Кривошеина Татьяна Юрьевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Врач первой категории
Врач маммолог, гинеколог, УЗИ-диагност первой квалификационной категории, проводит диагностику и лечение бесплодия у женщин, воспалительных заболеваний половых органов (кист яичника, молочницы), ЗППП и TORCH-инфекций (гонореи, папилломавирусной инфекции). Проводит ультразвуковое исследование щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов малого таза. Оказывает помощь при планировании беременности, помогает в поборе методов контрацепции. Кривошеина Татьяна Юрьевна специалист в криохирургии, кольпоскопии и радиоволновой хириргии

Татьяна Юрьевна врач от Бога. Таких врачей как она стоит поискать. Анализы назначает только те что нужны, а не скопом как часто делают врачи. Она действительно профессионал в своем деле, также очень отзывчивый и хороший человек. До нее все врачи меня просто залечивали, а она разобралась в причине и только потом начала лечить (за что ей очень благодарна). Всем советую, не пожалеете.
Компетентный доктор, внимательная к деталям.
Ира
По состоянию здоровья, я часто обращаться к гинекологу Кривошеиной Татьяне Юрьевне. Последний раз проходила лечение кисты яичника. Было назначено медикаментозное лечение. Она хороший специалист. Относиться с понимание, приятный человек.
Богдана
29 июня '18г.
Уже как полгода, во время месячных, чувствую боль в области молочных желез. Мой гинеколог, Кривошеина Татьяна Юрьевна провела ультразвуковое исследование молочных желез. Слава Богу, ничего серьезного не оказалось. Зараз прохожу лечение. Рекомендую.

• 2003 г. - Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специализация: "Лечебное дело";
  • 2005 г. - клиническая интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, кафедра акушерства и гинекологии.

• 2005 г. - ТУ "Кольпоскопия и УЗ-эхоскопии в акушерстве и гинекологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2006 г. - ТУ "Актуальные вопросы сексопатологии и андрологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2007 г. - ТУ "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2007 г. - специализация по напаравлению "Ультразвуковая диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2008 г. - ПАЦ по направлению "Акушерство и гинекология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики