Врачи психотерапевты в Запорожье

Психиатр, Психотерапевт
Врач Анна Валентиновна Пришутова, психолог, психотерапевт. Проводит консультации по различным психологическим вопросам. Занимается лечением неврозов, депрессии и фобий. Специализируется в области детской психиатрии. Оказывает услуги гештальт- и коучтерапии.
Максим
Анна Валентиновна не только психотерапевт высокого класса, но и чуткая и внимательная женщина. Очень приятно, когда пациент уверен, что доктор заботится о нем и стремится оказать максимально посильную помощь. Спасибо!
Психотерапевт
Доктор Лозанов Анатолий Борисович, психотерапевт. Проводит лечение фобий и неврозов, выводит из депрессии, алкогольной и наркологической зависимости.
Михаил
Анатолий Борисович! Я прошел у вас лечебный курс в августе. Лечение и советы по режиму поведения, аутотренингу и т.д оказались очень полезными. Чувствую себя увереннее, спасибо большое за все!
Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Психотерапевт
Врач-психотерапевт высшей категории проводит консультации и сеансы психотерапии. Доктор также помогает пациентам избавиться от различных страхов, состояний беспричинной нервозности. Кроме того, Аверченко Елена Юрьевна помогает пациентам избавиться от депрессии, бессонницы. Поле полного обследования пациента ставит точный диагноз и назначает эффективную терапию.
Очень хороший специалист и Человек
Запорожье ул. Победы, 65
Психотерапевт, Нарколог
Доктор Азаров А. С., специалист в области наркологии и психотерапии. Лечит алкоголизм благодаря новаторским методам, проводит консультации и тренинги.
Валентина
Алкоголизм – страшная болезнь, которая разрушает человека. Моему сыну очень нужна была помощь, чтобы избавиться от зависимости. Он согласился посещать тренинги Азарова и дело пошло на лад. Спасибо Андрею Станиславовичу за сына!
Нарколог, Психиатр
Доктор Авксентьева Юлия Викторовна, нарколог и психиатр первой категории. Занимается проведением диагностики и терапии различных фобий, неврозов, а также алко- и наркозависимости. Осуществляет кодирование от алкоголизма.
Надежда
Только начался курс лечения под руководством Юлии Викторовны, а уже наблюдаю прогрессивные изменения. Она добрый, чуткий и компетентный врач, я уверена что она мне поможет.
Запорожье ул. Брюллова, 6
Психолог
Социальный педагог-психолог, специализируется на биометрическом тестировании способностей личности. Проводит консультативные мероприятия.
Максим
Хочу поблагодарить замечательного доктора Знаемскую Ольгу за чуткость, внимательность, понимание, умение слушать и слышать своих пациентов. Результаты лечения у нее достойны восхищения.
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина) 153-а (2-й этаж)
Рефлексотерапевт, Валеолог, Психолог, Висцеральный терапевт
Доктор Светличный Виталий Георгиевич специализируется в области рефлексотерапии, валеологии, психологии. Проводит консультации по ознакомлению с основными принципами здорового образа жизни, сеансы иглоукалывания, мануальной терапии, висцеральной терапии.
Федор
Светличный обладает удивительным даром выводить людей из сложнейших болезненных состояний. Обратился к нему с серьезными проблемами после безрезультатных мытарств по кабинетам. Виталий Георгиевич здорово помог!
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов")
Психолог
Врач Жадан Татьяна Витальевна, психолог второй категории. Проводит консультации по вопросам самопознания, взаимоотношений и конфликтов. Занимается лечением различных неврологических и психологических заболеваний.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Запорожье ул. Дзержинского, 60
Семейный врач, Фитотерапевт
Доктор Холявчук Анатолий Петрович специализируется в области семейной терапии, также проводит индивидуальные консультации по лечению инфекционных заболеваний, экземы, острой респираторной вирусной инфекции, воспалительных заболеваний, атопической бронхиальной астмы. Занимается лечением депрессий, фобий, неврозов. Предоставляет услуги УЗИ сердца (эхокардиография).
Очень хороший, квалифицированный доктор.Моя мама пользуеться его услугами много лет.Так же он помог и мне. Его диагностика очень точная .
Запорожье ул. Дзержинского, 84/208