Малярова Наталья Дмитриевна

Психолог
Малярова Наталья Дмитриевна имеет опыт работы более 30 лет. Специализируется на телесно-ориентированной терапии, семейной психологии, холодинамике, трудностях в общении с детьми, коррекции разного типа расстройств и комплексов, неуверенности в себе, возрастных кризисах, бессоннице, депрессии, фобиях и панических атаках.

03 января '19г.
К Наталье Дмитриевне попала через интернет, увидев фото мальчика с позвоночником, который исправили на расстоянии. Надо сказать, что я много что видела в своей жизни и видела настоящих мастеров остеопатов и массажистов.. и понимаю, что все проблемы у нас часто в голове.. И что даже, если я буду много делать физичиеских упражнений, нужно все равно убирать свои тараканы в голове. Но здесь я решила почему и да, просто открылась и пошла на эксперимент. ⠀ Надо сказать я сначала думала что я себе придумала свои ощущения.. Шея как то укрепилась что ли буквально дня через 2 даже думала, что короче стала что ли.. но при этом мне было комфортно и я выросла на 0,5 см.... И даже мой муж, делая фотографии сказал, что есть видимый результат. ⠀ В процессе самого сеанса.. болела слегка голова, почему то было желание расправить плечи и пошел кашель.. как будто что-то стало выходить из меня...Первые дни была повышенная агрессия .. не очень свойственная мне.. ⠀ Наталья Дмитриевна объяснила мне, что поднялось и прорабатывается именно то, что было далеко «спрятано» в подсознании. Через исцеление позвоночника, исцеляются глубинные мешающие программы и эмоции. ⠀ Так как я стала четко и ясно показывать мои границы в моменты, когда мне люди пытались грузить своими темами, которые я просто не хотела слушать. ⠀ Прошла у Натальи Дмитриевны 3 сессии. Сейчас продолжаю наблюдать за процессом. Я не ожидала чуда за один раз, так как понимала что то что я имела тоже накапливалось годами. Потому результатом уже даже сейчас довольно и надеюсь на полное исправление в дальнейшей работе. ⠀ Наталья Дмитриевна, благодарю Вас за помощь. Это удивительно! Удивительное рядом! Друзья, на первый взгляд, кажется что невозможно дистанционно восстановить функции позвоночника и вернуть здоровье. Я говорю МОЖНО!
Вика
12 июня '17г.
Были страшные панические атаки. Только этот психолог помог избавиться от этого ужасного состояния.
Антонина
17 мая '17г.
Наталья Дмитриевна, день добрый! Я очень благодарна Вам за то, что Вы делаете! Обратилась к Вам за помощью. Мой муж алкоголик выходного дня. Сам не захотел идти к Вам. Вы сказали, что будем работать со мной. А так как семья, это система, то я в какой-то степени причастна к той ситуации, которая сложилась. Живём с мужем более 30-ти лет. Взрослый сын у нас. После первой консультации, мой супруг был трезвым в пятницу и субботу, только в воскресене напился. ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ ЗА МНОГО ЛЕТ!!! Затем были ещё и ещё сессии с Натальей Дмитриевной. Результат просто очаровал меня! Муж прекратил пить! От сессии к сессии мой муж менялся на глазах. Отношения в семье стали открытыми, перестали ссориться, ругаться. Через 2 месяца муж купил путёвку и мы вдвоём уехали на отдых за границу. Провели там незабываемые 3 недели. Таких отношений у нас небыло со дня свадьбы!!! Медовый месяц, по сравнению с этими 3-мя неделями, был тусклым. Такие яркие ощущения и отношения пришли в нашу супружескую жизнь, что невозможно их описать. Желаю всем, счастья, любви и процветания! Наталья Дмитиевна, огромная Вам благодарность за сохранение нашей семьи и трезвость супруга! С любовью и благодарностью к Вам Антонина.
17 мая '17г.
