Жаленко-Хасан Мирослава Викторовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических патологий. Выполняет раздельное диагностическое выскабливание маточной полости и цервикального канала, кольпоскопию и УЗИ органов малого таза. Лечит патологии воспалительного характера, нарушения менструального цикла, генитальный эндометриоз, дистрофические изменения в шейке матки.

Киев с. Коцюбинское, ул. Доковская, 14/1

Засорина Алена
22 октября '19г.
Замечательный врач! Я, наконец-то, нашла того, к кому хочется идти и доверить свое здоровье. Очень рекомендую обращаться к этой прекрасной женщине)
Катя
Мирослава Викторовна замечательный человек и отличный гинеколог. Скольким моим знакомым она оказала квалифицированную помощь и не перечесть. Лично я всегда обращаюсь только к ней и всем советую. Классный специалист!

• 2002 г. — НМУ имени акад. А. А. Богомольца.
  • 2004 г. — нтернатура Киевский городской родильный дом №1.

• 2008 г. — ПАЦ по акушерству и гинекологии.
  • 2013 г. — ТУ «Организация и порядок оказания специализированной профпатологической помощи».
  • 2014 г. — ПАЦ по акушерству и гинекологии.
  • 2015 г. — ТУ «Кольпоскопия и воспалительные заболевания в гинекологии».
  • 2016 г. — ТУ «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщины».
  • 2017 г. — ПАЦ по акушерству и гинекологии.
  • 2017 г. — Специализация по ультразвуковой диагностике.
  • 2018 г. — ТУ «Основы гистеро - и лапароскопии в гинекологии» (для врачей акушер-гинекологов) Киев.
  • 2019 г. — ТУ «Медицина молочной железы» Киев.
  • 2019 г. — ТУ «Психовалеология» Киев.
  • 2019 г. — ТУ «Комплексная оценка состояния плода» Киев.
  • 2020 г. — ТУ «Интерактивная медицина. Антигомотоксическая терапия и немедикаментозная психосоматическая гармонизация» Киев.
  • 2019 г. — Участие в научно - практической конференции Состояние предоставления онкогинекологической помощи в г. Киеве.
  • 2020 г. — Проблема рака шейки матки, пути решения Киев.

Врач акушер-гинеколог предоставляет услуги

• УЗИ;
  • кольпоскопия;
  • введение и удаление вмс;
  • гистероскопия;
  • лечебное раздельно-диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала.

Врач акушер-гинеколог занимается лечением заболеваний

• аменорея;
  • вульвовагинит;
  • гиперплазия эндометрия;
  • дисменорея;
  • дисплазия шейки матки;
  • киста яичника;
  • миома матки;
  • олигоменорея;
  • полип женских половых органов;
  • сальпингит;
  • сальпингоофорит;