводит комплексную диагностику и коррекцию мужского и женского бесплодия. Разрабатывает индивидуальные схемы лечения. Специализируется на восстановлении менструального цикла, гормональной коррекции. Ведет прием беременных, принимает роды.

Яна! Мама Никитки
21 июня '21г.
Наш идеальный доктор! Наше чудо! Благодаря Вацик Мирославе Михайловне мы стали родителями самого красивого, здорового и счастливого мальчика в мире!!! Наше ЭКО было лёгким и приятным! А отношения с доктором сложились чудным образом! Она нам стала родная!
Тетяна
27 января '20г.
Ми з чоловіком давно хочемо дітей. Але скільки б я намагалася завагітніти, все даремно. Зверталися за допомогою до спеціалістів, також все дарма. Аж поки одного разу не почули від знайомих, із схожою проблемою про Вацик Мирославу Михайлівну. Вирішили записатися до неї на прийом, як то кажуть "надія помирає останньою". І не пошкодували. Зараз на 15 тижні вагітності. Дякуємо Вам за допомогу!