К моему сожалению о Наталье Дмитриевне я узнала буквально 2 дня назад и совершенно случайно, прочитав очень позитивный и даже восторженный отзыв Ирины. И тут, многие просто не поверят — но я даю честное слово, что все было именно как описываю! Виртуальный карандаш еще висел в воздухе, а я уже стучалась в личку. Такое мое поведение вызвано состоянием дочери, у которой скалиоз, крылевидные лопатки, ассимметрия тела, аллергия и т.д…. Наталья Дмитриевна тут же назначила время сеанса и он состоялся. Буду краткой и конкретной: Скажу, что в результате всего одной сессии, рост моей дочери увеличился на 1,5 сантиметра. И это только за один сеанс! Просто — Чудо! Надеюсь, что чудеса, от встречь с таким чудесным человеком как Наталья Дмитриевна, еще проявят себя. Спасибо огромное! Галина.
17 мая '17г.
Моя жизнь была жутким адом до встречи с Наталией Дмитриевной. Я не могла полноценно ходить, ноги ужасно болели каждый шаг отдавал жуткой болью во всем теле. Мучили ужасные мигрени, почечные приступы были регулярно. Болел позвоночник в особенности шейный отдел. Побаливала печень, и наверное небуду дальше перечислять, короче получилось бы сказать что меня не болело. В общем у меня был целый букет болезней еще и с окантовочкой , с полнейшим упадком сил. Просыпалась утром с таким ощущением как будто-бы вовсе и не отдыхала, а надо ж было существовать и ходить на работу. После первой консультации я уже домой уходила нормально наступая на ноги ,боли не было и силы появились, все мои болячки ушли. С каждым днем у меня все больше и больше все менялось в лучшую сторону во всех сферах моей жизни. Я стала спокойная и уравновешенная и меня ничего не болело. Я начинала жить. Спасибо вам огромное Наталья Дмитриевна. Рекомендую Вас всем. Людмила.
Виктор Легоньков Минск, Беларусь
17 мая '17г.
Наталья Дмитриевна, доброго Вам времени суток. Очень хочу вам Вырызить благодарность, за то, что Вы несете в мир. Самым главным моим результатом, стало то, что на следующий день после консультации, я встретил Девушку, о которой я мечтал, я встретил Родного мне человека. Для меня это очень очень приятное событие, которое отразилось на всех секторах моей жизни. И я смело могу заявить Вы Чудо. Спасибо Вам за это, И всех Вам Благ))) Виктор Легоньков из г.Минск, Беларусь.
Людмила Михайловна
17 мая '17г.
Я вообще не могла наступать на ноги и первый раз пришла к Вам, Наталья Дмитриевна, буквально на носках. Очень сильно болели и как будто бы иголками кололо в пятки! Когда я шла после сеанса — я чувствовала, что энергетика была сильная, что ощущения были такими, что как будто кто-то снимал у меня боль именно с пяток. Постоянно, на протяжении всего месяца со дня первого сеанса -мои ноги стали очень тёплые, аж жаром отдаёт в пятки и ступни (раньше они были у меня холодные). У меня на пятках были трещины, которые не заживали несколько лет и ужасно болели, не могла вообще наступать на ноги. После сеанса трещины пропали. В тот же день они стали заживать и на протяжении трёх дней снялась вообще боль. Ощущения циркуляции энергии в пятках было такое, как будто там что-то щекотало :-) И ноги уже вообще не болят. У меня были проблемы с ногой с одной — она была раньше в гипсе. Не могла ни каблуки одевать, ничего. Я после сеанса чувствовала что кто-то каким-то образом вроде как полотном обвернул сначала правое колено, затем левое и было ощущение, что кто-то от туда(из коленей) что-то убирает. Такое происходило по всем частям тела. У меня были проблемы с дыханием. Намного улучшилось дыхание. В позвоночнике шейного отдела постоянно проходит энергия (у меня там БЫЛО большое отложение соли, сейчас практически уже не видно этой холки!!!). Заметила!!! Когда пишу дневник наблюдений — энергия увеличивает движение по всему телу! Так здорово!!! :-) Если у меня раньше постоянно ужасно болела голова — то после сеанса головные боли уже проходят. Настолько сильно немели руки, что не могла взять дамскую сумочку! Сейчас онемение прошло! На каблуках