Лященко Юлия Викторовна

Психиатр, психотерапевт
врач первой категории
Консультация 1000/850 грн.
Врач-психиатр, психотерапевт, имеет вторую категорию, лечит панические атаки, фобии, депрессию, невротические расстройства, нарушение сна и хроническую усталость. Юлия Викторовна консультирует родителей по вопросам детско-родительских отношений, в работе использует методы арт-терапии, игровой терапии и когнитивно-бихевиоральной терапии.

Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный

13 января '20г.
Юлия Викторовна помогла мне справиться с паническими атаками. Ранее я понятия не имела что такое бывает, и это состояние поглотит меня. Я очень переживала и не знала, как себе помочь. В итоге обратилась к специалисту, результатом довольна. Мое качество жизни улучшилось.

Врач-психиатр, психотерапевт предоставляет такие услуги

• Сеансы индивидуальной психотерапии;
  • консультирование членов семьи;
  • Выявление причин психосоматических заболеваний и других негативных проявлений
  • Подбор медикаментозной терапии
  • Психоанализ.

Врач-психиатр, психотерапевт занимается лечением заболеваний

• депрессия;
  • невроз;
  • панические атаки;
  • тревожно - фобические, невротические, обсессивные - компульсивные расстройства;
  • соматоформная вегетативная дисфункция;
  • расстройство или нарушение сна;
  • различные фобии;
  • психические расстройства, вызванные посттравматическим состоянием;
  • перенапряжение, хроническая усталость нервной системы.

• 2008 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, лечебное дело;
  • 2010 г. - Днепропетровская государственная медицинская академия, специализация по психиатрии;
  • 2013 г. - Харьковская медицинская академия после дипломного образования, специализация по психотерапии.

• 2013 г. - Арт-студия "ІНСАЙТ" курс по арт-терапии;
  • 2013 г. - Благотворительный фонд "За безпечну медицину" курс Коморбидные расстройства в психиатрии;
  • 2015 г. - ДУ "Институт неврологии, психиатрии и наркологии академии медицинских наук Украины" курс "Мозг и стресс";
  • 2015 г. - Брюссельский операционный центр, курс "Психологическая травма, профилактика синдрома выгорания";
  • 2017 г. - УНДИ социальной и судебной психиатрии и наркологии Украины, курс "Психиатрия ХІІ века: проблемы, и инновационные решения";
  • участник практических проектов по направлению "психоаналитическая  терапия";
  • участник научных конгрессов и конференций;
  • 2018 г. - тезисы на научно-практическую конференцию "Эффективность использования методик психотерапии в лечении тревожных расстройств".

• член Украинского Общества Психотерапевтов.