ПолиКлиника на Привокзальной

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. За этот период сформировался коллектив высокопрофессиональных врачей, постоянно пополняется материально-техническая база, диагностический центр укомплектован современным оборудованием. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям:

• гинекология;
  • трихология;
  • ревматология;
  • ортопедия;
  • эндокринология.

Услуги колоноскопии, ультразвукового обследования, нейросонографии, дуплексного сканирования и другие анализы позволяют работать с пациентами, используя в лечении даже самых опасных заболеваний превентивный подход. На все выполненные мероприятия, от диагностики до лечения, предоставляется гарантия.

Оборудование

• УЗИ MyLab 50, Esaote.
  • Врачи
  • Предложения

ПолиКлиника на Привокзальной, цены на услуги:

• УЗИ почек и надпочечников 350
  • Лечение эктопии шейки матки от 750
  • Консультация акушера-гинеколога 300
  • Повторная консультация акушера-гинеколога 200

Ярослав
Только самое положительное мнения оставила о себе клиника ,делал операцию 2,5 месяца назад Гапеев Александр (уролог) ,очень хороший ,порядочный врач - профессионал ,очень ему благодарен!
Валерия
Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.
Ирина Петровна
В ноябре 2016 делала колоноскопию и фгдс под наркозом у доктора Головко. Осталась довольна всем, врачебный профессионализм и внимательность. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо.
Инна
Мне поставил диагноз трещина прямой кишки. Прописал свечи, микроклизмы и ванночки. Потом отправил к гастроентерологу, оказывается ЖКТ связан с моей проблемой. В итоге лечение мне помогло и думать забыла о проблеме. Всем советую не ждать осложнений и идти к доктору. Очень деликатный и грамотный специалист, проверено:)
Григорий
Благодарен доктору за то, что она провела диагностику и нашла причину моих болей. В студенческие годы я питался кое-как и нажил себе гастрит. Врач реально сумела мне помочь, хоть некоторые процедуры и были неприятными. Курс лечения оказался эффективным, самочувствие нормализовалось
Кристина
Специалист высококлассный, очень грамотный, видит проблемы, знает решение. К ней мы обратились с бесплодием. Можно задать любой вопрос, очень подробно и понятно донесена информация. Огромное спасибо. Здорово, что в нашей медицине есть такие врачи.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Дарья
30 декабря '16 г.
Первой попала на прием к Оксане Борисовне моя сестра, а теперь мы ходим к ней на прием всей семьей - лучшего специалиста не найти. Вежливая, внимательная, все отлично обьясняет и подробно отвечает на все вопросы. Сразу видно - работает на результат, а не для галочки.
Мария
Аллергия у дочки стала для нас стала шоком! Хорошо, что подруга посоветовала записаться на прием к Екатерине Александровне. Лечение, которое она назначила, помогла практически сразу же - теперь следует ее рекомендациям и тьфу-тьфу, аллергия не возвращается.
29 декабря '16 г.
Ольгу Юрьевну знаю не первый год. Очень приятная женщина и высококвалифицированный специалист. Смело могу ее рекомендовать как отличного врача.
Ксения
28 декабря '16 г.
Отличный специалист. Действует быстро и уверенно. Уважаю этого врача за умение сочетать врачебную твердость и тактичность. Очень хороший специалист, рекомендую
Дарья
22 декабря '16 г.
Стоматологов с детсва боюсь. но Яна Игоревна стала для меня настоящей находкой. Теперь у меня голливудская улыбка и стоматологов я больше не боюсь)))))
Инна
21 декабря '16 г.
У Алены Николаевны я проходила УЗИ во время беременности. После приема остались только положительные впечатления. Очень приятная доктор. Я рада, что записалась на прием именно к ней!
Маргарита
Я не часто бываю у косметолога, но специалистов всегда выбираю очень тщательно, ведь внешност для женщина очень важна. Работой Ксении Александровны полностью довольна. отличный специалист.
19 декабря '16 г.
