Эндоскопист в Киеве

Тетяна
Цей лікар врятував мені життя,велика подяка!Професіонал і чудовий як людина!
guru
Доктора рекомендую всем. Операция и реабилитационный период прошли очень хорошо.Жизнь спасена и потихоньку налаживается) Отличный оперирующий специалист.
Олена
Я очень довольна тем,как я лечилась у доктора Ильченко. Мне не помогало консервативное лечение ,которое назначил кандидат м.н. в клинике Д...И манипуляцию,которую мне делали полгода назад дала совсем не тот эффект,который мне обещали...Валерий сделал мне операцию (мою подружку лечил именно он),прошла реабилитационный период - совсем другое дело! Доктор-умница.Не жалею,что доверилась именно ему.
Катерина
Доктор очень внимательный и компетентный. После первого приема стало понятно, что врач был выбран правильно. Профессионализм Валерия Викторовича во время приема и на операции чувствовались, по этому довериться эму было не страшно. Врача рекомендую всем!
Хирург, эндоскопист
Врач хирург, эндоскопист первой категории. Оказывает услуги по диагностике заболеваний внутренних органов методом эндоскопии, проводит хирургические вмешательства на органах брюшной полости, сосудах. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Доктор Ильченко Валерий Викторович имеет первую квалификационную категорию в области проктологии. Практикует хирургическое и консервативное лечение болезней толстой кишки. Также компетентен в проведении эндоскопических процедур в диагностических целях. Занимается обследованиями желудочно-кишечного тракта, проводит общехирургические операции, включая миниинвазивные процедуры по удалению новообразований различной этиологии. Консультирует в качестве проктолога, лечит такие недуги, как полипы, проктиты и гемморой. Выполняет бронхоскопию в целях диагностики или лечения. Диагностирует рак органов пищеварительной системы.
Эндоскопист
Доктор Горлушко Владимир Николаевич проводит эндоскопию для диагностики заболеваний внутренних органов. Также владеет техникой эндосонографии. По показаниям выполняет скрининг колоректального рака. Занимается исследованиями систем организма с целью обнаружения злокачественных новообразований. После проведения процедур расшифровывает пациентам их результаты.
Хирург, Эндоскопист
Врач - хирург, эндоскопист. Проводит бронхоскопию, видеогастродуоденоскопию, видеоколоноскопию, УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сосудов нижних конечностей. Специализируется на лечении патологии органов желудочно-кишечного тракта,хирургия грыж, варикозной болезни, доброкачественных образований мягких тканей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей категории. Регулярно проходит курсы повышения квалификации, в 2018 году успешно подтвердил высшую квалификационную категорию. Врач осуществляет эндоскопическую диагностику заболеваний желудка, двенадцатиперстной кишки и толстого кишечника. При необходимости, во время эндоскопии врач проводит тестирование на Хеликобактер пилори, а также забор материала для морфологического исследования тканей.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1 В м.Шулявская5 2
Эндоскопист
Доктор Кобец Тамара Петровна, специалист высшей категории. Занимается осмотром внутренних органов, без хирургического вмешательства, что позволяет диагностировать серьезные заболевания на ранних стадиях. С помощью эндоскопа можно увидеть рак желудка, туберкулез, женское бесплодие, эрозии, так же можно вести контроль за прохождением терапии, проводить биопсию и лечение, увидеть источник кровотечений без операции.
Акушер-гинеколог, Хирург, Эндоскопист
Врач акушер-гинеколог, оперирующий гинеколог, хирург-эндоскопист, имеет высшую категорию, проводит оперативное лечение по гинекологии, хирургическую коррекцию трубно-перитонеального бесплодия, хирургическую стерилизацию и коррекцию урогенитальных нарушений. Ольга Валерьевна регулярно принимает участие в международных конференций и симпозиумов по эндоскопической хирургии, хирургии тазового дна.
Проктолог, Хирург, Эндоскопист
Врач-проктолог, хирург первой категории, проводит операции разной степени сложности, занимается эндоскопической диагностикой болезней прямой и двенадцатиперстной кишки, желудка и кишечника. Специалист устраняет различные виды грыж, в том числе оперативным путем. Орлов Алексей Александрович владеет различными техниками оперативного лечения болезней, включая лапароскопические. В работе врач придерживается принципа хирургии одного дня, используя малоинвазивные вмешательства.
Эндоскопист
Врач эндоскопической диагностики, специализируется на обследовании внутренних органов малоинвазивными методами, провел более 50 тыс исследований. Имеет навыки проведения бронхоскопии, колоноскопии, склеротерапии вен пищевода, осуществляет эндоскопическое удаление новообразований желудка, пищевода, толстого кишечника. К Вячеславу Михайловичу направляются пациенты, имеющие такие симптомы, как метеоризм, изжога, расстройство пищеварения, запор, диарея, тошнота.
Эндоскопист
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории, проводит ургентные эндоскопические исследования при желудочно-кишечных кровотечениях и интраоперационную эндоскопическую ассистенцию.