Рамзанов Андрей Леонидович

Психиатр, Психотерапевт, Психолог
врач высшей категории
Детский
Андрей Леонидович Рамзанов занимается кодированием алкоголизма, табакокурения, игромании, пищевой зависимости, помогает избавиться от различных неврозов и психических расстройств, на практике применяет гипнотерапию, предоставляет консультационные услуги психиатра, психолога и психотерапевта для взрослых и детей.

Антонина
16 мая '20г.
Доктор Рамзанов помог мне справиться с каким состоянием, как невроз. Мучила тревога, ком в горле, боялась кушать и пить. После курса гипнотерапии, электросна и ребефинга, даже без антидепрессантов, появилось внутреннее спокойствие и уверенность в себе. Андрей Леонидович, спасибо Вам, что вернули меня к нормальной жизни.
11 мая '20г.
Хочу выразить свою благодарность доктору, Андрею Леонидовичу Рамзанову! а лечение двух моих детей, дочери и сына. Низкий Вам поклон от матери, дети которой теперь здоровы! Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь и за добрую надежду моей души. Желаю Вам здоровья, сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой! ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ УВАЖАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, САМЫМ ЛУЧШИМ ВРАЧОМ И ЧУДЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВЫСОКОГО ПРИЗВАНИЯ
Тамара
06 мая '20г.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ !!! Я счастлива, что попала к Андрею Леонидовичу! Он врач с большой буквы! Меня несколько лет беспокоили навязчивые мысли и тревога. С которыми сама не могла справиться, а Андрей Леонидович смог и за это я ему ОЧЕНЬ благодарна! Сейчас я чувствую себя спокойно и уверенно, беспокойств намного меньше и я верю, что совсем скоро они и вовсе исчезнут! Вы супер! ВЫ СУПЕР!
Мария
04 мая '20г.
Год назад начались панические атаки. Было страшно выйти самостоятельно на улицу, мучали головокружение, бессоница, ухудшилась память. В интернете нашла доктора Рамзанова и приехала на приём. После консультации с доктором был первый сеанс гипноза. Уже после первого сеанса почувствовала себя лучше. Прошла 10 сеансов гипноза, самочувствие отличное, по ночам сплю прекрасно. Страхи ушли, настроение превосходное. Хочется жить, общаться с людьми, работать, и просто наслаждаться жизнью. Спасибо большое Андрею Леонидовичу за его труд, за внимание, поддержку.
02 мая '20г.
Уважаемый Андрей Леонидович !!! Я безумно Вам благодарна за своё здоровье ! Вы единственный кто помог мне побороть панические атаки и депрессию. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
МАРИНА, 27 ЛЕТ, ДНЕПР
Уважаемый Андрей Леонидович! Хочу сказать Вам большое спасибо за помощь в преодолении депрессии, страхов, повышенной тревожности. Вы настоящий волшебник, человек-антипепрессант! Благодаря сеансам гипноза, электросну и ребефингу постепенно налаживается эмоциональное состояние, улучшается сон, проходят навязчивые мысли. Скажу честно, к гипнозу относилась скептически, но, на самом деле, в нем нет ничего страшного, находишься в осознанном состоянии. Ребефинг-техника специфическая, во время дыхания возникло онемение в руках и ногах, слезы. Если вы хотите восстановить своё психо-эмоциональное состояние, довертесь проверенной методике Андрея Леонидовича! Многим лечение помогает и без приема медикаментов. Не хочется вспоминать в каком состоянии я к Вам пришла, надеюсь с Божей помощью, такого уже не повториться, я буду стараться относиться позитивно к жизни и не быть такой чувствительной и эмоциональной. Спасибо Вам еще раз, желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни, Андрей Леонидович, чтобы были силы помогать тем, кто в этом нуждается.
