8.4

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория «Гастросити» осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.

Профильные специалисты повышают квалификацию. Участвуют в конференциях, форумах и тренингах. Это действие направлено на расширение кругозора и внедрение на практике инновационных методик лечения.

Терапия пищеварительного тракта осуществляется в индивидуальном порядке согласно европейским стандартам. Врачи применяют на практике авторские методики. Комплексная помощь предоставляется пациентам любых возрастов.

На территории амбулатории проводится диагностика органов желудочно-кишечного тракта. Инструментальное обследование требует подготовки. Набор подготовительных мероприятий зависит от конкретного исследования.

Услуги, которые предоставлены:

• консультации специалистов;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лечение и профилактика заболеваний ЖКТ.

В амбулатории работают врачи с многолетним стажем. Используются современные методы лечения, назначаются лабораторные исследования.

Консультация «Гастросити» — это прием детей и взрослых, имеющих проблемы с желудком, хронические заболевания ЖКТ, расстройства пищеварения.

Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема терапии и профилактических мероприятий. Записаться на прием к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. При возникновении экстренных ситуаций, оказывается внеплановая неотложная помощь.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Гастросити (GastroCity), специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, цены на услуги:

• Відеогастроскопія 800
  • Відеоректосигмоїдоскопія 650
  • Відеогастроскопія+ уреазний тест із визначенням Helicobacter pylori (Хелікобактера) у біоптаті 1 100
  • Відеогастроскопія, ендоскопічна біопсія ШКТ + гістологічне дослідження 1 200
  • Консультація фахівця 600
  • Консультація дієтолога 600

Отзывы и оценки клиники

Анастасия
Были на приеме в GastroCity. Удобное расположение. Быстро записали, доброжелательно встретили. Понравился доктор Лаврова Наталья Владимировна. Разобралась в моей проблеме, осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение. Рекомендую клинику и этого доктора!
Большое спасибо доктору Наталье Владимировне за внимательное отношение и грамотный подход к лечению. В самой клинике уютно и приятно
Александр
Отличные специалисты. Большое спасибо
Очень рекомендую Ольгу Витальевну! Компетентный ,внимательный ,отзывчивый врач !! Советую всем своим знакомым !
Очень благодарна врачу Бабаджанян Елене Николаевне. Обратилась к ней по поводу проблем со стулом у дочери (2 годика). Елена Николаевна доброжелательно отнеслась к нам, выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение. Все помогло! Спасибо!!!
Были сегодня у Елены Николаевны назначила ребенку лечения .Все хорошо обьяснила надеюсь лечение нам поможит.Врачь очень приятный остались положитедьные эмоцыи.
Олександр
Нещодавно почав себе погано почувати, з'явилася нудота після їжі. Вирішив звернутися до лікаря. На прийом потрапив одразу, без черг. лікар вислухала мене та направила на ФГДС. Процедура скажу вам не зовсім приємна, але вона допомогла діагностувати у мене виразку шлунку. Після призначеного курсу лікування почуваю себе дуже добре, та й виразка зарубцювалася. Дякую Вам за допомогу.
Зенин
Меденец очень хороший амечательный специалист и как человек очень приятная внимательно И вообще не советую всем к ней обращаться она нам очень помогла
Наталия
Наблюдаемся у Елены Николаевны уже несколько лет. Минимум анализов, минимальное лечение - прекрасный результат. Врач замечательный. Спасибо!
Вита Викторовна очень приятный врач. Замечательный специалист! Чуткая, внимательная, вежливая, грамотная, а что еще нужно пациенту от доктора? Спасибо Вам за ваш труд! С благодарностью, семья Коваленко
Маргарита
Наблюдаемся в Гастросити всей семьей. Очень благодарны врачам Бабаджанян и Макаренко за высокий профессионализм и просто за прекрасные человеческие качества, внимание и интеллигентность.
У малявки были проблемы с пищеварением, обратились за помощью к Елене Николаевне. Она после осмотра по минимуму назначила обследования и анализы – только самое необходимое, а по результатам выписала лечение, которое нам очень помогло. Спасибо!
Карина
Когда возникли проблемы с ЖКТ, решила не затягивать, а сразу идти к нормальному доктору. Записалась к Самбур и не пожалела. Отличный специалист, сразу видно огромный опыт и высокий профессионализм. Лечусь у нее, чувствую себя уже намного лучше. Рекомендую!
Наталья Романова
Спасибо большое Татьяне Алексеевне за профессионализм и результативность. И что важно, сохранение при этом внимательности и человечности.
Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Меденец Вите Викторовне. Побольше бы таких врачей, которые так внимательно относятся, и при этом очень квалифицированны. Внимательная, тактичная, всё подробно объясняет.
Вика
Была с дочкой в этом центре пришли по направлению врача, раньше я здесь не была, как оказалось они открылись недавно. Мне очень понравилось..Хотя сейчас везде платные центры такое теплое и человеческое отношение остается редкостью.
Дмитрий
Очень хороший специалист гастроэнтеролог. Помогла после бесплодного хождения в течение 3 лет к якобы "хорошему специалисту"

Врачи клиники Гастросити (GastroCity), специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория

Бабаджанян Елена Николаевна
  • Диагност
  • Педиатр
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00