Андоний Галина Викторовна

Невролог, Психотерапевт, УЗИ-специалист
Врач второй категории
Доктор Андоний Галина Викторовна, невролог, психоневролог второй категории. Проводит диагностику и лечение различных психоневрологических заболеваний. Оказывает услуги ультразвуковой доплерографии сосудов головы и шеи.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Осенняя, 33 м.Академгородок6 2 м.Житомирская27 12
Киев ул. Шелковичная, 34в р.Печерский

Тетяна Марковна
Галиночка очень приятная девушка, хоть и молодой, но очень грамотный невролог. Помогла мне с моими болячками разобраться и привести себя в нормальное состояние. Сейчас у нее продолжаю лечение, пока все нравится.
Галина Викторовна помогла справиться с тяжелой депрессией, связанной с увольнением и переменой места жительства.
Маргарита
04 ноября '16г.
На фоне семейных проблем ребенок стал замкнутым, избегал людей. Вначале думали, что все само пройдет. Спустя 3 месяца решили обратиться за консультацией психотерапевта, оказалось, не зря. Доктор провел обследование, назначил лечение. Сейчас ребенок посещает сеансы группового тренинга, состояние значительно улучшилось.
Павло
13 сентября '16г.
Дуже гарний лікар, мені сподобалась.

• 2008 г. — Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца.

• 2014 г. — курс «Неврология».
  • 2013 г. — курс «Ультразвуковая доплерография сосудов головы и шеи».