Иван
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ Рамзанов Андрей Леонидович-просто сказать, что вы врач психотерапевт -это ничего не сказать !!! Андрей Леонидович, вы высочайший профессионал, чуткий и внимательный человек, быть вашим пациентом - большое счастье. Ты можешь быть уверенным, что попал в надежные руки. ДОВЕРИЕ с первого посещения, тебе назначат всё что нужно. Когда ты попадаешь в опытные руки такого специалиста, понимаешь, что твоим здоровьем озаботились, твою ситуацию рассматривают индивидуально, внимательно к деталям и нюансам, которые могут быть очень-очень важны !!! и твоя задача, точно и дисциплинировано выполнять всё назначенное и успех обеспечен. Вы единственный врач, который мне помог с моими сильными паническими атаками, низкий поклон и искренняя благодарность за ваш труд - делать нас здоровыми, причём, здоровыми и спокойными за своё здоровье, как душевно так и телесно (а это очень важно !!!). Андрей Леонидович спасибо Вам большое, здоровья Вам и Вашим родным, и всего самого наилучшего в жизни !!!
Виолетта
Уважаемый Андрей Леонидивич ! Хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в моей проблеме. Учитывая, что я очень впечатлительная и эмоциональная, меня очень легко вывести из равновесия и, как последствие, эмоциональное напряжение, головные боли, бессонница, раздражительность и итог на настоящий момент времени-гипертоническая болезнь. Лечение в стационаре, у терапевтов, кардиологов результат давал временный. Основная проблема все равно не решалась. Приписывали дорогие препараты, но результат был почти нулевой. После посещения Ваших сеансов мне практически сразу стало легче, как в физическом, так и в моральном плане. Окружающие меня люди сразу заметили положительные перемены во мне. Я стала хорошо спать, перестала беспокоиться по пустякам, повысилась работоспособность, какяя-то внутренняя свобода, давление постепенно стабилизировалась само-собой. Я чувствую себя обновленным человеком! Спасибо Вам огромное! За Ваш профессионализм, внимательное отношение, доброту!
НАТАЛИЯ(41 ГОД)
Уважаемый Андрей Леонидович. большое спасибо за помощь в лечении, Страдала вегетативным расстройством. После сеансов исчезли панические атаки, нарушение сна, Снова появился смысл жизни и желание жить по-другому. После сеансов проходят головные боли, головокружение. После дыхания (ребефинг), самостоятельно справляюсь с жизненными ситуациями. Вы помогли мне взглянуть на этот мир по-другому. Благодарю Вас за Вашу работу! С УВАЖЕНИЕМ, ПАЦИЕНТКА.
МАМА ВЫЛЕЧЕННОГО ВАМИ СЫНА И ВНУКА
Дорогой Андрей Леонидович ! Мы преклоняемся перед Вами, колени, головы свои. Не счесть людей спасенных Вами, и в будни , и в праздничные дни. С больными Вы всегда любезны, приветливы и так нежны. Болезнь уходит безвозвратно. И радость в жизни впереди !
Алина
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу. На протяжении восьми лет у меня была проблема, я плохо себя чувствовала. Ходила по врачам разных направлений. И каждый врач не мог поставить конкретный диагноз, и поэтому назначали методом тыка, а вдруг повезет и я буду здорова! И так на протяжении восьми лет мне все хуже и хуже становилось. Начались страхи, панические атаки, неприятные ощущения в теле, депрессия, нарушения сна, я все время была в напряжении. И дошло до того, что я уже временами перестала себя контролировать во время приступов. Мимо клиники я ходила миллион раз в день, но не как не решилась позвонить договориться о консультации. Но огромное спасибо маме, что она позвонила, договорилась и меня отвела. Методы лечения оказались довольно эффективными, После прекрасных гипнотических сеансов становилось легко и спокойно, появляется желание жить по-другому, начинаешь замечать то, что не видела раньше. Уходят неприятные симптомы, убивающие ранее физически и морально. У меня прошли головные боли, страхи, неприятные опущения в теле. Приобрела опыт дыхания (ребефинг), после которого с каждым сеансом становилось все легче и легче. Очень доброжелательная атмосфера, располагающая к выздоровлению. Андрей Леонидович всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, даст совет. И это не преувеличение. Очень важно для пациента оказаться в надёжных руках человека, который заинтересован в результате лечения. А от доброжелательной улыбки становиться на душе теплее, легче и выздоровление происходит быстрее. Вообще хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за работу, за его помощь, огромное ВАМ СПАСИБО. Вы возвращаете людей к нормальной, полноценной жизни. У меня уже не было надежды, что я буду полноценно жить, но благодаря ВАМ теперь у меня всё хорошо. ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ
Кристина
Я, Кристина, мне 31 год. У меня были панические атаки, стрессы, срывы, нервозность, злость, ненависть, апатия, нежелание жить т. к. не было не было никакого интереса, вообще. Еще были головокружение, головные боли, и все это я заедала едой. Сейчас после лечения панических атак, после 10 дней гипноза жизнь изменилась на все 100 процентов. Хочется жить, смеяться, строить планы и просто всему радоваться. Я очень благодарна Андрею Леонидовичу.
