Страшок Олег Александрович

Нарколог, Психиатр, Психотерапевт
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Вызов на дом
Доктор специализируется в области наркологии, психиатрии и психотерапии. На протяжении более чем 10 лет успешно лечит игровую, алкогольную и наркотическую зависимости, депрессию, неврозы. Ежегодно повышает квалификацию на курсах по специальности. Автор более 20 научных работ в зарубежных и отечественных изданиях, имеет 2 патента Украины.

Харьков ул. Полтавский шлях 123

Арина
Хороший специалист . Помог справится с табачной зависимостью, не думала уже что когда то смогу бросить курить.
Олег
09 сентября '19г.
Спасибо Врачу, помог справится с моей слабостью. Начал по другому смотреть на мир.! Спасибо Вам.
Станислав
19 августа '19г.
Хороший Врач. Хороший специалист. Страдал зависимостью игровой, и не мог сам себе признатся. Зато близким приносил одни проблемы. Пока не обратился к Олегу Александровичу. Спасибо Вам - изменили мою жизнь.
Валерий
09 августа '19г.
Хочу Выразить большое спасибо Олегу Александровичу. По мимо того что помог справится с плохой привычкой, так еще и помог разобратся в себе. Спасибо большое за помощь. Всего Вам хорошошего.
Василий
22 апреля '19г.
Очень хороший врач. Мне помог справиться не только с пагубной привычкой, но и с общим подавленным состоянием. За несколько дней я стал чувствовать себя на столько лучше, что другим не удалось за месяцы.
07 августа '18г.
Я была на приеме с сыном несколько раз, мне очень понравился доктор. Врач очень приятный в общении. Никаких абстрактных фраз, все чётко и ясно. Большое спасибо за помощи и поддержку!
С благодарностью
01 августа '18г.
Обратились к врачу уже достаточно поздно. Сын живет уже несколько лет сам, своей семьи нет, в гости приезжал к нам достаточно часто, но каких либо проблем мы не замечали. Последние пол года стал больше нервничать – появились проблемы на работе, как говорил, изза нового начальства. Стал частенько выпивать, муж пытался с ним беседовать. Но в целом все ровно, как всегда. Звонить стал чуть реже. Однажды не смогли к нему дозвониться. Приехали, чуть ли не выбили дверь, нашли его в полуживом состоянии. Соседи и коллеги по работе рассказали, что он уже два месяца как не перестает пить, с работы уволился уже пол года как. В редкие дни просветления звонит нам, и рассказывает что у него все в порядке. Наше состояние в тот момент сложно передать. Как мы могли не заметить этих маленьких звоночков до сих пор не понимаем. Номер доктора дала соседка по лестничной клетке. Ее мужа два года назад закодировали. Олег Александрович принял нас в тот же день. Провел экстренную чистку и вывод из тяжелого состояния интоксикации. Уговорил лечь в стационар. Помимо медикаментозного лечения он провел очень большую психологическую работу с сыном. Как я сейчас понимаю, у сына возникли проблемы, о которых он просто не мог поговорить с нами. Олег помог нашему сыну выйти из тяжелого жизненного кризиса. Это была помощь не просто врача, но очень умного и чуткого человека. Огромное вам спасибо от всей нашей семьи и новой, подростающей, семьи нашего сына!
Олександр
Хороший доктор, буду і далі спостерігатися у даного фахівця. Лікар уважний, з особливим підходом до кожного пацієнта.
Курить решила бросить, когда стала активно заниматься спортом и надоел желтый налет на зубах. В процессе поняла, что без помощи специалиста обойтись не получится. Спасибо огромное доктору Олегу Александровичу за помощь! Не считала себя заядлым курильщиком, и идти к Вам на прием в первый раз было страшно и неловко, но на Ваших приемах как то забываешь о всех этих переживаниях! Уже пол года не курю и не понимаю, как могла делать это раньше. Невероятное облегчение!
О.Н.
18 июня '18г.
До лікаря звернулися, коли помітили недобре з донькою. Завжди була весела і товариська, та раптом стала замкнутою, вічно втомленою, часто змінювався настрій. Виявилося, странні друзі підсадили на якусь курильну гидоту. дочка розуміла, що з нею щось не так, але сама вже зробити нічого не могла. Пройшли курс лікування і реабілітації. Слава богу, вся ця жахлива історія вже позаду. Дочка вчиться у вузі, у неї повністю змінилось коло друзів. Спасибі доктору за допомогу і підтримку для нашої дочки і всієї нашої родини!
Марта
23 мая '18г.
Олег Александрович профессиональный и внимательный доктор. Все на высшем уровне. Спасибо большое!

• 2011 - Харьковский национальный медицинский университет (врач-психиатр).
  • 2011 - Харьковская медицинская академия последипломного образования (врачи-нарколог, врач-психотерапевт)

• Каждый год курсы технического усовершенствования на базе ХМАПО

• Член Украинской ассоциации когнитивно-поведенческой терапии

Врач предоставляет услуги

• Лечение алкогольной (консультирование, детоксикация, противоалкогольное лечение, кодирование, психотерапия), наркотической, табачной зависимости.
  • Психотерапия с использованием техник когнитивно-поведенческой терапии при лечении неврозов: депрессия, тревожные расстройства (паническое расстройство, социальная фобия, генерализованное тревожное расстройство, расстройство тревоги за здоровье, ПТСР и др.), Обсессивно-компульсивное расстройство.