Мы с мужем не жалуемся на зрение, и не могли даже предположить, что у наших детей могут быть проблемы такого рода. Хорошо, что мы вовремя обратились к Елене Францевне. Она сумела подорать правильное лечение и буквально спасла зрение нашего малыша. Спасибо!
Михаил
14 декабря '16 г.
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Валерия
14 декабря '16 г.
У меня с детсва плохие зубы, пломбы выпадали регулярно, чуть ли через месяц после установки. Но с тех пор, как я обратилась к доктору Алтуниной, здоровье моих зубов улучшилось, помбы стоят как влитые))) Вот что значит опыт и знания врача!
Нина
13 декабря '16 г.
Доктор Мигур - отличный специалист. Действует уверенно, быстро. Очень вежливый и приятный в общении. Помог мне и моему сыну избавиться от сутулости и сколиоза. Огромное спасибо!
11 декабря '16 г.
Мирослав Дмитриевич ставил мне брекет-системы и благодаря его стараниям я теперь могу улыбаться, не стесняясь. Отличный врач, работает на совесть. С уверенностью рекомендую всем, даже тем, кто боится стоматологов!)))
10 декабря '16 г.
Благодаря Олегу Александровчиу я избавилась от неприятной болезни, мучившей меня годами. спасибо доктору за внимательность. ответственный подход к работе и профессионализм. Я очень довольна выбором врача.
Кристина
09 декабря '16 г.
Большое спасибо доктору за оказанную помощь! Я очень рада, что записалась на прием именно к Инне Ивановне. Всем ее рекомендую.
09 декабря '16 г.
Мы с мужем долго не могли завести ребенка, лечили все подряд, а оказалось что это проблемы с гормонами. Определить проблему и избавиться от нее нам помогла Алла Григорьевна, за что мы ей очень благодарны.
Юлия
07 декабря '16 г.
Гемморой развился у меня после родов, и приносил немало неудобств. Я никак не могла найти специалиста, который смог бы назначит хорошее лечение, которое давало бы длительный эффект. Юрий Викторович - отличный врач, если бы не он, я страдала бы до сих пор!
Руслана
07 декабря '16 г.
УЗИ-диагностику делаю регулярно по показаниям здоровья. Поэтому обошла не одного специалиста в поисках "своего" доктора. Именно таким для меня стала татьяна Викторовна, теперь хожу только к ней.
Полина
05 декабря '16 г.
Опытный и очень приятный доктор, ольга Евгеньевна помогла мне быстро восстановиться после инфаркта, за что я ей очень благодарна. Отличный специалист, рекомендую с уверенностью.
Рита
03 декабря '16 г.
Лучший мануальный терапевт, которого я встречала. А повидала я их немало, пока лечила боли в спине. Ольге Васильевне очень благодарна за профессионализм. Отличный врач, всем советую.
Анастасия
01 декабря '16 г.
Дети пробуют на вкус все подряд, а иногда могут запихнуть мелкие предметы даже в нос или в ухо. Так случилось и у нас - я сначала думала, что у сына насморк, а оказалось, что он засунул в нос пластиковый шарик. Владимир Степанович смог вынуть его быстро и безболезненно. Отличный врач.
Маша
Не знаем как и благодарить за здорового ребенка! Люди, у этого хирурга золотые руки!! Низкий поклон за его труд
Инесса
Прихожу к Ксении Александровне на сеансы не реже чем раз в две недели - благодаря регулярным процедурам и мастерству врача кожа остается чистенькой и гладенькой))
Лилия
Искренне благодарю за проведенное лечение! После нормализации гормонального фона почти все мои проблемы со здоровьем исчезли - наконец могу жить полноценной жизнью
Денис
Ставила мне пломбу с месяц назад. До сих пор никаких проблем и осложнений не появилось, так что работой более чем доволен
врач грамотная и умная женщина, все процедуры проводит образцово
Борис
29 октября '16 г.
К решению проблем подходит со знанием дела, настоящий специалист - вежливый и грамотный
Виолетта
24 октября '16 г.
Доктор компетентная, приятная женщина. Сеансы мануальной терапии - очень эффективны, радует, что не "пичкает" медикаментами почем зря, а ищет подходы, которые дадут настоящий результат
Евгений
13 октября '16 г.
Диагностику провела на очень высоком уровне - предварительно подгоовила, все объяснила, исследование выполнила быстро, с расшифровкой результата тоже проблем не возникло
людмила владимировна
13 октября '16 г.