ЕВГЕНИЯ ШВЕЦ. 31 ГОД
Я пришла к доктору Рамзанову после смерти моей маленькой дочери. Я была уничтожена морально и физически, и душевно. Просто после смерти дочери я начала страшно пить!!! И деградировать, как личность, как женщина… И благодарна Богу, что есть такой доктор, как Андрей Леонидович, что вернул меня к жизни. Прошла курс лечения от алкоголизма в Днепре. Мне буквально хватило одного сеанса и одной беседы с ним. Что есть еще надежда… на выздоровление и стать еще раз матерью и продолжать жить, а не существовать. И чудо через два года я стала мамой чудесного мальчика!!! И все благодаря Андрею Леонидовичу. И вот спустя четыре года я ничего не употребляю и живу. Спасибо Вам!!!
Сергей
Приехал с проблемой панических атак. Жизнь была невыносимой. Боялся выйти на улицу, ездить в общественном транспорте, оставаться один в квартире. После первого сеанса лечение гипнозом почувствовал облегчение и уверенность в себе, а пройдя полный курс лечение панических атак (10 сеансов) вернулся в привычное для себя состояние, оставив позади все страхи. Если есть проблемы, необходимо их решать.
Данил и Таня
Огромная Благодарность Андрею Леонидовичу! С 2015 г меня не могли вылечить врачи и не могли поставить точный диагноз. Мне очень помог Андрей Леонидович. Я перестала всего бояться, я уверенна в себе, меня перестали мучить головные боли, депрессивное настроение, неясные головокружения, ничем не мотивированный страх. Благодаря сеансам я пришла в себя! Я начинаю наслаждаться жизнью! Спасибо Вам! С уважением и искренней благодарностью Троценко Т. Также хочу выразить благодарность за помощь, которую. оказывали на протяжении курса сеансов для моего сына, который страдал неврозом, страхом, рвотой и навязчивыми движениями. После третьего сеанса сын перестал делать навязчивые движения. Стал белее веселым, жизнерадостным! Вы волшебник! Огромная благодарность за краски жизни которыми Вы наполнили нашу семью!!!
Лиля
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу! Два года назад у меня умер муж и я стала увлекаться алкоголем все больше и больше, и когда я поняла, что сама справиться с этим не могу, не знала, что делать и куда идти. Начались проблемы на работе, дома. Но помог сын, он обратился к Андрею Леонидовичу и привел меня в этот центр. После лечения от алкоголизма, проведенного Андреем Леонидовичем я не пью. В жизни все стало налаживаться и с работой и с сыном. Огромная благодарность Вам за ваше золотое сердце и теплые руки, помогающие людям находить выход во всех жизненных ситуациях.
БЛАГОДАРНАЯ МАТЬ
Уважаемый Андрей Леонидович! Благодарю Вас за помощь моему сыну. Вы избавили его от пристрастия к спиртному. Он прошел курс кодирования алкоголизма. Вернули покой и рабость нашей семьи. Раньше я не доверяла таким методам лечения, но сейчас понимаю, как, ошибалась. Я сама присутствовала на сеансе гипнотического сна. Это что-то. Чувство, что сбросила с себя непосильную ношу. Во всех Ваших действиях есть только положительный результат. Мой сын уже второй раз обратился к Вам. Если еще в первый раз он сомневался, то теперь сомнений нет. Ваша методика работает !!! На все 100 процентов. СПАСИБО! ХРАНИ ВАС БОГ.
Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность доктору Рамзанову Андрею Леонидовичу! За возвращение меня к нормальной счастливой жизни. Обращалась к доктору с депрессией, тревогой, плохим сном, перееданием, вследствие чего чувствую себя плохо, набираю резко вес, и жить не хочется. После сеансов гипноза и назначенным доктором лечением, мне становиться легче, начинаю высыпаться, не переедаю, появляется хорошее настроение, о тревоге и вовсе забываю, вес снижается до нормы, а главное появляется желание жить и радоваться! СПАСИБО!!!
