Нечипоренко Юрий Валентинович

Проктолог, Хирург
Врач высшей категории
Доктор Нечипоренко Юрий Валентинович специализируется в области оперативного лечения проктологических заболеваний прямой кишки при помощи малоинвазивной хирургии. Применяет безоперационные техники лечения геморроя. Имеет высшую категорию квалификации. Входит в Ассоциацию колопроктологов Украины. Стажировался в медицинских центрах за рубежом. Активно участвует в обучении молодых специалистов. Посещает международные конференции и семинары профильного направления.

Киев ул. Каменская, 6 м.Вырлица

Антонина
26 июня '19г.
Врач Юрий Валентинович понравился Внимательный корректный доброжелательный Умеет расположить пациента и подготовить морально к осмотру в этом деликатном месте Спасибо огромное за проведенное лечение
Павло
19 августа '16г.
Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.
Иван
04 августа '16г.
Врач достоин высшей похвалы. Настоящий специалист своего дела!!

• 1995 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • Интернатура по специальности "Хирургия. Проктология".

• 2014 г. - Регулярно проходит курсы повышения квалификации, последний раз;
  • ПАЦ по специальности "Проктология" с последующим присвоением высшей квалификационной категории.

• Член Ассоциации колопроктологов Украины.