Страница 16. Врачи в Киеве (Дарницкий район)

Александр
Хочу поблагодарить врача уролога Макаренко Ярослава! Очень добрый, отзывчивый, понимающий свое дело специалист. Относится к человеку с душой, всеми силами пытается помочь и максимально быстро выявить причину Вашей проблемы! Прошел курс лечения, составленный им и результатом я очень доволен! Спасибо!
Саша
Все прошло нормально. Доктор внимательно все слушает, все записывает, пытается разобраться в причинах, назначил дальнейшие обследования, анализы. Будет повторный прием.Советую Макаренко Ярослава Владимировича.
Женя
Хороший врач. Сразу видно, что очень грамотный специалист. Задавал много вопросов, комментировал мои вопросы по диагностике и лечению. Все в этом плане очень хорошо, обращусь к нему еще раз.Спасибо Ярослав Владимирович.
Анжела
Хочу, чтобы мой ребенок лечился в нормальных условиях и у хорошего врача. Поэтому я и записала дочь к Еромалаевой. И нужно сказать, Виктория Леонидовна очень серьезно отнеслась к нашей проблеме, до сих пор лечимся, но прогресс уже на лицо.
Гастроэнтеролог, Педиатр
Врач-детский гастроэнтеролог первой категории, врач-педиатр. Занимается лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей (дисбактериоз, гастрит, дуоденит, панкреатит, колит, язвенная болезнь и др.)
Уролог, Андролог
Доктор Макаренко Ярослав Владимирович консультирует пациентов по вопросам андрологии и урологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению аденомы простаты и мужского бесплодия. Консультирует пациентов с пиелонефритом, циститом и простатитом. Проводит процедуру ультразвуковой диагностики почек, мочевого пузыря, а также органов мошонки.
Терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт, иммунолог-инфекционист, паразитолог детский
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Педиатр
Врач педиатр первой категории. Приоритетные направления в работе: диагностика и лечение различных заболеваний у детей; составление индивидуального графика вакцинации; наблюдение детей первого года жизни; патронаж новорождённых; консультирование по грудному вскармливанию.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8 м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Педиатр, УЗИ-специалист
Доктор Сом Наталья Михайловна специализируется на диагностике заболеваний у детей. Имеет первую категорию квалификации в педиатрии, ведет консультации в качестве врача этой специальности. В качестве методов обследования использует ультразвук. Выполняет УЗИ вилочковой железы и суставов детям дошкольного возраста, школьникам и подросткам. Также обследует при помощи ультразвука новорожденных, оказывая услуги нейросонографии.
Эндокринолог, врач УЗИ
Доктор Петькун Андрей Анатольевич, квалификационной специалист первой категории. Специализируется на диагностике и лечении болезней эндокринологического характера. Занимается лечением патологий щитовидной железы, нарушений роста и развития, болезней щитовидной и паращитовидной железы и надпочечников. Проводит консультации для пациентов больных на сахарный диабет всех типов, помогает бороться с его последствиями.
Сосудистый хирург
Доктор занимается диагностикой и лечением патологий васкулярной системы человека и отклонений в функционировании магистральных сосудов. В работе использует консервативные и хирургические методики. Выполняет микросклеротерапию сосудистых звездочек, минифлебэктомию, косметическую венэктомию, подбор компрессионного трикотажа.
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Уролог, андролог
Врач проводит консультативный прием, комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия. Специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы. Разрабатывает терапию уретрита, цистита, простатита и пиелонефрита. Работает с врожденными и приобретенными патологиями половых органов.
Хирург-проктолог
Врач проктолог, хирург первой категории. Специализируется на плановой и экстренной хирургической помощи, выполнении плановых и экстренных оперативных вмешательств, а также диагностических и лечебных манипуляций. Врач занимается лечением геморроя, анальных трещин, анального зуда, парапроктита, кисты копчика, свища прямой кишки и др. Также врач проводит диагностику рака прямой кишки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-07-01
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог высшей категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.6