Страница 4. Диагносты Киева на Левом берегу

Наталия
Делала сегодня УЗИ Доплер почек. Профессионализм врача чувствуется моментально.
Не так давно у меня диагностировали заболевание почек, если я правильно помню - пиелонефрит. По совету своего доктора, я обратилась к Владимиру Александровичу, он как раз специализируется на лечении этого заболевания. Он с легкостью меня вылечил, за что ему спасибо.
Игорь
Грамотный и тактичный доктор. Провел действительно эффективное лечение. Я благодарен Владимиру Александровичу за оказанную помощь.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
УЗИ-специалист
Доктор Орел Наталия Евгеньевна оказывает услуги диагностики заболеваний различной этиологии, используя при этом ультразвуковые технологии. Проводит диагностические исследования в области эндокринологии, гастроэнтерологии, маммологии, половой и мочевыделительной систем у мужчин и женщин.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении) м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Киев ул. П. Полуботка, 52 м.Черниговская4 8 м.Лесная13 6
Уролог, врач УЗИ
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог специализируется на лечении болезней шейки матки с помощью малоинвазивных методик лечения. Использует криотерапию, лазерную терапию, аргоноплазменную коагуляцию. Проводит ультразвуковую диагностику, обследует пациентов на предмет инфекционных болезней, в том числе передающихся половым путем. На основе полученных данных составляет план лечения. Специализируется на эндокринной гинекологии, занимается терапией гиперпролактинемии, эндометриоза, гирсутизма.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой и терапией воспалительных заболеваний женских половых органов. Лечит также патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, аномальные маточные кровотечения. Выполняет кольпоскопию, установку (удаление) внутриматочной спирали. Проводит УЗИ органов малого таза.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
УЗИ-специалист, функциональный диагност
Врач занимается функциональной диагностикой органов и систем организма. Проверяет общее состояние органов, определяет наличие патологий и отклонений. Работает с беременными женщинами, ведет контрольные проверки состояния, определяет состояние плода, количество вод. Прием ведется по предварительной записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
УЗИ-специалист, реаниматолог-анестезиолог
Врач специализируется на выявлении врожденных и приобретенных пороков сердца, атеросклеротических поражений сосудов при помощи ультразвукового оборудования. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет УЗИ сердца, дуплексное сканирование сосудов шеи, допплерографию сосудов головного мозга. Является участником Ассоциации радиологов Украины (АРУ).
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, проводит УЗД диагностику органов малого таза. Ведет консультативные приемы пациенток. Занимается диагностикой воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит лечение эрозии шейки матки и профилактику заболеваний передающихся половым путем. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 м.Левобережная7 2 м.Дарница16 10 м.Гидропарк26 5
Акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Занимается восстановлением цикла, разрабатывает комплекс мероприятий по лечению бесплодия. Проводит терапию аменореи, ановуляторного цикла, деформации маточных труб. Помогает в планировании беременности, ведет учет.
Семейный врач, УЗИ-специалист
Выполняет УЗД органов брюшной полости, мочевыводящей системы, щитовидной железы, молочной железы, проводит консультативный прием.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Регеда С. И. специализируется в области эндокринной гинекологии, оперативной гинекологии, акушерства. С целью диагностики заболеваний шейки матки применяет такие методы, как кольпоскопия и УЗ-исследования, владеет методами эндоскопической гинекологии. Применяет в работе консервативные методики лечебной терапии гинекологических патологий. Специалист имеет более пятидесяти научных работ, участвует в разработке методических рекомендаций.