Приблуда Светлана Васильевна

Семейный врач, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Детский
Семейный врач, УЗИ-диагност второй квалификационной категории. Оказывает помощь взрослым и детям в диагностировании и лечении заболеваний сердца и сосудов, бронхов и легких, органов желудочно-кишечного тракта. В диагностировании и назначении курса лечения помогают исследования ЭКГ, ЭХОКГ. Светлана Васильевна проводит УЗИ обследования: мочевого пузыря, надпочечников, органов малого таза, предстательной железы, брюшной полости, щитовидной и молочных желез.

Юрий
29 апреля '17г.
У меня очень слабый иммунитет, потому часто в детстве болел. К счастью, я нашел себе хорошего терапевта, благодаря ее профилактическим курсам, мне удалось укрепить иммунитет и болеть стал гораздо реже, спасибо.

• 2004 г. — Луганский государственный медицинский университет, лечебный факультет;
  • 2006 г. — интернатура по семейной медицине, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2006 г. — специализация по УЗД, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.

• 2008 г. — повышение квалификации по УЗД органов брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • 2011 г. — ПАЦ по семейной медицине, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика;
  • 2012 г. — врач 2 категории по УЗИ;
  • 2015 г. — ТУ Эхокардиография, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика.