Детские гинекологи в Киеве (Дарницкий)

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-17
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Снежана
Переехали в Киев год назад и как следствие нужно было искать врача. Нашал, наговорили проблем. Решила пойти к другому специалисту. По отзывам в интернете решила пойти к Кристине Геннадиевне.Очень довольна осмотром и бережным отношением. Ничего лишнего не навязывает! И проблему другого врача не нашла. Теперь это мой врач!
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, эндокринных нарушений в гинекологии, бесплодия. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Обращалась к Богослав однажды, было приятно иметь дело с этим гинеколгом. К счастью, Юлия Петровна развеял мои страхи, лечение было безболезненным и не продолжительным. Да и стоимость услуг этого врача оказалась вполне адекватной.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Дерматовенеролог
Венеролог, дерматолог. Ведет консультативный прием для детей и взрослых. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний передающихся половым путем, а также заболеваний кожи и ногтей, в том числе атопического и контактного дерматита, псориаза, акне, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей.
Иммунолог, ВРТ-диагност, Семейный врач, Гинеколог
Гинеколог, диетолог, терапевт, иммунолог, диагност. Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний терапевтического профиля, ведет беременность, проводит коррекцию веса, выполняет эндоскопию. Доктор Гераскина является членом Европейской Ассоциации эндоскопических хирургов.
Консультация от 300 грн.
Уролог, Андролог
Доктор Макаренко Ярослав Владимирович консультирует пациентов по вопросам андрологии и урологии. Предоставляет услуги по диагностике и лечению аденомы простаты и мужского бесплодия. Консультирует пациентов с пиелонефритом, циститом и простатитом. Проводит процедуру ультразвуковой диагностики почек, мочевого пузыря, а также органов мошонки.