Беляев Дмитрий Александрович

Психиатр, психотерапевт
Врач высшей категории
Вызов на дом
Врач осуществляет прием пациентов с психическими заболеваниями. Лечит депрессию, панические атаки, вегетососудистую дистонию, обсессивно-компульсивное расстройство, головную боль, анорексию, бессонницу и булимию. Занимается коррекцией лечения, при необходимости направляет к узкопрофильному специалисту.

Днепр ул. Набережная Победы, 78 р.Соборный

Наталья Щитова
Доктор и прием очень понравились,располагает к себе,внимательно и вдумчиво слушает,у меня резиснтная клиническая депрессия девятый год,я уже потеряла всякую надежду на освобождение из этой клетки,были стационары и частные психиатры,много схем лечения,пока ничего не помогло,и я решила прыгнуть ещё раз...доктор очень внимательный,работает на результат,располагает к себе,компетентный,могу это точно сказать со своего многолетнего опыта.у меня появилась Надежда,которую я давно потеряла и уверенность,что Дмитрий Александрович вытащит меня на Белый свет,сейчас мы подбираем препараты и я почему то очень Ему. Верю.о ходе лечения обязательно напишу отзыв.

• 1997 - 2003 гг. — Днепропетровская государственная медицинская академия по специальности «Лечебное дело»;
  • 2003 - 2004 гг. — интернатура по специальности «Психиатрия» при Днепропетровской государственной медицинской академии.

• 2016 г. — Тематическое усовершенствование «психо-социальная реабилитация лиц, ставших инвалидами во время прохождения военной службы, и других лиц, пострадавших при исполнении обязанности» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2018 г. — Тематическое усовершенствование «Диагностика и психотерапия тревожных и депрессивных расстройств» на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2019 г. —Тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии»;
  • 2019 г. — Предаттестационный цикл «Психиатрия» на базе ГУ «Днепропетровская мед. Академия МЗ Украины» кафедра психиатрии ФПО;
  • 2019 г. — Certificate «Headaches and cognitive disorders»;
  • 2019 г. — EACCME Тематический семинар (школа) «Головная боль и когнитивные расстройства» аккредитован;
  • 2020 г. — Тематическое усовершенствование «Актуальные вопросы психиатрии и наркологии» «Днепропетровская мед. Академия МЗ Украины »кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии;
  • 2020 г. — ІІ научный конгресс с международным участием «психосоматическая медицина XXI века: реалии и перспективы».

Врач-психиатр предоставляет услуги

• соматоформное расстройство;
  • булимия;
  • анорексия;
  • расстройство пищевого поведения;
  • деменция и расстройство поведения у пожилых.