Полищук Татьяна Викторовна

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Детский
Врач-диагност, УЗИ-специалист, занимается проведением исследований состояния внутренних органов. Участвует в диагностике заболеваний жизненно важных систем организма, включая пищеварительную и мочевыделительную. Также специализируется на ультразвуковом исследовании желез внутренней секреции, суставов и мягких тканей.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Закревского, 61/2 м.Лесная17

Лучшее УЗИ и лучшая консультация , на которых мне приходилось присутствовать ! Замечательный специалист !
23 мая '17г.
Очень хороший врач! Это лучшее УЗИ на котором я была! Татьяна Викторовна все объяснила, расшифровала , спасибо ей за её работу!
Руслана
УЗИ-диагностику делаю регулярно по показаниям здоровья. Поэтому обошла не одного специалиста в поисках "своего" доктора. Именно таким для меня стала татьяна Викторовна, теперь хожу только к ней.
Евгений
13 октября '16г.
Диагностику провела на очень высоком уровне - предварительно подгоовила, все объяснила, исследование выполнила быстро, с расшифровкой результата тоже проблем не возникло
Диана
15 августа '16г.
Врач очень внимательная. Результат получила быстро.

• 1997 г. — Национальный Медицинский Университет им. О.О. Богомольца.

Врач предоставляет услуги

• диагностика заболеваний внутренних органов;
  • консультация;
  • сбор анамнеза;