Страница 2. Диагносты Киева на Левом берегу

Професіонал з великої літери! Добра та чуйна людина!
Авсєєвич Анастасія
Дорогие женщины! Однозначно Вам рекомендую Косей НВ как очень компетентного врача, в частности, если у вас есть такая проблема, как было у меня: миомы, полипы. Я пришла подготовленная к врачу, со всеми анализами на гормоны, с историей узи и наблюдениями, и на первой же консультации я получила доступную, квалифицированный информацию о моем заболевании и как с этим бороться. Я была у нескольких специалистов, и мне было с кем сравнить. Наталия Васильевна сразу сказала, что будет самых эффективным методом лечения (гистероскопия с резекцией миом при возможности их удаоения, 2й этап эмболизация маточных артерий). Через 1,5 мес я сделали 1й этап лечения и врач сделала на столько все хорошо, что ЭМА мне не понадобилась. Остатки узлов миомы вышли сами! Операция прошла прекрасно и я быстро восстановилась и уже на повтором узи было видно, что ЭМА не нужна! В результате мой животик не разрезан, все врач удалила изнутри, наркоз был отличный и в целом на 2й день я могла выйти на работу. Я рекомендую не тратить Вам время и пойти на консультацию к Косей НВ, такие женские заболевания - это её специализация, она один из лучшых врачей! Вы сохраните свое драгоценное женское здоровье и время! Отдельно хочу сказать: не занимаетесь самолечением или разными травами и тд. Миомы сами не проходят, если они есть, большая вероятность, что будут расти дальше, поэтому решайте эту проблему на ранних сроках. Моя ситуация была не сама критичная, но и узлы размещены были очень не хорошо, в полость матки один заходил, другой в стенке. За 2 года наблюдай была динамика. Я решила их удалить, так как в будущем планирую детей. Также, хочу выразить благодарность ассистентам НВ, Екатерине и Анне. Какой врач, такие и ассистенты: контактны, внимательны. После операции меня не просто выписали, а была постоянно обратная связь с пациентом о его самочувствии. Искренне благодарна! С уважением, Авсеевич Анастасия
Скринник Лилит Ашотовна
Самый лучший специалист УЗИ очень хороший достойный врач Андрей Анатольевич очень рекомендую
Андрея Анатольевича знаю больше 10 лет. И за всё это время лучшего специалиста не встречала. Всем рекомендую как отличного специалиста и профессионала.. Такого доктора не променяю не и на кого..
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, специализируется на обследовании внутренних органов и систем организма. Работает на современном оборудовании, в совершенстве владеет методами УЗИ, осуществляет допплерографические исследования. В компетенции Андрея Анатольевича детальная диагностика на основании жалоб пациента, составление врачебного заключения, направление к профильному специалисту по мере надобности. Выполняет диагностику, определяет основные параметры, выявляет патологии, новообразования, воспалительные процессы, последствия травм или эффективность лечения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Имеет степень доктора медицинских наук. Специалист в области эндокринной гинекологии и ультразвуковой диагностики. Основное направление деятельности — органосохраняющее лечение миомы матки с применением современных малоинвазивных методик. Владеет техникой проведения эмболизации маточных артерий, гистеро- и лапароскопического удаления миоматозных узлов. Оказывает врачебную помощь при гормональных синдромах (синдром поликистозных яичников, гиперпролактинемия) и других гинекологических патологиях.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет высшую квалификацию в области акушерства, гинекологии, владеет навыками УЗ-диагностики органов. Занимается сопровождением беременности, включая пациенток с высокими рисками. Ведет консультативный прием и осмотр, выявляет заболевания шейки матки, гормональные нарушения работы яичников, патологий развития половых органов, нарушения менструального цикла, назначает лечение. Имеет степень кандидата наук. Автор ряда научных работ и патентов.
УЗИ-специалист
Врач специализируется в области анестезиологии и ультразвуковой диагностики. Проводит исследование молочных желез, почек, мягких тканей, предстательной железы и других органов. С помощью ультразвукового оборудования отслеживает эффективность назначенной ранее терапии.
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Рентгенолог
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4
Семейный врач, УЗИ- специалист
Врач специализируется на выявлении и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Выполняет УЗИ лимфатических узлов, щитовидной железы, органов малого таза и брюшной полости. Успешно лечит гастрит, хронический бронхит, пневмонию, ОРВИ, трахеит, сердечную недостаточность, цистит, холецистит, анемию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Хирург, эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Хирург, Проктолог, Эндоскопист
Врач проктолог, хирург высшей категории профессиональной квалификации, оказывает профессиональную помощь в диагностировании и лечении заболеваний прямой кишки и окружающих ее тканей. Проводит операции по удалению геморроя, параректальной кисты, перианальных кондилом, иссечению анальной трещины. Граболюк Федор Иванович специалист в лечении парапроктита, полипоза толстой кишки, онкологических процессов злокачественного и доброкачественного генеза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Семейный врач, Функциональный диагност, УЗИ-специалист
Доктор Марковец Евгения Петровна занимается семейной медициной, владеет навыками ультразвуковой и функциональной диагностики организма. Консультирует пациентов всех возрастов. проводит диагностику, назначает лечение болезней дыхательных путей, мочевыводящей системы, ЖКТ. Проводит осмотр перед вакцинацией, патронаж детей до года.
Консультация от 300