не могла не только ходить, а даже долго стоять не могла — после сеанса начала носить небольшие каблуки. В области почек происходило не понятно что, были постоянные сильно ноющие боли, обострения, почечные колики. Сейчас уже болей нет. А происходило следующее: роде кто то чем-то обвернул, районе почек и чем-то провёл (как будто чьи-то руки с волшебный палочкой) и мгновенно у меня прошли боли. До первого сеанса принимала очень много медикаментов! Через несколько дней прекратила пить таблетки за ненадобностью!!! Во время критических женских дней боли были очень сильные в низу живота. Ходила к врачам, они рекомендовали пить спазмалгон. Сейчас, уже после работы Натальи Дмитриевны — критически дни проходят безболезненно! Сейчас боли все ушли внизу живота. У меня там спайки, которые ужасно болели. И прямо на первом сеансе мгновенно боли проходили и я чествовала, что они уже не болят. И это только после первого сеанса!!! Я как будто на свет родилась! Я стала более спокойная, уравновешенная. Я до сеанса была очень нервная, очень взвинченная! Меня очень всё раздражало! Сейчас стала более спокойная! И отношения с мужем наладились! :-) И на работе поменялись отношения и работа ладиться! Я очень вам благодарна, Наталья Дмитриевна!!!Я заново ожила!!! До сеанса не могла спать на левом боку (доктора говорили, что пережимался сердечный нерв), сейчас, по истечении месяца после первого сеанса, могу спокойно спать как на левом так и на правом боку и руки не затекают. Всё нормально. Я Вам, Наталья Дмитриевна, очень благодарна! Благодарю Вас, что Вы есть и помогаете людям! И помогли мне! Так Бог создал обстоятельства, что моя мама увидела Вас по интернету, дала мне посмотреть Ваш вебинар в записи. Меня настолько заинтересовали Ваши слова, что каждая часть тела отвечает за что-то, за определённую и сферу и за эмоцию и за всё-всё-всё! Поэтому я и пришла к вам. Я даже не ожидала таких необыкновенных результатов сразу за месяц. Люди лечатся годами, годами ходят к врачам и ничего не помогает! Тут за месяц у меня комплекс всех моих болячек, он у меня улетучивается! ДА! Он, этот комплекс заболеваний сам собой уходит! Стала смотреть на мир другими глазами, не так как раньше! Действительно, вроде и те же ситуации иногда проходят — я на них совсем по-другому смотрю. У меня раньше была такая реакция совсем очень нервозная и вспыльчивая. А сейчас я спокойная, у меня всё в порядке, у меня всё хорошо и спокойно и на душе и вообще всё хорошо от моего состояния и от моего отношения хорошего. Я Вам очень благодарна! Честно! А, вот ещё что! У меня в области пояса, сзади, именно в области позвоночника, поясницы, именно в области пояса: эту область я вообще её не чувствовала. Практически там, где позвоночник, я там не чувствовала, у меня аж если там были боли, то вокруг я чувствовала, а в том месте не чувствовала даже боль. Почки болели а именно сам позвоночник я не ощущала. Была какая-то омертвевшая зона и позвоночник я вообще там не ощущала. Там как будто какой-то сгусток стоял, как будто была заблокированная зона и ничего не ощущала. И когда пошло примерно около 2-х недель я почувствовала, что очень резко появилась боль сильная в этом месте и через несколько секунд боль и разу отпустило. И после этого я почувствовала, что в этом месте проходит энергия. Мой муж мой поменялся! Удивительно! Он постоянно нервничал, хотел и делал мне назло. Обращал внимание на других женщин. Сейчас этого ничего нет! У него прошло желание меня злить и делать мне на зло! Он знал мои тонкие и больные места и играл на этом. Сейчас это всё ушло! Теперь муж сам хочет сделать мне приятно, делает всё, чтобы я не нервничала и не злилась! Так радостно! Я благодарю мужа! И дочка изменилась. Многие такие ситуации бывают…а после сеанса я стала спокойней относиться к дочери. Раньше и злилась и кричала. А после сеанса — совсем по-другому. Мне не хочется кричать на дочь. Я Вам очень благодарна и Богу и Вселенной благодарна! Такие перемены и