Подпоринов Сергей Дмитриевич

Проктолог-хирург
Врач высшей категории
Врач занимается консервативным и хирургическим лечением заболеваний прямой кишки, включая геморрой, анальные трещины, выпадение кишки, полипоз. Проводит диагностические мероприятия, в частности, колоноскопию и ректоскопию. Терапия назначается на основании результатов анализов и диагностики.

Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5

Сергей Дмитриевич!!!!Благодаря Вашему вниманию и лечению я 10 лет не имею проблем!Низкий поклон!!!!!
Олег Анатольевич
Сергей Дмитриевич специалист интересного и серьезного направления. Решиться на осмотр проктолога не так просто. Но когда есть реальная проблема, которая мешает жить, начинаешь доверять. Очень рада что пошла к врачу. Он помог мне быстро, назначил все манипуляции. А кажется я уже и забыла, как это жить без дискомфорта.

• 1992 г. — Украинский институт усовершенствования врачей, цикл усовершенствования «Неотложная и гнойная колопроктология».
  • 1997 г. — окончил Харьковский медицинский институт.

• 1995 г. — Харьковский институт усовершенствования врачей, Проктология - предаттестационный цикл.
  • 2000 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, "Избранные вопросы физиотерапии".
  • 2003 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, Современные методы диагностики и лечения злокачественных образований.
  • 2005 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, «Диагностика и терапия органов пищеварения.
  • 2006 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, Костно-составной туберкулёз и его лечение.
  • 2007 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования «Избранные вопросы физиотерапии».
  • 2012 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования «Цикл специализации по проктологии».
  • 2016 г. — курсы тематического усовершенствования «Лечение геморроя методом трансанальной допплеровской дезартеризации (HAL-RAR)» на базе Krankenhaus Göttlicher Heiland, г. Вена, Австрия.