Тамара
Выражаю искреннюю благодарность доктору Рамзанову Андрею Леонидовичу. Год назад мой сын колировался от алкогольной зависимости. Благодаря профессионализму этого замечательного доктора, мой сын стал абсолютно другим человеком, его жизнь изменилась и засияла новыми красками, он стал совершенно другим человеком. Я.как мать, счастлива наблюдать такие изменения в жизни моего сына. Крайне признательна прекрасному доктору Андрею Леонидовичу за его труд и за то ,что он возвращает людей к нормальной человеческой жизни. Здоровья этому замечательному профессионалу, вдохновения. Всех благ и всего самого доброго. ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Юлия Г.
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу. У меня была проблема беспокоили панические атаки (чувство тревоги и страха). Было сложно и страшно передвигаться в пространстве. Но посетив несколько сеансов гипнотерапии и обучившись ребефингу - мое самочувствие улучшилось. Андрей Леонидович умеет поддерживать и успокоить пациента, что очень важно. Спасибо большое.
Олег
Я, Резниченко О.П. проходил кодирование и курс лечения от алкоголизма у доктора Рамзанова А.Л.пятнадцать лет назад. Я хочу выразить огромную благодарность доктору за то, что он меня вернул к нормальной человеческой жизни. СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Николай
Как известно мир полон стрессов, тревог, волнений. Все эти переживания не уходят от нас бесследно. Казалось, мы уже давно забыли наши проблемы, прошлые неприятности. Однако это не так. Все стрессы переходят в «бессознательную» сферу нашей психики и продолжают там существовать; приводя нас к болезни, дискомфорту, снижению жизненного тонуса, руководя нашим поведением, поступками. Вообще, если мы возьмем любого из нас, то у каждого есть вероятность развития депрессии. Может быть так, что стресс может оказаться для нас слишком высоким. Может быть, что защитных сил не хватает, чтобы с ним справиться. Когда я столкнулась с такой проблемой, мне посоветовали обратиться в «Центр психотерапии Рамзанова Андрея Леонидовича», где я получила профессиональную диагностику, индивидуальный подбор лечения, подбор комбинации научно обоснованных методов.
Виктория
Благодарю за чуткость и внимание За нежность сильных и умелых рук Терпением своим, старанием Спасших меня от тяжких мук. Благодарю Вас за сеансы, Приятный голос в тишине, На смену стресса и волненьям Дарящий радость, вдохновенье, Силу, спокойствие, уверенность в себе.
КИРПИЧЕНКОВА Л. Я
Безмолвие и тишина Вам доброта природою дана Спокойный, властный слышу голос И музыка тиха, как в поле спелый колос Я оставляю здесь свою бессонницу и боль Уверенность, спокойствие я обретаю вновь Дремлю, или засыпаю В том сне, я про невзгоды забываю Вот нежное руки прикосновенье Не это ли виденье И в голове становиться все ясно Что может быть прекрасней Спасибо за заботу и тепло Спасибо, что творите Вы добро С УВАЖЕНИЕМ.
Игорь
Алкоголизм. Кто жил с алкоголиком – тот знает. Это беда в семье. Это страшная болезнь, это зависимость, от которой человеку нет спасения. Это постоянный стресс для близких. Это утраченное здоровье всей семьи – и того, кто пьет и того, кто от этого страдает. Алкоголик не осознает своих действий, он не помнит – как унижает, пугает и оскорбляет близких и случайно оказавшихся рядом. В состоянии отрезвления алкоголик мучается от того, что страдает тяжелой формой депрессии. Не знаете, как быть? Обращайтесь к Рамзанову. Андрей Леонидович – эксперт с многолетним опытом  лечения этой проблемной болезни. Кодирование от алкоголизма он осуществляет  с помощью профессиональных  медицинских методик, техники лечебного гипноза и постоянной психологической поддержки.Ищете спасение от напасти под названием Алкоголизм? Вам к Рамзанову.