такие результаты!!! Раньше не могла сконцентрироваться. А теперь я могу сконцентрироваться на том, что я хочу. После сеанса происходит такое, что как будто меня что-то или подталкивает или сдерживает. Например я запланировала на понедельник определённый объём работы и меня то-то не пустило меня потянуло в сон и находилась в полусонном состоянии, мне хотелось спать спать, спать… Мой организм требовал сна. Я поняла, что этого (запланированной работы) делать нельзя сейчас. Не время. А ещё очень интересный момент! Я стала угадывать время! Меня спросят который час и я не глядя на часы отвечаю правильно! Потом пошла посмотрела и правильно говорю! Сама удивилась! До сеанса я постоянно работала на износ. Теперь после сеанса я решила один раз отдохнуть и результат изумил меня. Я после отдыха сделала намного больше, чем раньше. И после сеанса я стала делать намного больше. Если на определённые работы у меня уходило раньше около недели, то теперь я эту же работу делаю а два дня спокойно и не напрягаясь, в удовольствие! До сеанса у меня был упадок сил. Мне тяжело было даже говорить. Приходила домой и не знала в каком нахожусь измерении от сильной усталости. А после сеанса стала приходить домой бодренькая: и кушать приготовлю без лишних усилий, и постираю, и порядки наведу. Всё изменилось на столько сильно! Прямо как будто всё переменилось и встало с головы на ноги! И все перемены произошли именно во мне! К стати,в области груди я ничего раньше не чувствовала. А после сеанса — вроде ка жаром обдавало энергия! Чуть не забыла! Ещё я делаю упражнение, которое Вы мне посоветовали. И во время выполнения упражнения, чувствую как энергия сильнее начинает проходить по своим каналам! И моя дочь подсмотрела упражнения и стала делать вместе со мной! У меня были проблемы со слухом. И тут тоже слух восстановился. Постепенно как будто кто-то убирал в ушах что-то. Ощущения были интересные и приятные! И стала слышать как надо! Я могу сказать что я удивилась, но я стала принимать такие чудеса без удивления. а с благодарностью! И начала принимать как норму! Не думала и не гадала, что могут быть такие чудеса! Я Вам очень благодарна! До сеанса были постоянные боли в области шейных позвонков на столько были боли, что нужно было постоянно делать массаж. Ходила и к массажистам и муж каждый день делал массаж, было очень болезненно. Я даже не могла сидеть ровно. А После сеанса мне уже не надо никаких массажей. После сеанса я каждый день чувствую, что у меня там в области шеи как бы что-то разгоняет, невидимая сила разгоняет соли и застои. Массажи никакие не помогали, не могли справиться с этой проблемой. Сейчас, после сеанса я чувствую, как энергия очищает и что-то убирает и это я чувствую каждый день именно в области шейного отдела. А вот недавно было такое ощущение, что подхватила вирус и вроде начиналась ангина и без медикаментов ангина ушла. По ощущениям было так: как будто кто-то провёл рукой и убрал ангину. :-) И такие интересные бывают ощущения! Бывает что где-то колоть начинает или боль начинается и невидимая, но ощущаемая рука эти колики и боли убирает и немножко поглаживает! Чудеса! Я Вам очень благодарна. Самочувствие вообще супер! Ещё лучше стало! И я только что заметила — улучшилось зрение!!! Я стала хорошо видеть и краски и цвета стали насыщенней! Опять чудо! Никакого тумана не пред глазами! И это за считанные секунды! Самочувствие супер! Это надо только почувствовать, потому что совами такое передать нельзя! Честно! Состояние спокойствия, удовлетворённости физической, моральной, эмоциональной и во всех аспектах мне спокойно и хорошо! Честно! Я получаю от жизни только хорошее! Большое Вам спасибо, Наталья Дмитриевна! Теперь моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ нашей с Вами встречи! Рекомендую пройти всем!!! И непременно придут в вашу жизнь хорошие перемены и по здоровью и в отношения, и во всей жизни! С уважением Штефаню Людмила Михайловна г. Киев
Наталия Сологуб
17 мая '17г.
