Путивцева Ольга Николаевна

врач высшей категории
Детский

Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4

Віра
Хороший, кваліфікований лікар! Якось одного разу, сімейний лікар направив мене до неї на обстеження. Прийшовши, я одразу зрозуміла, що потрапила в надійні руки. Лікар дійсно знає що робить. Мені все дуже сподобалося. Рекомендую!
Дуже хороша людина! Була у неї на прийомі, все дуже сподобалося! Лікар привітна, та ввічливо розмовляє. Говорили ми довго, точно не можу сказати скільки, але безумовно продуктивно. Все пояснила та порадила ліки. Усім задоволена.

• 1997 г. — Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца, специальность «Медико-профилактическое дело».
  • 1998 г. — Национальный медицинский университет, специальность «Фтизиатрия».
  • 1999 г. — Киевскую медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность «Рентгенология».

• 2008 г. — ТУ «Компьютерная томография», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика,
  • 2014 г. — ТУ «Лучевая диагностика заболеваний молочной железы».
  • 2016 г. — ПАЦ по рентгенологии, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • 2016 г. — ТУ «Соблюдение правил радиационной безопасности при использовании ИИИ в мед. заведениях», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• Участник Ассоциации радиологов Украины

Врач-рентгенолог, фтизиатр предоставляет услуги

• Проведение рентгенографии и описания снимков
Похожие специалисты:
Детский кардиоревматолог, функциональный диагност