Сергеева Анастасия Григорьевна

Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог, УЗД-специалист
Врач второй категории
Гинеколог второй квалификационной категории занимается лечением и УЗ-диагностикой патологий женской мочеполовой системы. Наблюдает беременных и оказывает услуги комплексной пренатальной диагностики. Ведет консультативный прием. Лечит воспалительные недуги, инфекции, болезни шейки матки. Также компетентна в области эндокринной гинекологии, занимается вопросами бесплодия и аменореи на почве гормональных сбоев.

Алла
23 ноября '20г.
Самый лучший гинеколог. Рекомендую. С ней 10лет
Кристина
29 ноября '18г.
Найкращий лікар в моєму житті. Чудово консультує та все добре аргументовано пояснює. Рекомендую.
Анастасия Григорьевна - врач от Бога. До этого я 7 лет не могла забеременеть, ходила по клиникам и каждый раз надеялась что в эту очередную процедуру ИС мне повезет.. но безрезультатно. Сергеева Анастасия Григориевна за 2 месяца наблюдений за мной выявила диагноз моего бесплодия и моя долгожданная Б. наступила!)

Гинеколог, УЗИ-специалист предоставляет услуги

• консультативный прием;
  • осмотр и изучение анамнеза;
  • назначение лечения;
  • ведение беременности;
  • диагностика и терапия гинекологических заболеваний;
  • кольпоскопия;
  • УЗИ органов малого таза;
  • малые гинекологические операции.

Гинеколог, УЗИ-специалист занимается лечением болезней

• дисфункция яичников;