Кирилл
Обратился к Андрею Леонидовичу по поводу панических атак. Когда-то давно переезжала в маршрутке мост и в это время произошла паническая атака. С тех пор переехать мост в любом виде транспорта была мука. После второго сеанса гипноза я уже не вышла из маршрутки перед мостом. После пятого сеанса Андрей Леонидович обучил меня технике дыхания – ребефинг, сейчас я спокойно переезжаю мост в любом транспорте. СПАСИБО, АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Лариса
Мы с мужем в браке 20 лет. Первые годы совместной жизни были замечательные: всегда вместе, всегда рядом. У нас было много друзей и поэтому шумные компании, веселые застолья всегда сопровождали нас. Постепенно я стала замечать, что муж тяжело отходит от спиртного и похмелье переходило в очередную пьянку. Через несколько лет в семье произошла трагедия - у мужа умер родной брат, который был старше на 10 лет и практически воспитал и вырастил моего мужа. Ему было очень тяжело и естественно он топил свое горе в бутылке с водкой. Это было 6 лет кошмара. Я прятала деньги, работы как таковой у него не было, сын, которому было 7 лет, стыдился и боялся своего отца. Я пыталась с ним разговаривать и по-хорошему и по-плохому. Муж клялся, что это последний запой, но через какое-то время все повторялось. После очередного запоя я собрала вещи, забрала сына и уехала к родителям. Муж пришёл на следующий день трезвый и попросил, чтобы я нашла клинику и договорилась о кодировке. Мои знакомые порекомендовали обратиться к доктору Рамзанову. Я особо не верила в успех лечения, но очень надеялась. И не зря! Муж не пьёт уже 8, 5 лет. За эти годы в нашей жизни изменилось абсолютно все: муж устроился на хорошую работу, пошел вверх по карьерной лестнице и сейчас у него хорошая должность. У на родился второй сынишка, ему уже 7 лет, и, слава богу, что он обожает своего папу, а папа, может дать ему все, что сын попросит. Это не реклама, поверьте, это действительно реальная история. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОКТОРУ РАМЗАНОВУ ЗА ПОМОЩЬ!
АНЖЕЛА СЕРГЕЕВНА
Хочу выразить огромную благодарность Рамзанову Андрею Леонидовичу, обратилась к нему за помощью, когда головные боли были сутками, артериальное давление высоким, постоянно преследовала пелена перед глазами. Не возможно было долго находиться в любом из зданий, начинались панические атаки. С наступлением темноты плавало подсознание, было подавленное состояние, апатия к жизни, отсутствие аппетита. Когда первый раз обратилась к доктору, то он предложил пройти сеансы лечебного гипноза. После первого сеансы уже начались улучшения, а когда прошла весь курс (10 сеансов), то все симптомы исчезли, испарились, улетучились. Еще у доктора-психотерапевта есть прекрасная методика ребефинг. Это дыхательная гимнастика, которая также способствует выздоровлению. Главное довертись высококвалифицированному доктору следуя его рекомендациям, поверти в свой силы ну и вас все получится.
ЧУДАКОВА МАРИНА
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу! На протяжении полугода я страдала паническими атаками, не могла выйти на улицу (даже в соседний киоск за хлебом), не могла ездить в транспорте (даже в машине с мужем), другими словами я просто превратилась в инвалида. Куда я только не обращалась: например в «Центр неврозов», заплатила много денег, потратила три месяца, потеряла работу и никаких результатов, стало хуже. Мама нашла в интернете сайт Андрея Леонидовича, и я записалась на прием и вот прошло всего лишь две недели и я здорова! Я обрела новую жизнь!!! Я даже не могу подобрать слов насколько я стала счастлива. Ещё раз выражаю Вам искреннюю благодарность и желаю Вам счастья и успеха в работе!!!
ЕЛЕНА, 53 ГОДА
19. 04. 2018 г. По совету детей прошла курс кодирование от алкоголизма в Днепре у Андрея Леонидовича! Жизнь до и после совершенно изминилась. Появилась цель в жизни, поменялось мировозрение. Большое, огромное челевеческое спасибо доктору за жизнь, полную радости, любви и независимости от алкоголя! Рекомендую теперь всем друзьм своим и даже мужа уговорила. После лечения от алкоголизма в Днепре у Андрея Леонидовича просто хочется жить и радоваться жизни! Кланяюсь в ноги спасителю! Пусть Бог хранит его для таких, как я, которые отчаявшись не знают, как жить! Честь и хвала! К алкоголю пропала тяга, появилось отвращение!
