Степанова Ольга Григорьевна

Педиатр
Детский
Доктор Степанова Ольга Григорьевна занимается лечением неосложненных заболеваний у деток. Проводит диагностику состояния верхних дыхательных путей, лечит инфекции пульмонологического профиля. Кроме того, следит за развитием ребенка, наблюдает детей до одного года и хронически больных малышей. Лечит гастриты, гельминтозов, отравление. Проводит ряд профилактических медицинских процедур.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Алишера Навои, 1 (на территории городской больницы №2 в здании стоматологии) м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11

Лучший педиатр. Никогда не назначит лишнего, внимательная, современная в подходе к лечению. Дети любят к ней ходить, и я всегда спокойна после приема. Доверяем на все 100%, а это дорогого стоит)
Замечательный врач, отличный специалист и просто приятный человек! Очень рада, что нашла Ольгу Григорьевну! Ее подход к лечению различных орви мне очень импонирует , это единственный врач, назначения которого выполняю на 100%
Валентина
Очень хорошего мнения об этом педиатре. Наблюдаемся у нее с двумя моими и горя не знаем - подходит к работе ответственно, работает на совесть, на приеме всегда уделяет максимум внимания, мелочей не упускает