Добрый вечер Наталья Дмитриевна ! Теперь пищу о тех изменениях, которые произошли за месяц после сессии. 1. У меня увеличился рост на 2 см и перестал ныть верх спины. Выровнялись ноги и перестала болеть левая стопа при длительной ходьбе. 2. Уменьшились в размере подчелюстные фиброзные лимфоузлы на 75% и я чувствую очистительные процессы идут и сейчас. 3. Я стала гораздо спокойнее и перестали ныть почки. 4. Все тело стало более плотное и мускулистое. 5. В жизни исчезли изжившие себя связи — внезапно высветились люди. 6. Личная жизнь изменилась. 7. Наладились отношения с матерью и младшим сыном. Благодарю Вас, Наталья Дмитриевна. С благодарностью Наталия Сологуб из Молдовы.
Гульнур Князева
17 мая '17г.
Добрый вечер, Наталья Дмитриевна! Подготовила Вам очередной отчет. Настроение по утрам замечательное. Сны стали сниться интересные. Но организм все еще продолжает протрясывать (уже в меньшей степени). Постоянно какое то движение в кишечнике. Ох неприятное чувство! прислушиваюсь с опаской. Подергиваются мышцы- то на бедре, то на спине в районе лопатки. САХАР ВЧЕРА УЖЕ БЫЛ 6,1 (снизился!!! УРААА!!!). Падает! По ощущеним — чувствую, как энергия работает, здорово! С каждым днём становится всё лучше!!!! С уважением Гульнур Князева г.Тула
Наталья Сологуб
17 мая '17г.
Наталья Дмитриевна! Я каждый день вспоминаю Вас с благодарностью и во мне произошло много позитивных перемен после чудесной консультации недели назад. Во-первых-я стала намного спокойнее и более обдуманно принимаю решения Во -вторых стала намного более благодарной людям. Мой рост увеличился на 2 см! Великолепно стал работать кишечник! Лимфосистема по видимому чистится - у меня внутри горла как натянуты канаты! Это неприятно,но что поделаешь! Стала гораздо лучше спать и чувствую себя бодрой! Тело подтянулось . Огромное Вам спасибо! С глубоким уважением к Вашему такому нужному людям труду Наталья Дмитриевна. С благодарностью Наталья Сологуб. Молдова.
Гульнур Князева
17 мая '17г.
Здравствуйте, Наталья Дмитриевна! Отправляю первый отчет после сессии, которая состоялась 3 дня назад. Основная задача была -освободиться от чувства вины. Вы отметили, что у меня нет существенных осложнений в здоровье. И это правда. Сейчас похрустывают все косточки! Повысилась гибкость, снялась затянутость в плечевом каркасе. Вместе с тем я только сегодня чувствую себя полноценно энергичным (как я была обычно давно) человеком! Спасибо Вам. Вероятно удалось вместе с обидами и виной, которая занозой сидела в моем сердце удалить и негативную энергию. Поэтому я чувствовала на сеансе холод на уровне груди и продвижение ее в низ! Сразу после сеанса я захотела сильно есть. Потом начался озноб и я укрылась одеялом согреться. И уснула. Проснулась в полпятого вечером. Поехала в баню к подруге(заранее договаривались). После бани поужинали и я пошла спать- глаза слипались. Разбудили полдвенадцатого днем. И я поехала домой досыпать. Сразу после сеанса видела интересный сон. Силы вернулись! Вчера еще были темные круги под глазами и «больные глаза». Сегодня все прекрасно. Приходят или звонят люди после того как вспомню о них! Спасибо, Вам, Наталья Дмитриевна! С Уважением Гульнур Князева. г.Тула
Наира
17 мая '17г.