Галина
Хочу сказать большое спасибо доктору Андрею Леонидовичу Рамзанову, за его труд работы и его лечение. Всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, которые интересуют. Мой муж себя плохо чествовал, не мог спать по ночам, ездить спокойно на работу, передвигался с помощью других, был подавлен, настроение никакого. Прошли (10) сеансов лечения. У нас пошли сдвиги в лучшую сторону, благодаря врачу Андрею Леонидовичу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, И НИЗКИЙ ПОКЛОН
Сергей
18. 09. 2018 г. Меня зовут Сергей Николаевич, мне 47 лет. Обратился к Андрею Леонидовичу с проблемой алкоголя, многие считают, что алкоголизма нет, говорят, что я не алкоголик, а это заблуждение, поверте мне, когда ты выпиваешь без причины и хоть в кругу "друзей", знакомых и ёще хуже один!!! Теряем работу, семью, деньги и превращаемся в некому ненужному, даже самому себе. Благодаря Андрею Леонидовичу прошел курс лечения от алкоголизма(алкоголя), я уже семь месяцев чувствую себя прекрасно. У меня хорошая работа, появились деньги, все хорошо в семье, за меня все спокойны. Я счастлив, у меня все прекрасно. Не бойтесь кодировки и лечения от алкогольной зависимости, это не стыдно, я наоборот горжусь этим. Спасибо большое Рамзанову Андрею Ленидовичу. Дай бог ему здоровья на многие годы, за то, что он делает благое дело. С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ
ТЮРИНА Л. В. Г. НИКОПОЛЬ
Очень благодарна Андрею Леонидовичу за сеансы гипноза; голос доктора действует умиротворительно, тело подчиняется его установкам, результат после каждого сеанса наполняет оптимизмом, желанием жить, чувствуешь внутреннее умиротворение, силу воли. Моё невротическое расстройство быстро сменяется на чувство радости и успокоение. Электросон и иглотерапия нормализовали аппетит, сон, прошли головные боли, исчезли неприятные ощущения в желудочно-кишечном тракте. Искренне благодарна. Спасибо.
Лариса
Хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за помощь. Уже два года я страдала неврозом. У меня пропало хорошее настроение, невроз не давал нормально жить. Буквально через несколько сеансов гипноза начали уходить симптомы невроза. Появилось хорошее настроение, уверенность, желание работать. Я очень благодарна Андрею Леонидовичу за помощь! За то, что вернул краски жизни.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Дмитрий
27.02.2020 г. Меня зовут Дмитрий. Хочу выразить благодарность Андрею Леонидовичу за оказанную помощь еще 27.05.19 года. Проблемы, которые создавал мне алкоголь трудно переоценить, после прохождения лечения ,я взглянул на жизнь другими глазами. Те проблемы, которые меня преследовали по жизни, оказывается и вовсе проблемами не были, их создавал алкоголь. Вот сейчас привел на лечение своего друга и очень рад за него, ведь знаю, что оказанная помощьАндреем Леонидовичем поможет ему сохранить драгоценное здоровье и наладить жизнь. Те кто столкнулся с проблемой зависимости по жизни, откиньте всякое сомнение, примите лечение, как подарок свыше и наслаждайтесь здоровой жизнью, как это делаю Я.
Игорь Валерьевич
Хочу выразить благодарность доктору Андрею Леонидовичу, После посещения его сеансов прошли головные боли, страхи, навязчивые мысли, стал уверенный в себе. Теперь моя жизнь стала более красочной, появился интерес к жизни и к поставленным целям! Спасибо Вам большое, Вы помогли вернуть краски в мою жизнь! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ
Хочу выразить искреннюю благодарность Андрею Леонидовичу. За то, что дал возможность жить нормальной жизнью. С четырнадцати лет мучают навязчивые мысли. Куда только не обращалась, например "Центр невроза" и никаких результатов, только вели меня в сильную депрессию. Благодаря Андрею Леонидовичу обрела нормальную жизнь. Он все объяснил, помог не только на словах (как многие, куда я обращалась) но и на деле его методика очень хорошая. А главное индивидуальный и человеческий подход. Спасибо огромное! Огромное!
