Бабаджанян Елена Николаевна

Врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Консультация 600/500 грн.
Детский
Врач занимается диагностикой и терапией патологий желудочно-кишечного тракта у детей, специализируется также в области педиатрии. Лечит острые респираторные инфекции, бронхит и атопический дерматит. Принимает детей с болями в области живота, повышенной температурой тела, рвотой, изжогой и запорами.

Были сегодня на приеме у Елены Николаевны, доктор очень понравился, все спокойно объяснила, рассказала, назначила лечение, будем лечиться, спасибо
17 января '20г.
Были сегодня у Елены Николаевны назначила ребенку лечения .Все хорошо обьяснила надеюсь лечение нам поможит.Врачь очень приятный остались положитедьные эмоцыи.
Наталия
20 сентября '19г.
Наблюдаемся у Елены Николаевны уже несколько лет. Минимум анализов, минимальное лечение - прекрасный результат. Врач замечательный. Спасибо!
У малявки были проблемы с пищеварением, обратились за помощью к Елене Николаевне. Она после осмотра по минимуму назначила обследования и анализы – только самое необходимое, а по результатам выписала лечение, которое нам очень помогло. Спасибо!

• 1998 г. - Харьковский национальный медицинский университет.
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.