специалист широкого профиля, уже не единожды обращались с доченькой - всегда подскажет что делать, назначит хорошие недорогие медикаменты, рекомендации выпишет
Анастасия
10 октября '16 г.
Очень хороший доктор, мне понравился приём.
Максим
Замечательный специалист! Очень грамотно и интересно рассказывает факты.
Сергей
08 октября '16 г.
Отличный проктолог. Советую всем.
Раиса
07 октября '16 г.
Врач серьезно подошел к проблеме. Рекомендую.
Жанна
06 октября '16 г.
Спасибо, что есть такие врачи. Советую.
05 октября '16 г.
Благодарю за хорошее отношение.
05 октября '16 г.
Очень хороший врач. Помогла мне избавиться от воспалений и восстановить сбившийся цикл. Сейчас в ожидании доченьки, которая должна появиться на свет летом! Всем рекомендую гинеколога профессионала, к которому не страшно обращаться.
04 октября '16 г.
Спасибо за прием. Буду приходить.
Полина
Наблюдаемся с сыном, нравится, что врач неравнодушняя, искренняя, всегда интересуется, не упускает ни единой мелочи. Также делает хороший массаж век, сын говорит, потом самочувствие ощутимо лучше становится
Елизавета
Консультация мне понравилась. Рекомендую
Богдан
Консультировался у нее на днях, произвела хорошее впечатление. Рекомендую этого специалиста другим
Юрий
Работа специалиста заслуживает высшей оценки
Эдуард
Врач опытный и знающий, сразу видно, обратился к нему, когда половину ЛОРов в городе уже обошел. Надо было сразу идти прямо к нему! Диагноз поставил без проблем, лечение оказлось эффективным не только для изначальнго недуга, но и осложнений, вызванных предыдущими терапиями
Прекрасный гинеколог. МОЙ врач - аккуратная и внимательная
Мария
Врач хорошо разбирается в своей области. Рекомендую.
Диана
Врач очень внимательная. Результат получила быстро.
Денис
Проходили лечение у доктора. Все отлично, результатом довольны.
Приемом и консультацией довольна, хотя врачей не жалую. Советую.
Владимир
Все понравилось!
Станислав
Удалял зуб. Быстро и качественно.
Вадим
Спасибо огромное доктору за высокий профессионализм и человеческое отношение
Лина
Поразило удивительное сочетание профессионализма врача и искреннего неравнодушного подхода - с детьми скорее производит впечатление добродушного дядечки, в то же время в разговоре со мной - собранный, серьезный, грамотный
Артем
Врач владеет очень большим количеством полезной информации.
Кирилл
Интересно общаться с данным специалистом, я остался всем доволен.
Алла
Очень понравился прием у этого врача - презошла все мои ожидания. Видно, что по настоящему неравнодушна к детям и к своей работе
Никита
Непременно буду обращаться к Вам еще. Спасибо!
Дмитрий
Визитом доволен. Доктор выполняла массаж век. Чувствую себя лучше.
Василий
Профессионал своего дела. Визитом доволен!
Антон
Спасибо большое за консультацию и индивидуальные рекомендации!
Кира
Отличный педиатр. Нашла подход к ребенку.
Гринько
На приём попала без очереди, всё хорошо.

Врачи клиники ПолиКлиника на Привокзальной

• Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Программа «Семейная - от 0 до 75 лет»
Депозитная программа комплексного медицинского обслуживания на 1 год для всей семьи!
15450 грн
Приобрести
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильная клиника Института Клинической Медицины в Киеве предлагает услуги своевременной диагностику организма, по выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное УЗИ, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопия.
Филиал диагностической лаборатории "Днепролаб", расположенный на проспекте Маяковского, специализируется на проведении различного рода исследований и взятии анализов. Диагностическая лаборатория оснащена современной техникой фирмы Esaote. При ультразвуковых исследованиях используется аппаратура MyLab 40 и MyLab 50. При желании пациента все обследования могут быть произведены анонимно.
Киев Харьковское ш., 168ж (2 этаж здания кинотеатра "Проминь") м.Харьковская27 5 м.Бориспольская28 5
Диагностический центр на м. Харьковская (филиал "Днепролаб") специализируется на проведении высокоточных ультразвуковых исследований, диагностики беременности, дуплексного сканирования сосудов.