16. 09. 2018 г. Очень много лет у нас была большая проблема. Мой сын много пил. Куда мы не обращались все было напрасно, И вот по интернету сым мой вышел на врача психотерапевта высшей категории Рамзанова А. Л. Созвонились с ним и приехали. Здесь в этой клинике сын прошел лечение методом кодирования от алкоголизма. Рамзанов А. Л. настоящий врач. Он творит чудеса. У сына поменялось мировозрение. Он вообще забыл, что такое алкоголизм. Не то, чтобы выпить, у него нет даже желания говорить об этом. Жизнь стала куда лучше. За это бесконечно благодарен врачу-гению. Это человек своего дела. Гений! Мы благодарны этому человеку до бесконечности.
ЮЛЯ 41 ГОД
Хочу сказать большое спасибо доктору Рамзанову, 4 года я болею неврозом, лечилась в разных клиниках, но особого результата не было, лишь облегчение на некоторое время. Сеансы гипноза помогли почувствовать себя гораздо спокойнее, а ребефинг помог найти и выпустить из себя негативные воспоминания. Хорошо, что есть такие специалисты, люди своего дела. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
АЛЕКС
Очень хорошый человек очень хорошый Доктор профессионал в своём деле!он помог моему плмянеку у него был страх к всему!Доктор Рамзанов очень помог!спасибо большое Андрей Рамзанов
Спасибо огромное врачу-психотерапевту Андрею Леонидовичу за проведение курса лечения панических атак, которые улучшили моё состояние. Стала увереннее в себе. Хороший и внимательный доктор. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Уважаемый Андрей Леонидович. Спасибо Вам большое за медикаментозное и лечение гипнозом. После сеансов гипноза намного спокойнее и увереннее стала себя чувствовать, панические атаки исчезают. Особенно помогли сеансы ребефинга. Большое спасибо, появился смысл жизни. ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВОЛШЕБНИК!!!
Даша
Уважаемый Андрей Леонидович! Хочу выразить огромную благодарность Вам, за все то, чем Вы мне помогли. У меня были проблемы с поездками в общественном транспорте, и вследствие этого получился огромный стресс, тревоги, навязчивые мысли, депрессия и т.д. Благодаря только Вам, у меня получилось преодолеть свой страх! И спокойно осуществлять поездки на короткие и длинные расстояния, через мосты и виадуки, вообще через любые преграды. И я стала спокойно себя вести в любых ситуациях, как морально, так и физически. Прошли стрессы и теперь я могу нормально жить и двигаться к поставленным целям. Появились краски жизни, смысл и улучшилось настроение и самочувствие в целом.И ЗА ЭТО ВСЕ СПАСИБО ВАМ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ ЁЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ.
Сергей
06. 09. 2018 г. Хочу выразить благодарность Андрею Леонидовичу. Первый раз закодировался десять лет назад на 1 год. Год прошел замечательно, много сделал, пить вообще не тянуло, работоспособность сумасшедшая. После того как год прошел, еще год не пил. Потом попробовал-втянулся, пришел и закодировался на три. Все снова стало замечательно. После окончания срока, еще почти год не тянуло, потом ушел в длительный отпуск и от тоски и скуки по чуть-чуть начал, но удовольствия как ранше не доставляло. Буквально через месяц (т. е. 06. 09. 18 г.) пришел и уже на пять лет закодировался. Поэтому будующим кандидатам на кодирование от алкоголя не пробовать год-два, а сразу на 5-10 лет. Не пожалеете. Перерывы мужу пьянками не нужны, проверено на себе и моем куме. Просто не бойтесь больших сроков. СПАСИБО АНДРЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ
Доброта, чуткость, внимание плюс огромный профессионализм, вот, что является визитной карточкой доктора Андрея Леонидовича. Я была больна семнадцать лет и почти потеряла всякую надежду, но благодаря такому доктору от Бога, вновь смогла поверить в свои силы, обрела уверенность в себя, и как результат - мне стало лучше!!! Андрей Леонидович, огромное Вам спасибо за ваш труд!
