Рамзанов Андрей Леонидович

Психиатр, Психотерапевт, Психолог
врач высшей категории
Детский
Андрей Леонидович Рамзанов занимается кодированием алкоголизма, табакокурения, игромании, пищевой зависимости, помогает избавиться от различных неврозов и психических расстройств, на практике применяет гипнотерапию, предоставляет консультационные услуги психиатра, психолога и психотерапевта для взрослых и детей.

АЛЕКС
Очень хорошый человек очень хорошый Доктор профессионал в своём деле!он помог моему плмянеку у него был страх к всему!Доктор Рамзанов очень помог!спасибо большое Андрей Рамзанов
Виктория Владимировна
Уважаемый Андрей Леонидович! Благодарю Вас за помощь моему сыну. Вы избавили его от пристрастия к спиртному. Он прошел курс кодирования алкоголизма. Вернули покой и рабость нашей семьи. Раньше я не доверяла таким методам лечения, но сейчас понимаю, как, ошибалась. Я сама присутствовала на сеансе гипнотического сна. Это что-то. Чувство, что сбросила с себя непосильную ношу. Во всех Ваших действиях есть только положительный результат. Мой сын уже второй раз обратился к Вам. Если еще в первый раз он сомневался, то теперь сомнений нет. Ваша методика работает !!! На все 100 процентов.
Евгения
Я пришла к доктору Рамзанову после смерти моей маленькой дочери. Я была уничтожена морально и физически, и душевно. Просто после смерти дочери я начала страшно пить!!! И деградировать, как личность, как женщина… И благодарна Богу, что есть такой доктор, как Андрей Леонидович, что вернул меня к жизни. Прошла курс лечения от алкоголизма в Днепре. Мне буквально хватило одного сеанса и одной беседы с ним. Что есть еще надежда… на выздоровление и стать еще раз матерью и продолжать жить, а не существовать. И чудо через два года я стала мамой чудесного мальчика!!! И все благодаря Андрею Леонидовичу. И вот спустя четыре года я ничего не употребляю и живу. Спасибо Вам!!!
Долго не решалась пой ти к такому специалист-боялась "вмешательства" в свои чувства. Теперь жалею, что упустила время, зря тратила деньги и здоровье на диеты, пилюли. Андрей Леонидович! Большое спасибо, прошла 4 сеанса и уже вижу результат. Улучшилось настроение, хочется жить, ушел "ЖОР"!!!. Не прощаюсь с Вами, а говорю "До свидания"
Олег
Очень благодарен Рамзанову Андрею Леонидовичу за то, что бросил курить. Долго не решался, и честно говоря, боялся и не верил. Но решил пойти. Конечно удовольствие не из приятных. Для меня первые два сеанса дались тяжело, то есть после них уже дома. Но я удивлен самому себе, курить вообще не тянет. Хотя я курил лет 30, а особенно последнее время (2 пачки) в день. Это уже не нормально. Так, что я очень благодарен Андрею Леонидовичу.
Александр
После рождения ребенка у моей жены возникла проблема со здоровьем, с которой мы боролись много лет. Со временем, испробовав много разных методик и курсов лечений, легче стало, но не на много, проблема не уходила. Несколько раз в месяц домой приезжала «скорая» и наступило такое время, что назвав адрес, говорить что случилось, уже не нужно было, врачи уже привыкли. Нам посоветовали обратиться к Андрею Леонидовичу, и мы решили попробовать. Хочется выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу! С тех пор, как мы начали у него лечение, «скорая» перестала посещать наш дом. Андрей Леонидович огромное Вам спасибо за возможность жить нормальной жизнью!
Игорь
Меня зовут Игорь. Пришел к Андрею Леонидовичу с проблемоой игромании в тяжелой форме. В семье был бардак, в отношении с людьми потерял доверие и вообще испортил своё имя. Играл в основном на букмекерских конторах, довольно таки в крупных размерах. Но благодаря Андрею Леонидовичу, я прошел лечение, кодирование от игромании, и чувствую себя прекрасно. Я полностью забыл что такое азарт и хотенье поиграть. Лишние мысли вообще не выплывают в голове, начался здоровый сон, и мир стал действительно ярче. И я этим горжусь. Спасибо большое Андрею Леонидовичу за то, что он делает, за его старания, за то, что может вернуть его прежний, яркий образ жизни!
Отец пьяница-горе в семье. Мы с мамой убили кучу сил, времени и нервов, а все было без толку. Когда совсем отчаялись пошли по врачам, как вы понимаете тоже результата было мало, до тех пор, пока наши поиски нас не привели к Андрею Леонидовичу. В его умелых руках и благодаря контролю отец уже два месяца не пил, а это уже больше чем мы когда-либо делали. Спасибо!
Инна
К Андрею Леонидовичу меня отвела подруга. У меня был парень, и дело шло к свадьбе, но тут все резко изменилось и мы расстались. Моим истерикам, казалось бы, не было конца и края. Лишь благодаря Рамзанову мне удалось выйти из состояния депрессии, спасибо.

Специалист занимается лечением

• неврастения;
  • депрессия;
  • панические атаки;
  • тревожно-фобические (страхи, тревога);
  • обсессивно-компульсивные расстройства (навязчивые движения, мысли, ритуальные действия);
  • нарушения сна (бессонница, снохождение, ночные страхи);
  • соматоформная дисфункция нервной системы (головные боли, головокружения, отрыжка, кашель, расстройства желудочно-кишечного тракта);
  • заикание, энурез, энкопрез;
  • патологические привычки: онихофагия (грызение ногтей), онихотилломания (надавливание ногтей другого пальца), трихотилломания (выдергивание волос), хейломания (сосание пальцев и языка), чрезмерная мастурбация;
  • расстройства поведения, внимания, эмоций.

• Днепровский медицинский институт.

• обучение по психотерапии, лазеротерапии, иглорефлексотерапии;
  • изучение техник NLP и транса.