У меня сильно заболела спина. Из-за того, что поднимала тяжести. Болело так, что даже сидеть было трудно… Наталья Дмитриевна сделала мне сеанс выравнивания и сразу стало легче. И сейчас не болит спина, если только чуточку. Но процесс еще идет) Благодарю) А пока шел сеанс ощущала легкость и интересное ощущение — в районе верхнего левого и нижнего правого клыка были сильные пульсации (никогда такого не ощущала и пришла мысль, что это произошло какое-то замыкание каких-то энергетических каналов), а еще руки налились энергией как при работе с Рейки) На следующий день боль прошла полностью и больше уже не возвращается на протяжении двух месяцев! Не пришлось ехать к остеопату, а ведь раньше всегда приходилось в подобных ситуациях… Наира Рига Латвия
17 мая '17г.
Наталья Дмитриевна, обратилась к Вам потому, что есть проблемы с позвоночником и ещё боли в правом плече. Сразу напишу о том, как проходил сессия и о моих ощущениях. В самом начале было такое ощущение, вроде как бы что-то очень тёплое начало проникать через ступни вверх по ногам, по всему телу и дошло де головы. Я поняла, что это пошла энергия. Такого ощущения не испытывала никогда, мощный поток был, я даже встала, вернее сказать, меня просто этот поток поставил на ноги! И тут началось вихревое внутренне вращение этой энергии. Когда сессия закончилась, в области плеча началось покалывание, которое продолжалось почти двое суток. Прошло почти два месяца после сессии. Результат превосходный!!! Поднимаю руку вверх полностью и плечо не болит, даже никакого намёка на боль! Какая радость! Спина выровнялась и я могу ходить абсолютно ровно, даже мои домашние казали, что я сижу не сутулясь! Спасибо Вам, Наталья Дмитриевна за то доброе дело. которое вы делаете для людей! Ольга, 50 лет. Рига
Милана
23 октября '17г.
Мне удалось побороть затяжную депрессию, и все благодаря Наталье Дмитриевне. Она с легкостью нашла подход к моему внутреннему "Я". Благодаря ее сеансам, я поняла, что значит жить в гармонии с собой. Я снова стала заботливой женой и мамой, как раньше.
Кристина
Наталья Дмитриевна помогла мне сохранить брак. Следуя ее советам, и разбирая даже малейшие детали нашего с мужем конфликта, мне удалось докопаться до первопричины. Сейчас в нашей семье царит гармония, и покой, все это благодаря Маляровой.

Психолог занимается лечением заболеваний

• депрессия;
  • апатия;
  • ипохондрия;
  • потеря смысла жизни;
  • невозможность получать удовольствие от жизни (ангедония);
  • поиск себя и своего места в жизни;
  • возрастной кризис;
  • чувство неполноценности;
  • чувство вины;
  • одиночество;
  • состояние беспомощности;
  • сложности во взаимоотношениях с противоположным полом;
  • сложности в семейных взаимоотношениях;
  • трудности в общении с детьми;
  • развод;
  • измена;
  • навязчивые действия; мысли ;
  • головные боли;
  • бессонница;
  • аноргазмия;
  • анурез;
  • зависимости (алко-; нарко-; табако-; пищевые; игромания и др);
  • психосоматические проявления;
  • панические атаки; тревога;
  • фобии; страхи разного рода;
  • пищевые расстройства (нервная анорексия; булимия; переедание);
  • лишний вес (ожирение);
  • худоба и невозможность набрать вес;
  • и другое.