Беатрис, центр детской хирургии и урологии

8.3

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Беатрис — это центр детской хирургии и урологии, специализирующийся на предоставлении комплексных услуг в направлении диагностики и лечения заболеваний мочеполовой системы. Особенность медицинского центра заключается в сотрудничестве с Институтом клеточной биореабилитации и научно-исследовательскими частями университетов. Тесное взаимодействие с ведущими специалистами направлено на предоставление комплексных услуг.

Основное направление деятельности центра детской хирургии и урологии:

• ранняя диагностика;
  • лечение и омоложение стволовыми клетками;
  • пластическая и детская хирургия;
  • диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы;
  • физиотерапевтические процедуры;
  • детская хирургия;
  • лабораторные и инструментальные исследования;
  • услуги лечебного и традиционного массажа.

На территории центра работают профильные специалисты с высокой квалификацией. К каждому пациенту подбирается индивидуальный подход. Работа с детьми проводится персонально, с внедрением психологических практик. Такой подход гарантирует высокую эффективность и результативность как диагностических, так и лечебных мероприятий.

Современная клиника специализируется на терапии следующих заболеваний:

• нарушений со стороны печени;
  • сахарного диабета;
  • нарушений со стороны органов зрения;
  • инфекционных заболеваний;
  • нарушений со стороны обменных процессов в организме;
  • заболеваний крови;
  • нарушений со стороны мочеполовой системы;
  • удалений новообразований (включая злокачественные опухоли).

На территории медицинского центра оборудован современный кабинет диагностики. Лечение осуществляется согласно установленным протоколам с использованием европейских стандартов. На территории клиники все пациенты могут получить комплексные услуги по диагностике и лечению. Все узкие специалисты находятся в одном центре. Команда врачей-профессионалов гарантирует индивидуальный подход. Мы внимательны к деталям!

Для получения консультации и записи на индивидуальный прием, обращайтесь по указанным номерам телефонов. Вся информация находится в открытом доступе на официальной странице медицинского центра.

Прием пациентов ведется согласно графику работы клиники. Возможно проведение консультаций в режиме онлайн.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Беатрис, центр детской хирургии и урологии, цены на услуги:

• УЗИ головного мозга (нейросонография) 700
  • Удаление кисты семенного канатика 10 000
  • Орхидопексия при крипторхизме 11 000
  • Удаление гидатиды яичка 7 000
  • Удаление кисты придатка яичка 9 500
  • Протезирование яичка силиконовым имплантом (одна сторона без учета стоимости протеза) 10 000
  • Ликвидация перекрута яичка 9 500
  • Укол внутривенно 50
  • Укол внутримышечно 25
  • Разъединение синехий 500
  • Удаление инородного тела 500
  • I кат. (М) Удаление мягкотканных образований (невус, липома, атерома, дермоидная киста, гемангиома, фиброма, лимфангиома и др.) 1 500
  • I кат. Удаление мягкотканных образований (невус, липома, атерома, дермоидная киста, гемангиома, фиброма, лимфангиома и др.) 3 000
  • II кат. (М) Удаление мягкотканных образований (невус, липома, атерома, дермоидная киста, гемангиома, фиброма, лимфангиома и др.) 4 000
  • II кат. Удаление мягкотканных образований (невус, липома, атерома, дермоидная киста, гемангиома, фиброма, лимфангиома и др.) от 5 000
  • Электрокоагуляция образований кожи (гемангиомы, гранулемы, папилломы, кондиломы и др.) 1 зона с местной анестезией 1 500
  • Операции при вросшем ногте (1 стороны) 1 400
  • Удаление гигромы от 7 000
  • Удаление срединной и боковой кисты шеи 15 000
  • Снятие швов 250
  • Первичная хирургическая обработка ран: от 1 600
  • Вскрытие гнойных очагов (абсцесс, флегмона, панариций, лимфаденит, фурункул, карбункул, парапроктит, мастит, киста копчика, бартолинит и др.) от 1 600
  • Удаление добавочных пальцев (кожная форма) 2 200
  • Удаление кисты копчика 12 000
  • Операции при синдактилии 15 000
  • Удаление гинекомастии у мальчиков (с 2-х сторон) 15 000
  • Удаление гинекомастии у мальчиков (с 1-ой стороны) 10 000
  • Герниопластика при паховой грыже 10 000
  • Пластика брюшной стенки при грыже белой линии живота 9 500
  • Еще...
  • Пластика уретры и полового члена при гипоспадии + анестезия, медикаменты+ 3 дня стационара 32 000
  • Эндоскопическое стентирование мочеточника (без учета стоимости стента) 7 000
  • Консультація уролога 400

