Свирид Сергей Григорьевич

Дерматовенеролог
Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Специализируется на дерматовенерологии. На протяжении 35 лет успешно лечит псориаз, экзему, грибковые и гнойные патологии, демодекоз. Кроме этого доктор отслеживает причины, которые спровоцировали заболевание. Проводит динамическое наблюдение пациента в период терапии и последующий мониторинг достигнутой ремиссии.

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

Алена
13 октября '21г.
Отличный доктор! Спасибо от всей души
Ангелина
К Сергею Григорьевичу попала не так давно. Очень довольна всем, что он делает. Врач реально компетентен в своем направлении. Советую его всем своим друзьям и знакомым.
Владлена
Попала к Сергею Григорьевичу по чистой случайности и какого было мое удивление, когда он сумел устранить мою проблему. Хотя другие врачи только и разводили руками, мол, это невозможно. Все-таки не перевелись у нас еще специалисты.

• 1982 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.

• 2017 г. - "Клиника, диагностика и лечение сифилиса", НМАПО им. П.Л. Шупика.

• Член Украинской ассоциации дерматологов, венерологов, косметологов.