Рамзанов Андрей Леонидович

Психиатр, Психотерапевт, Психолог
врач высшей категории
Детский
Андрей Леонидович Рамзанов занимается кодированием алкоголизма, табакокурения, игромании, пищевой зависимости, помогает избавиться от различных неврозов и психических расстройств, на практике применяет гипнотерапию, предоставляет консультационные услуги психиатра, психолога и психотерапевта для взрослых и детей.

Отец пьяница-горе в семье. Мы с мамой убили кучу сил, времени и нервов, а все было без толку. Когда совсем отчаялись пошли по врачам, как вы понимаете тоже результата было мало, до тех пор, пока наши поиски нас не привели к Андрею Леонидовичу. В его умелых руках и благодаря контролю отец уже два месяца не пил, а это уже больше чем мы когда-либо делали. Спасибо!
Инна
К Андрею Леонидовичу меня отвела подруга. У меня был парень, и дело шло к свадьбе, но тут все резко изменилось и мы расстались. Моим истерикам, казалось бы, не было конца и края. Лишь благодаря Рамзанову мне удалось выйти из состояния депрессии, спасибо.

Специалист занимается лечением

• неврастения;
  • депрессия;
  • панические атаки;
  • тревожно-фобические (страхи, тревога);
  • обсессивно-компульсивные расстройства (навязчивые движения, мысли, ритуальные действия);
  • нарушения сна (бессонница, снохождение, ночные страхи);
  • соматоформная дисфункция нервной системы (головные боли, головокружения, отрыжка, кашель, расстройства желудочно-кишечного тракта);
  • заикание, энурез, энкопрез;
  • патологические привычки: онихофагия (грызение ногтей), онихотилломания (надавливание ногтей другого пальца), трихотилломания (выдергивание волос), хейломания (сосание пальцев и языка), чрезмерная мастурбация;
  • расстройства поведения, внимания, эмоций.

• Днепровский медицинский институт.

• обучение по психотерапии, лазеротерапии, иглорефлексотерапии;
  • изучение техник NLP и транса.