Детские гинекологи в Киеве (Дарницкий)

Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Была на приеме у гинеколога Триско Кристины Геннадиевны. Врач — профессионал своего дела.
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Кристина
Большое спасибо доктору за оказанную помощь! Я очень рада, что записалась на прием именно к Инне Ивановне. Всем ее рекомендую.
Хирург
Хирург высшей квалификационной категории оказывает медицинскую помощь детям с рождения. Наблюдает малышей, консультирует родителей, проводит диагностические исследования на предмет наличия врожденных или приобретенных патологий развития. Выполняет плановые и неотложные оперативные вмешательства по удалению новообразований, гнойных абсцессов и др. В качестве диагностики также использует хирургические методы, включая пункцию у новорожденных. Состоит в Ассоциации детских хирургов Украины.
Ира
Врач очень хороший. Помогла нам в трудный период нашей жизни. Мы очень благодарны Любовь Михайловне за оказанную помощь.
Киев ул. Княжий Затон, 9 м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Киев ул. Анны Ахматовой, 31 м.Позняки8 5 м.Осокорки24 10