Отзывы и оценки клиники

Шушпанов Давід Максимович
Дуже добре
Тамара
была на приеме с ребенком у детского хирурга Туренко И.А. очень внимательный врач, дружелюбен с детьми. атмосфера в клинике не как в больнице , а как дома.
Альбина Р.
Уже тривалий час, моя донька консультується у цього лікаря, вона носить брекети. Ми усім повністю задоволені. Справжній професіонал своєї справи! Порівняно з тим, що було раніше, результат просто вражає, зубний ряд вже майже вирівнявся.
Євген В
Хороший лікар! Були з дитиною у нього на прийомі. Нам все дуже сподобалося! Вміє заговорити дитину. Ми видаляли у нього зуб, все пройшло швидко, та без зайвих сліз. Мені дуже сподобався підхід лікаря до дитини. Спеціаліст просто супер!
Владимир
Андрій Миколайович дуже кваліфікований спеціаліст. Одного разу прийшли до нього на прийом. Дуже відповідальний, та компетентний лікар! Допоміг діагностувати захворювання нирок у моєї дитини. Дуже Вам вдячна! Рекомендую спеціаліста!
Сергей
Дуже професійний спеціаліст. Одного разу, нам довелося потрапити до нього на лікування. Хочу зізнатися, що усім задоволена. Лікар добрий та професійний. Маніпуляції проводить без болю. Дитині також сподобався. Рекомендую!
Роман
У мого хлопчика, розвинулася досить часта проблема, фімоз. Вирішила звернутися за допомогою до адекватного лікаря. Друзі порекомендували Ігоря Анатолійовича. Це справжній професіонал - хочу сказати я Вам. Швидко та ефективно допоміг у вирішенні проблеми.
Элеонора
Костянтин Юрійович дуже хороша людина, та кваліфікований спеціаліст. Він оперував мою дитину. Завдяки його знанням, та практичним навичкам, все пройшло успішно. Зараз дитина, вже бігає. Однозначно рекомендую спеціаліста! Дякую Вам!
Алина
Сьогодні видаляли молочний зуб у цього спеціаліста. Все пройшло на найвищому рівні! Спеціаліст кваліфікований та відповідальний. Дитина навіть не заплакала. Що дуже мене здивувало. Тепер однозначно буду звертатися лише до нього.
Юліана
Хороший, відповідальний спеціаліст. Не так давно консультувала мою дитину з приводу однієї проблеми. Все грамотно зробила, оглянула, порекомендувала лікування. Все пройшло на найвищому рівні! Лікування допомогло. Рекомендую!
Алла Ив.
Просто чудовий спеціаліст. Нещодавно консультувалися у нього. У моєї дитини була певна проблема, не те щоб дуже серйозна, але не приємна. Лікар порадив оперативне втручання. Ми згодилися. Все пройшло успішно. Дякую спеціалісту!
Каріна
Справжній фахівець! Приходили з донькою до Лариси Анатолівни на консультацію. Все сподобалося, лікар професійно все зробила. Детально прокоментувала діагноз, та розповіла про стратегію вирішення проблеми. Усім задоволена. Рекомендую!
Ангелина Р
Хороший, відповідальний спеціаліст. Були з дитиною на прийомі у цього лікаря. Він детально провів обстеження, та зробив всі необхідні підсумки. Все пройшло на найвищому рівні. Дуже любить дітей. Донька просто у захваті від нього.
Кравец
Дуже хороший лікар, та порядна людина. Ось що хочеться сказати про Костянтина Юрійовича. Одного разу довелося звернутися за його професійною порадою, у вирішенні одного питання. Лікар нам дуже допоміг, за ми будемо йому вдячні усе життя! Рекомендую!
Ярослава
В медицинском центре "Беатрис", можно найти любые услуги, касающихся красоты та здоровья. Время от времени посещаю косметолога. Делаю чистку лица. Этот центр уже проверенный годами. Работает очень давно. Закупается новое оборудование.
Анжела
Несмотря на болезненность процедуры, решилась попробовать эпиляцию воском. Мне посоветовали профильный медицинский центр "Беатрис". Услуги здесь предоставляют качественно. Процедура не вызвала никаких негативных последствий, не было раздражение. Результат понравился.
Виталий
После прохождения десяти сеансов лечебного массажа, перестала тревожить спина. Чувствую себя хорошо. В "Беатрисе" работают квалифицированные специалисты. Атмосфера дружна. Планирую пользоваться услугами данного медицинского центра.

Врачи клиники Беатрис, центр детской хирургии и урологии

Бєц Ирина Григорьевна
  • Стоматолог
  • Уролог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Стоматология SVDent – это современная стоматология в Харькове для всей семьи. У нас лечатся целые поколения семей. Нам уже 25 лет. Наша цель – это помощь людям. Мы охватываем весь спектр стоматологических услуг: начиная с осмотра и заканчивая сложными хирургическими операциями. У нас работают стоматологи всех направлений: терапевты, ортопеды, гигиенисты, хирурги, имплантологи, эндодонтисты, ортодонты, пар одонтологи.
Пн: 09:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Специализированный медицинский центр “ULife” - это клиника, в которой занимаются решением психологических проблем человека.
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00