Кабинет доктора Жигайло В. И.

8.2

м.23-го Августа

10 3
  • Описание
  • Врачи

Кабинет доктора Жигайло Виталия Ивановича — это профессиональный подход в устранении заболеваний через мануальную терапию. Специалист на протяжении нескольких лет работает с пациентами, страдающими от эмоциональных расстройств, головокружения, остеохондроза, регулярных головных болей и хронической усталости. Не всегда указанные состояния являются следствием дефицита витаминов и микроэлементов в организме. Мануальная терапия и рефлексотерапия призвана решать проблемы пациентов без медикаментозного воздействия. Правильный подход с психотерапевтическими приемами гарантирует положительный результат уже после первых сеансов.

Основное направление деятельности доктора:

• диагностика и лечение неврозов, а также частных головных болей;
  • устранение стрессов;
  • проработка психосоматических расстройств;
  • лечение вегетососудистой дистонии;
  • диагностика и лечение систематических болей в спине;
  • лечение психологических расстройств;
  • диагностика и лечение межпозвоночной грыжи;
  • лечение заболеваний позвоночника;
  • устранение расстройств периферической нервной системы.

Врач работает с современными методиками, которые доказали на практике высокую эффективность. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации, что позволяет расширять знания и использовать более результативные способы терапии. Ключевое преимущество доктора – использование точечного воздействия на организм без традиционной медикаментозной терапии.

На практике врач использует следующие методики:

• гирудотерапию;
  • баночный массаж с воздействием на активные точки организма;
  • иглоукалывание;
  • мануальную терапию;
  • постизометрическую релаксацию.

Каждый пациент принимается в индивидуальном порядке. На основании консультативного приема и осмотра оценивается общее состояние человека и подбирается оптимальная программа восстановления. Количество сеансов и их длительность зависит от выбранной методики.

Врач использует комплексный подход в лечении, а также использует на практике интегрированную медицину.

Записаться на индивидуальный прием к специалисту можно по указанным номерам телефонов. Врач принимает в часы работы кабинета. Для каждого пациента подбирается удобный график посещений, в зависимости от разработанной программы лечения.

• Врачи

• Цзю (прогревание) терапия
  • Консультация онлайн по вайберу или вотсап или скайп 500

Мирон
23 декабря '20 г.
Психиатр помог мне справиться с депрессией. После его консультаций мне удалось вернуться к нормальной жизни. Я снова начал общаться с друзьями и нашел новое хобби. Спасибо!
Юлия Андреевна
23 декабря '20 г.
Периодически консультируюсь по скайпу с врачом по поводу моей мигрени. Очень удобно. Спасибо.
Ира
21 декабря '20 г.
Обращалась к Виталию Ивановичу за помощью в формате онлайн-консультации. Благодаря ему мое душевное состояние улучшилось. Теперь, если в жизни случаются сложные ситуации, я обращаюсь к этому врачу.
Виктория
Сразу видно, что врач опытный. Могу отметить хорошее отношение к пациентам. Врач задавал много вопросов, пытался понять в чем проблема моих фобий и плохого самочувствия. Объяснил, с чего нужно начинать лечение.
Олег
Очень внимательный врач. Понравился как специалист, хотя на приеме был только один раз. Назначил дополнительные анализы, пойду на повторный прием.
Инна
Очень удобно, что в период карантина доктор проводит консультации по скайпу. В любое время можно проконсультироваться и получить ответы на интересующие вопросы.
Валерий Сергеевич
27 октября '20 г.
После того, как умерла жена, я впал в депрессию и долго не мог прийти в себя. Вернуться к нормальной жизни мне помог Виталий Иванович. За это ему огромная благодарность!
Николай
22 октября '20 г.
Я благодарен Виталию Ивановичу за оказанную помощь в лечении остеохондроза. Его методы лечения действительно эффективные. Сейчас чувствую себя намного лучше.
20 октября '20 г.
Трудный период на работе стал причиной появления повышенной тревожности. Обратившись к Виталию Ивановичу, я сначала была не уверена в положительном результате. Но после его консультаций могу сказать, что самочувствие улучшилось и жизнь стала радостней.
Виктор
02 октября '20 г.
Виталий Иванович помог справиться с затянувшейся депрессией. Не знаю, что бы я без него делал. Огромное спасибо!
Роман

Врачи клиники Кабинет доктора Жигайло В. И.

Жигайло Виталий Иванович
Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт
Выбрать специальность
  • Психиатр
  • Психотерапевт
  • Рефлексотерапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
IQ LAB, лаборатория на пр-т Героев — современный центр для приема анализов с новейшим оборудованием и индивидуальным подходом к клиентам. В кратчайшие сроки вы можете получить результаты обследования, в том числе пакетного.
Днепр ул. Паникахи, 28 (ж/м Тополь-2) р.Шевченковский
IQ LAB, лаборатория в ж/м Тополь-2 проводит общеклинические, микроскопические исследования, анализы на показателей липидного обмена, микроэлементов и электролитов, пр. Есть возможность комплексного обследования. Лаборатория использует анализаторы последнего поколения для качественного и быстрого результата.
IQ LAB — это современная лаборатория на Холодильной. Медицинский центр открывает свои двери для пациентов любого возраста. Мы работаем с детьми с самого рождения. Забор крови и других биологических материалов осуществляется специалистами, что исключает боль и дискомфорт. Первая в Украине независимая лаборатория предлагает пациентам порядка 300 исследований на различные панели и возбудителей. Сдача крови и других биологических материалов осуществляется по предварительной записи, в удобное для пациента время. Мы располагаем гибким графиком работы, а результаты анализов можно получить непосредственно в день сдачи.
IQ LAB — это ультрасовременная лаборатория, открывшая свои двери на проспекте Мира. На территории медицинского центра можно сдать порядка 300 анализов для определения общего состояния организма. В лаборатории работает профессионалы, знающие подход к пациентам, вне зависимости от их возраста. Забор материалов осуществляется в комфортной обстановке. Человек в стрессе способен повлиять на «качество» материала и конечный результат. Правильная подготовка в сочетании с комплексным подходом направлена на получение высокоточного ответа.