ГАЛИНА. БЕРДЯНСК
Уважаемый доктор! Хочу выразить Хочу выразить искреннею признательность за оказанную мне помощь. Я приехала с депрессией, постоянным чувством тревоги, неуверенности в себе, зажатости, бессонницей. Нашла понимание и профессионализм в Вашем лице. После проведенного курса лечения гипнозом чувствую себя гораздо лучше, спокойнее. Появились краски жизни. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества. С УВАЖЕНИЕМ И ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
Виктория Владимировна
Евгения
Долго не решалась пой ти к такому специалист-боялась "вмешательства" в свои чувства. Теперь жалею, что упустила время, зря тратила деньги и здоровье на диеты, пилюли. Андрей Леонидович! Большое спасибо, прошла 4 сеанса и уже вижу результат. Улучшилось настроение, хочется жить, ушел "ЖОР"!!!. Не прощаюсь с Вами, а говорю "До свидания"
Олег
Очень благодарен Рамзанову Андрею Леонидовичу за то, что бросил курить. Долго не решался, и честно говоря, боялся и не верил. Но решил пойти. Конечно удовольствие не из приятных. Для меня первые два сеанса дались тяжело, то есть после них уже дома. Но я удивлен самому себе, курить вообще не тянет. Хотя я курил лет 30, а особенно последнее время (2 пачки) в день. Это уже не нормально. Так, что я очень благодарен Андрею Леонидовичу.
Александр
После рождения ребенка у моей жены возникла проблема со здоровьем, с которой мы боролись много лет. Со временем, испробовав много разных методик и курсов лечений, легче стало, но не на много, проблема не уходила. Несколько раз в месяц домой приезжала «скорая» и наступило такое время, что назвав адрес, говорить что случилось, уже не нужно было, врачи уже привыкли. Нам посоветовали обратиться к Андрею Леонидовичу, и мы решили попробовать. Хочется выразить огромную благодарность Андрею Леонидовичу! С тех пор, как мы начали у него лечение, «скорая» перестала посещать наш дом. Андрей Леонидович огромное Вам спасибо за возможность жить нормальной жизнью!
Игорь
Меня зовут Игорь. Пришел к Андрею Леонидовичу с проблемоой игромании в тяжелой форме. В семье был бардак, в отношении с людьми потерял доверие и вообще испортил своё имя. Играл в основном на букмекерских конторах, довольно таки в крупных размерах. Но благодаря Андрею Леонидовичу, я прошел лечение, кодирование от игромании, и чувствую себя прекрасно. Я полностью забыл что такое азарт и хотенье поиграть. Лишние мысли вообще не выплывают в голове, начался здоровый сон, и мир стал действительно ярче. И я этим горжусь. Спасибо большое Андрею Леонидовичу за то, что он делает, за его старания, за то, что может вернуть его прежний, яркий образ жизни!
Отец пьяница-горе в семье. Мы с мамой убили кучу сил, времени и нервов, а все было без толку. Когда совсем отчаялись пошли по врачам, как вы понимаете тоже результата было мало, до тех пор, пока наши поиски нас не привели к Андрею Леонидовичу. В его умелых руках и благодаря контролю отец уже два месяца не пил, а это уже больше чем мы когда-либо делали. Спасибо!
Инна
К Андрею Леонидовичу меня отвела подруга. У меня был парень, и дело шло к свадьбе, но тут все резко изменилось и мы расстались. Моим истерикам, казалось бы, не было конца и края. Лишь благодаря Рамзанову мне удалось выйти из состояния депрессии, спасибо.

Специалист занимается лечением

• неврастения;
  • депрессия;
  • панические атаки;
  • тревожно-фобические (страхи, тревога);
  • обсессивно-компульсивные расстройства (навязчивые движения, мысли, ритуальные действия);
  • нарушения сна (бессонница, снохождение, ночные страхи);
  • соматоформная дисфункция нервной системы (головные боли, головокружения, отрыжка, кашель, расстройства желудочно-кишечного тракта);
  • заикание, энурез, энкопрез;
  • патологические привычки: онихофагия (грызение ногтей), онихотилломания (надавливание ногтей другого пальца), трихотилломания (выдергивание волос), хейломания (сосание пальцев и языка), чрезмерная мастурбация;
  • расстройства поведения, внимания, эмоций.

• Днепровский медицинский институт.

• обучение по психотерапии, лазеротерапии, иглорефлексотерапии;
  • изучение техник NLP и транса.